Любовный гороскоп на ноябрь 2022 Лев

любовный гороскоп на октябрь 2022 года Лев

В 4-м доме у Льва пребывает Венера в первой половине ноября. Это отразится на семейных отношениях, традициях и перестановке приоритетов. Не исключено, что кто-то в этом месяце заключит официальный брак.

Любовный гороскоп на ноябрь 2022 года Льву советует не тормозить с предложением руки и сердца. Хватит находиться в подвешенном состоянии, если сердце уже давно принадлежит избраннику.

Те, кто пока одинок, так и будут блуждать по закоулкам воспоминаний, и страдать от несовершенства личной жизни.

Ноябрь мало подходит для романтических встреч. А вот тем, кто уже находится в браке, нужно серьезнее отнестись к взаимоотношениям с супругом.

Если не идти на уступки и постоянно конфликтовать, то союз лопнет по швам. Возможны денежные траты, связанные с домом и семьей. Кому-то суждено выиграть приличную сумму.

В 5-м доме (с 16 числа) у Льва будет гостить Венера. Можно с головой уйти в приключения, развлечения и легкомысленные связи.

Холостяки имеют шансы познакомиться с партнером в кафе, театре или на дискотеке. Но этот роман вряд ли приведет к чему-то конкретному.

Любовный гороскоп на ноябрь 2022 года Льву предсказывает бурный период общения с детьми. Тем, кто мечтает иметь ребенка, повезет - узнаете о беременности.

Отношения с партнером нельзя назвать легкими, возможны конфликты по любому поводу. Не исключена измена, которая повлечет за собой расставание с избранником.

У некоторых женщин может произойти зачатие. И если у вас в планах нет пополнения семьи, то лучше тщательно предохраняться.

Ребёнок-Лев

Львенок малыш будет чересчур любознательным и коммуникабельным. Родители так и будут звать свое чадо – почемучка.

Гороскоп на ноябрь 2022 года Льву предсказывает море новостей, встреч и событий. Запишите ребенка в секцию или кружок, чтобы он активно развивался до школьного периода.

Ученик Лев будет живо интересоваться окружающим миром. Но не все знания пойдут на пользу, он пока лишь знакомиться со всем новым и необычным.

Он будет отвлекаться на мелочи, это нормально для его возраста. Сложности в обучении будут, родителям нужно помогать ребенку в освоении школьного материала.

Подросток Лев резко пойдет в рост, как физически, так и интеллектуально. Пусть включается в работу по дому, прислушивается к советам родителей.

Кстати, его можно посвятить и в подробности семейного дела, если оно у вас есть. Больше доверяйте ребенку, тогда он вырастет самостоятельным и научится принимать решения без подсказки.

Гороскоп на ноябрь 2022 Лев

Гороскоп на ноябрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^