Гороскоп на декабрь 2022 Водолей

Гороскоп на декабрь 2022 Водолей

Гороскоп на декабрь 2022 года Водолею предсказывает, что вы будете развивать отношения с близкими друзьями, а также укреплять контакты с людьми, симпатизирующими вам, как в личной, так и в деловой сфере.

Внимание окружающих Водолею обеспечено, вы будете в центре любой вечеринки или заводилой в компании. Вам польстит такой интерес, но в то же время постоянно быть веселым и остроумным покажется вам несколько изнуряющим.

В последней декаде декабря 2022 Солнце передвинется в 12 дом. У Водолеев в такой период может возникнуть неприятная ситуация: всплывет какой-то факт, который вы утаили в прошлом, не хотели его афишировать.

Вам предстоит пережить несколько неприятных минут, так что будьте готовы к испытанию вашего самообладания и выдержки.

Марс будет в 5 доме весь декабрь, поэтому ваш уровень активности останется на прежнем уровне. Гороскоп на декабрь 2022 года Водолея предостерегает, рискованные предприятия и азартные игры будут вас привлекать, как и раньше.

Чтобы больше времени поводить со своими детьми, вы можете заняться каким-нибудь интересным делом вместе с ними или совершить совместную поездку.

Гороскоп на декабрь 2022 Водолей работаГороскоп на декабрь 2022 Водолей работа

В начале месяца для Водолеев будет характерна раскованность и сильное желание общаться с окружающими. Захочется высказываться практически по любому поводу и заставить вас замолчать или, по крайней мере, выслушать точку зрения собеседника будет нелегко.

Хорошее время, чтобы запланировать важные встречи или дела, которые вы хотите сделать в ближайшее время. Это может касаться ваших бизнес-проектов, занятий спортом, финансовых вопросов, посещения медицинских учреждений и других мероприятий.

Возможно, многие из намеченных дел так никогда и не будут сделаны по тем или иным причинам. Но сам процесс планирования и создания перспектив поднимет настроение и придаст некоторый стимул.

Меркурий 6 декабря войдет в 12 сектор. На первый план в это время для Водолеев выходят интуиция и эмоциональный настрой, а способность рассуждать логически может немного снизиться.

Гороскоп на декабрь 2022 года Водолею советует в это время заняться анализом своих слабых мест и понять совершенные ошибки. Верно сделанные выводы помогут скорректировать свои действия и не повторять этих промахов в будущем.

У вас появится желание проявить сочувствие и сострадание к тем, кто находится в сложной ситуации, помочь им. Скорее всего захотите сделать это тайно, и не афишировать вою благотворительность.

Если у вас есть информация или сообщение, которыми вы хотите поделиться с близкими или коллегами, не стоит делать это сейчас. Лучше немного повременить.

Водолей здоровье в декабре 2022Водолей здоровье в декабре 2022

На протяжении декабря Водолеи будут чувствовать прилив сил и повышенную активность. Настроение будет прекрасное и проблемы со здоровьем беспокоить не будут.

Однако напряжение и загруженность могут дать о себе знать в последних числах месяца. Гороскоп на декабрь 2022 года Водолею советует не забывать о хронических заболеваниях и даже если они не беспокоят внимательно следить за всеми сигналами организма.

Будет не лишним в декабре посетить врача и еще раз пройти обследование или сдать анализы. Главное, чему следует уделить внимание, это профилактика. Посоветуйтесь с врачом, поддержите иммунитет, подумайте о прививках от гриппа.

Отличной идеей будет провести несколько разгрузочных дней, наладить свое питание, постараться избавиться от некоторых вредных привычек.

Даже если вы не злоупотребляете алкоголем или сигаретами, старайтесь есть меньше жирной или сладкой пищи, больше бывайте на воздухе. Обратите внимание на свой распорядок дня, нормализуйте сон – это значительно улучшит ваше самочувствие.

Зеленый чай или успокаивающие отвары из трав помогут расслабиться перед сном и хорошо восстановить силы. Если испытываете проблемы со сном, проконсультируйтесь у невропатолога.

Возможно, вы просто переоценили свои силы и ведете слишком активный образ жизни. Часто такие проблемы решаются небольшим отдыхом, медитацией и эмоциональным расслаблением.

Гороскоп на декабрь 2022 года Водолея предупреждает, кроме возможного обострения старых хронических заболеваний, у Водолеев также могут обнаружиться некоторые инфекции и болезни, передающиеся половым путем, если они не будут осторожны в выборе партнеров.

Полнолуние 8 декабря 2022 в Близнецах для Водолея

Если ваша работа связана с миром удовольствий или творческими процессами, то это время позволит вам закончить крупный проект или важную работу, над которой вы работали долгое время.

Любовный роман также может закончиться или, наоборот, перейти в серьезные и долгосрочные отношения. А если тяготитесь своими отношениями, то в полнолуние вы можете решиться и окончательно порвать эту связь.

Это время больше подходит для развлечения и отдыха. Гороскоп на декабрь 2022 года Водолею рекомендует, что если у вас есть большая серьезная работа, требующая усидчивости и внимания, лучше отложить ее на некоторое время.

Жизненная энергия и желание действовать будут подталкивать вас на необдуманные и неожиданные поступки, которые не всегда пойдут вам на пользу, поэтому прежде чем решиться на что-то, подумайте дважды.

Новолуние 23 декабря 2022 в Козероге для Водолея

Конец этого месяца, вероятно, раскроет вам некую тайну, и эта информация может стать не слишком приятной для вас. Также Водолеи захотят вступить в благотворительный фонд и заняться волонтерской работой.

Среди вашего окружения могут оказаться недоброжелатели, и с их стороны возможен обман. Некоторое уединение в конце месяца может пойти вам на пользу. Можно просто провести день в одиночестве, подумать о своих планах, мечтах и поступках.

Заглянув в свой внутренний мир можно наметить новые жизненные приоритеты и отказаться от ненужных волнений или желаний.

Многие мелкие и второстепенные проблемы могут уйти сами собой, освободив место для более важных и позитивных вещей. Гороскоп на декабрь 2022 года Водолею советует, что в эти дни стоит послушать свою интуицию и при приеме решений следовать внутреннему голосу.

Благоприятные дни в декабре 2022 для Водолея: 3, 7, 9, 12, 17

Неблагоприятные дни: 24, 27, 28

Любовный гороскоп на декабрь 2022 года Водолей

Гороскоп на декабрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^