Гороскоп на сентябрь 2022 Лев

Гороскоп на сентябрь 2022 Лев

Насыщенный в плане работы и получения информации месяц ждет Льва. В сентябре 2022 придется кидаться то на одно, то на другое дело.

Но это будет увлекательным и перспективным занятием. Есть шанс повысить уровень знаний и без препятствий решить текущие проблемы.

Если нужно выстроить фундамент на будущее, то так и поступайте. Акцентируйтесь на том, что важно.

Наладьте контакты, но проявляйте себя в отношениях с людьми тактично и без лидерских замашек.

Гороскоп на сентябрь 2022 года Льву предсказывает укрепление финансового положения в начале месяца. Вкладывайте средства в домашние, бытовые и ремонтные вопросы.

Только предварительно подсчитайте, хватит ли, вам денег и насколько полезно окажется приобретение или мероприятие.

Льву следует чаще вспоминать о близких. Щедрость с вашей стороны и даже мелкие подарки доставят радость людям, которых вы любите.

Гороскоп на сентябрь 2022 Лев работа

Лев в сентябре уверенно и гордо отправится на поиски новой работы. Что ж, вполне оправданные действия.

Финансов не достаточно, чтобы осуществить все задуманное. Тех, кого устраивает место работы, задумаются о дополнительном доходе.

Кстати, данное предприятие увенчается успехом, поэтому не отодвигайте эту мысль на задний план.

Во 2-м доме у Льва сейчас пребывает Солнце, что благоприятно влияет на профессиональные дела, позволяет открыть массу возможностей.

Гороскоп на сентябрь 2022 года Льву предсказывает какое-то давнее или новое увлечение, которое будет приносить дивиденды.

Некоторые капиталовложения тоже окажутся прибыльными. Тем, у кого имеется свой бизнес, можно обратиться к друзьям за поддержкой или советом.

Мечтали о достойной должности? В сентябре есть шанс встать на ступеньку выше.

В 3-м доме у вас будет передвигаться ретроградный Меркурий (с 10 сентября). Смотрите в оба, чтобы не обрасти проблемами и нигде не ошибиться.

Приложите старые знания и опыт, чтобы найти ответ на трудные вопросы.

Возможны передвижения разного характера – делового и личного.

Будьте внимательны, не исключены недоразумения и препоны на пути к успеху, как предсказывает гороскоп на сентябрь 2022 года Льву.

В этом месяце удастся завязать новые контакты, правда вряд ли они будут долгими. А вот про давние отношения забывать не следует.

Есть вероятность встреч с людьми, с которыми вы учились, дружили в юности или жили в одном дворе. Эти связи принесут радость и яркие впечатления.

Здоровье в сентябре 2022 у Льва

Во 2-м доме у Льва будет пребывать Солнце. Это повлияет на настроение и здоровье, будьте внимательны. Есть шанс решить бытовые, имущественные и финансовые проблемы.

Не исключен капитальный ремонт или строительство дома. Удивительно, но работая физически, вы ничуть не устанете.

Только забывать про отдых не стоит, пусть каждое действие будет осмысленным и без напряжения, как советует гороскоп на сентябрь 2022 года Льву.

Львам нужно прислушиваться к своему организму и грамотно использовать энергетические ресурсы.

Одним он подскажет, что физические упражнения и спорт полезны. Другим, лучше уйти от нагрузок и использовать для оздоровления легкие разминки, прогулки пешком, выезд на природу, игры с мячом.

От питания многое зависит, поэтому в сентябре не игнорируйте этот важный процесс. Откажитесь от вредной пищи, соленого и жирного, а также всего, что губит организм.

Конечно же, если в этом месяце у вас или у родственника, праздник, то отмечайте. Но спиртные напитки должны приниматься в малых дозах.

В напряженном аспекте будет находится Нептун с Марсом, что говорит о зависимости и неадекватных реакциях после принятия алкоголя.

Полнолуние 11 сентября в Рыбах для Льва

У Льва взыграет страсть в период Полнолуния. Сексуальные аппетиты вырастают, появляется желание проявить чувство и безграничную нежность.

Без сомнений устраивайте романтические вечера, со всеми вытекающими из этого последствиями, как рекомендует гороскоп на сентябрь 2022 года Льву.

Материальная сторона жизни улучшится. Те комплексы и страхи, которые вы испытывали по поводу денег, уйдут.

Вы наконец-то придете к той безопасности, о которой мечтали. Вам могут одобрить кредит, вернуть долги или помочь в решении вопросов наследства. Кто-то устроится на работу, связанную с финансированием и экономическими операциями.

Лев будет ясно понимать, для чего ему нужны средства, куда их можно выгодно вложить. Результат вашего труда будет оценен в материальном плане.

Но про работу над собой нужно помнить ежедневно. Прислушивайтесь к интуиции, знакам судьбы и трактуйте сны. Возможен дорогой подарок от человека, от которого вы давно ждали подарка.

Новолуние 25 сентября в Весах для Льва

В 3-м доме у вас пребывает Новолуние. Оно повлияет на душевный комфорт и действия, сделает вас активнее и инициативнее.

Придется много общаться, передвигаться на транспорте и заключать договора. Не исключено, что в интернете найдете новых друзей или деловых партнеров, как предсказывает гороскоп на сентябрь 2022 года Льву.

Тем, кто в поиске свежей и полезной информации, может рассчитывать на такую удачу. Всеми текущими вопросами занимайтесь сами, не нужно перекладывать их реализацию на чужие плечи.

Предстоит мобилизовать силы, чтобы оказаться в нужное время там где нужно. Лев будет не бегать, а летать, чтобы все успеть.

Период нелегкий, вы устанете от бурного общения и перемещения. Но зато результат от такой активности внесет в вашу жизнь положительные перемены.

Благоприятные дни в сентябре 2022 для Льва: 17, 23, 25, 28

Неблагоприятные дни: 10, 11, 13

Любовный гороскоп на сентябрь 2022 года Лев

Гороскоп на сентябрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^