Гороскоп на сентябрь 2022 Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2022 Скорпион

Скорпион в сентябре 2022 акцентирует внимание на дружеских связях. Некоторые сложные задачки без помощи кого-то из близкого окружения решить не получится.

Обращайтесь и не сомневайтесь в том, что вам откажут. Социальная сфера тоже в приоритете.

С некоторыми захочется установить более тесный контакт, как предсказывает гороскоп на сентябрь 2022 года Скорпиону.

Вам захочется тщательно разобраться в том, кто настоящий друг, а кто лишь заискивает и преследует личные цели в общении с вами.

Не переживайте, если ситуация закончится разрывом отношений. Насыщенный месяц на различные мероприятия, когда удастся влиться в команду «по интересам».

В 7-м доме у Скорпиона будет пребывать Марс. Это означает, что работать лучше в коллективе, а не одному. Так намного больше шансов достичь желаемого.

Странно, но скучать и трудиться в уединении вам никто и не позволит. Люди идут к вам сами, пытаются заговорить и предложить сотрудничество.

Ну, а вы уж сами решайте – нужна ли вам такая сторонняя активность? Остерегайтесь конфликтных ситуаций, ненужных споров, как советует гороскоп на сентябрь 2022 года Скорпиону.

Меркурий начнет свой ретроградный путь во второй части месяца. Это благоприятный период для поездок.

Но лучше запланировать лечение в санатории, а также отправиться в путешествие по уже знакомым местам.

Скорпиону захочется изолироваться от шума и общества, поразмышлять о жизни в тишине.

Гороскоп на сентябрь 2022 Скорпион работаГороскоп на сентябрь 2022 Скорпион работа

В 12-м доме у Скорпиона будет находиться Меркурий. Карьера пойдет в гору! Возможны очевидные результаты от научной деятельности, участия в общественной сфере.

Не прячьте идеи, пусть о них узнают близкие. Так больше шансов реализовать цели и направить энергию на перспективное дело, как прогнозирует гороскоп на сентябрь 2022 года Скорпиону.

Родственники не оставят без моральной поддержки, даже помогут изменить что-то в профессиональной области. Успехи ждут тех, кто трудится дома.

Уединение пойдет на пользу, никто не будет мешать, и отвлекать от заданий. Скорпиону захочется во многих вопросах докопаться до истины.

К примеру, почему кто-то говорит о вас плохо? Причем за спиной, а не в глаза. Остерегайтесь корыстолюбивых и завистливых людей, в этом месяце они, словно с цепи сорвались.

Ретро-движение Меркурий начнет с 10 числа, в это время можно обратиться за помощью к давним друзьям или коллегам.

Не исключены проблемы во взаимоотношениях с партнерами или коллегами. Великая вещь – компромисс, чаще к нему прибегайте, как рекомендует гороскоп на сентябрь 2022 года Скорпиону.

Обязательное условие для успеха – следить за своими словами и поведением.

Если раскроете чей-то секрет или расскажите о своих планах больше нужного, то уже подставите себе подножку. Вот когда Меркурий закончит свой ретроградный путь, можете откровенничать.

Здоровье в сентябре 2022 у СкорпионаЗдоровье в сентябре 2022 у Скорпиона

В 11-м доме у вас находится Солнце сейчас. Это значит, что здоровье обещает быть крепким, а настроение еще лучше.

Только не пускайте все на самотек, контролируйте самочувствие регулярно. Акцент на режим питания, полезные продукты, отказ от курения и алкоголя, активные виды спорта.

Иначе замучаетесь к врачам записываться и сдавать анализы, как обещает гороскоп на сентябрь 2022 года Скорпиону.

В 7-м доме у вас пребывает могущественный Марс. Нужно тщательно следить за энергетическим потоком, экономить силы.

Полезными окажутся пешие прогулки, отдых на природе, велосипед, фитнес и плавание. Вы обещали себе пойти в тренажерный зал?

Так вот, сентябрь для такого предприятия – отличный месяц. Если выберете спорт и активный образ жизни, то не прогадаете.

Хочется быть стройной и красивой? Пожалуйста, смотрите на то, что вы закидываете в желудок. Откажитесь от жирной, соленой и мучной пищи.

Нужно изменить питание, посидеть на щадящей диете. Вот тогда фигура будет, как у топ-модели.

Сконцентрируйтесь на психическом здоровье. Йога, медитация и расслабляющие сеансы перед сном помогут восстановиться духовно.

Гороскоп на сентябрь 2022 года Скорпиону рекомендует посетить врача, если нервная система расшатана до предела.

И про внешность не забывайте – массаж кожи лица, кремы и маски. Но все это должно быть не новое, а уже проверенное вами.

Полнолуние 11 сентября в Рыбах для Скорпиона

Полнолуние подходит для свиданий, романтики и признаний в любви. Только нужно помнить – никаких разборок с партнером, только положительные эмоции и приятное общение.

Доверьтесь сердцу и получайте удовольствие друг от друга, как советует гороскоп на сентябрь 2022 года Скорпиону.

Возможно, что у кого-то завершится отпуск, путешествие или любовная связь. Это «в стиле» данного периода – закончить какие-то моменты раз и навсегда.

Кому-то, наоборот, суждено в Полнолуние влюбиться, найти интересное увлечение, заняться творчеством или участвовать в спортивных соревнованиях.

Хорошее время для реализации крупных проектов. Скорпион будет изобиловать идеями, пускать в ход все свои таланты.

Это период неожиданных встреч и разлук. Это может касаться детей или внуков, которые приедут погостить.

Не исключено, что кто-то из них уедет на ПМЖ в другой город, как предсказывает гороскоп на сентябрь 2022 года Скорпиону.

Документы придется подписывать тем, чья специальность связана с творчеством, педагогикой или спортом. Вероятность получения премий, наград и грамот очень велика.

Новолуние 25 сентября в Весах для Скорпиона

В 12-м доме у вас пребывает Новолуние. Можно слегка покопаться в себе, сделать выводы и завершить какой-то вялотекущий проект.

Кто-то уйдет на заслуженный отдых (пенсия), кому-то захочется закрыть свое дело.

Гороскоп на сентябрь 2022 года Скорпиону рекомендует на время остановиться, сделать паузу, чтобы внимательнее взглянуть на свою жизнь.

Процесс переосмыслений очень важен, он поможет сохранить энергетический баланс и отдохнуть от всего, что обременяет морально.

Не исключены события в семье, ради которых Скорпион пожертвует чем-то личным и дорогим.

Благоприятные дни в сентябре 2022 для Скорпиона: 2, 6, 11, 15

Неблагоприятные дни: 23, 25, 27

Любовный гороскоп на сентябрь 2022 года Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^