Гороскоп на декабрь 2022 Рак

Гороскоп на декабрь 2022 Рак

Гороскоп на декабрь 2022 года Рака советует вплотную заняться здоровьем не только тем представителям знака, кто страдает хроническими заболеваниями, но и молодым здоровым людям.

Пристальное внимание даже к малейшему недомоганию или небольшим симптомам помогут избежать обострения болезни и ее развития. Стоит лишний раз посетить врача или специалиста, у которого вы наблюдаетесь и еще раз пройти обследование.

Если у нет такой возможности, Раку нужно хотя бы постараться вести здоровый образ жизни, придерживаться правильного питания и быть физически активным.

Даже если ваша работа довольно однообразна и вам предстоит делать одно и то же каждый день, в этот период вы сможете лучше концентрироваться на мелочах и не допускать досадных ошибок.

Вы даже можете заметить ошибки ваших коллег и исправить или улучшить их работу. Этим вы наверняка заслужите их благодарность. Это хорошее время, чтобы начать занятия в спортивном зале.

Ведь скоро Новый год 2023 и сбросить пару килограмм к этому празднику не будет лишним. Также в декабре 2022 некоторым Ракам предстоит решать проблемы их близких родственников или друзей, оказавшихся в сложной ситуации.

Гороскоп на декабрь 2022 года Раку предсказывает, последний месяц этого года Марс проведет в 12 доме. Вы не почувствуете резких изменений в своей повседневной активности и желании действовать, потому что из-за ретроградности Марс не первый месяц занимает такую позицию.

В декабре вам не захочется делиться с друзьями своими сокровенными мыслями или рассказывать о последних романтических знакомствах.

Вы предпочтете проводить больше времени в уединении, мечтая о чем-нибудь, медитируя или просто расслабляясь перед телевизором.

Энергетический запас Раков в декабре 2022 почти исчерпан, поэтому гороскоп советует экономить душевные силы и философски относиться к происходящему.

Гороскоп на декабрь 2022 Рак работаГороскоп на декабрь 2022 Рак работа

Рабочие дела и рутинные обязанности будут отнимать много времени в декабре 2022. Возможно, последние месяцы вы оставляли незавершенными небольшие дела или поручения начальника, и их скопилось довольно много.

Пришло время подвести итоги года и довести до конца всю начатую работу. Вы сможете не спеша, шаг за шагом закончить все дела и в следующем месяце приступить к новым интересным начинаниям.

В первых числа декабря Меркурий входит в ваш седьмой дом. Это хорошее время для решения спорных вопросов в бизнесе. Ваш деловой партнер наверняка пойдет вам навстречу, и все проблемы удастся быстро и выгодно решить.

Гороскоп на декабрь 2022 года Раку говорит о том, что открытый и честный разговор будет наилучшим решением, какой бы сложной не казалась вам проблема.

Такое положение Меркурия предполагает, что ваши навыки общения хорошо работают в разговоре с кем-нибудь один на один, но перед большой аудиторией вы не будете столь красноречивы и раскованы. В декабре Рак сможет уговорить любого, но эмоционального напора ему может не хватить.

Здоровье Рака в декабре 2022Здоровье Рака в декабре 2022

Почти весь декабрь 2022 Солнце находится в шестом доме, что говорит о том, что на первый план выходит забота о здоровье. Гороскоп на декабрь 2022 года Раку советует, в многочисленных деловых встречах и ежедневных заботах важно помнить и о своем самочувствии и не допускать переутомления.

Особенно на это стоит обратить внимание тем Ракам, которые имеют серьезные или хронические заболевания. Даже если вы чувствуете себя хорошо, уделите время некоторым профилактическим приемам, пока болезнь не дала о себе знать.

Если игнорировать симптомы, начавшееся заболевание будет протекать продолжительное время с тяжелыми последствиями.

Правильное и здоровое питание в декабре 2022 особенно важно. Исключите из своего рациона острые и копченые блюда, ешьте больше вареных овощей, круп и молочных продуктов.

Откажитесь от фастфуда и полуфабрикатов, если не хотите проблем с желудком или пищеварением. Если у вас есть хронические заболевания ЖКТ, пройдите обследование и следуйте советам лечащего врача.

Гороскоп на декабрь 2022 года Рака предупреждает, отвечающий за энергетику Марс, до конца декабря довольно слаб: он находится в двенадцатом доме, где много страхов и ограничений.

Ракам следует распределять силы и не тратить свои энергетические ресурсы на малозначительные события.

Если есть возможность, снизьте свою активность на работе, не оставайтесь в офисе после рабочего дня, чтобы закончить дела, всю тяжелую домашнюю работу перенесите на более поздний срок.

Переоценка своих сил и чрезмерное моральное напряжение негативно скажутся на вашем самочувствии и могут привести к болезни. Такие простые советы, как надевать теплую одежду и есть больше фруктов, помогут вам пережить это время.

Полнолуние в Близнецах 8 декабря 2022 для Рака

Уединиться и спокойно подумать о жизни, — вот, что захочется Ракам сделать в период декабрьского полнолуния. Возможно, эмоциональные проблемы давят на вас и не дают спокойно двигаться вперед.

Чтобы избавиться от депрессивного состояния и тяжелых мыслей, следует предпринять шаги для восстановления душевного спокойствия. Интуиция и способность предвидеть события, как говорит гороскоп на декабрь 2022 года Раку, сейчас особенно сильны.

Вы можете легко угадывать секреты друзей или близких, вызывая их искреннее изумление. Не стоит намечать на это время что-то важное, или требующее большой отдачи сил. Это время для расслабления, медитации и накапливания моральных ресурсов.

Новолуние в Козероге 23 декабря 2022 для Раков

Это время особенно удачно для завязывания новых серьезных отношений с противоположным полом. Однако, как прогнозирует гороскоп на декабрь 2022 года Раку, вполне вероятны и встречи нового бизнес-партнера.

Ситуация может повернуться так, что эта встреча позволит Раку заключить неожиданный выгодный контракт, создать собственное дело.

Старый роман может закончиться, но не надо сожалеть об этом: ведь жизнь меняется вместе с обстоятельствами и всегда предлагает другие интересные пути развития.

Новые люди в вашей жизни придадут особый смысл обыденным вещам, и действительность заиграет яркими красками. Но если вы не желаете терять такие отношения, можно их просто изменить или улучшить. Свадьба или начало совместной жизни поднимут такие отношения на качественно новый уровень.

Благоприятные дни в декабре 2022 для Рака: 22, 23, 26, 28, 31

Неблагоприятные дни: 8, 13, 18

Любовный гороскоп на декабрь 2022 года Рак

Гороскоп на декабрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^