Гороскоп на сентябрь 2022 года

Гороскоп на сентябрь 2022 годаГороскоп на сентябрь 2022 года предсказывает, вторая декада месяца будет энергетически более активной, чем первая. Солнце в это время делаем аспекты с Ураном, Нептуном и Плутоном.

11 числа может возрасти популярность среди друзей, знакомых или круга единомышленников, или разрешится ситуация, на которую вы давно махнули рукой и потеряли надежду.

Аспект Солнце трин Уран будет способствовать удаче в делах и личной жизни. 16 сентября на сцену выходит Нептун. Остерегайтесь мании величия и взаимного непонимания с партнерами в личной и деловой жизни. 

Не потакайте себе в спиртном, в различных развлечениях сомнительного характера. Лучше отказаться в это время от деловой активности или минимизировать ее.

Гороскоп на сентябрь 2022 года прогнозирует 19 числа трин Солнца и Плутона.

Если не будете лениться, то в это время можете добиться хороших результатов в работе или решении каких-то жизненных задач. Откажитесь от методов и вещей, которые не актуальны для вас или тянут назад. Вы будете чувствовать что нужно совсем убрать, а что только изменить в жизни.

Шестой ретроградной планетой в сентябре 2022 года станет Меркурий. Сначала он будет идти по знаку партнерства, а затем 23 числа вернется в знак Девы. Вторая декада месяца сделает акцент на взаимоотношениях. Откажитесь от судьбоносных решений, если сомневаетесь.

Весам свойственно долго принимать решение. В третьей декады время лучше посвятить исправлению ошибок, тщательному анализу ситуаций и дел. Ничего нового лучше не предпринимать до конца месяца. 1 сентября 2022 года активную позицию занимает Марс, делая аспекты с Юпитером, Солнцем. Не удивляйтесь, если в некоторых моментах будете рассеяны, в других агрессивны.

Но энергии хватит на многие дела, поэтому смело планируйте праздник, сходите куда-нибудь. Сегодня захочется быть среди людей. Так сказать и себя показать и на других посмотреть. Социальная активность важна 1 сентября.

Но не слишком себя выпячивайте, а то в итоге окажетесь изгоем группы, к которой принадлежите, а не «королем».

Любовный гороскоп на сентябрь 2022 года

5 сентября 2022 Венера ингрессия в Деву

В знаке Девы путешествует Венера, что ведет к осмысленным поступкам в любовных отношениях. Чувства слегка утихают, как и сексуальное влечение. Человек всему пытается придать разумную огранку. Многим это покажется крахом, на самом деле, это убережет от проблем и ошибок в личной жизни.

Гороскоп на сентябрь 2022 года не советует акцентировать внимание на мелких неурядицах. Нужно больше жить разумом, а не пылать страстью к партнеру. Но самооценка может заметно снизиться. Человек считает себя никчемным существом, абсолютно непривлекательным для противоположного пола.

Да, и у самого нет желания проявлять к кому-либо симпатию. Что же предпринять? Конечно же, стать инициативнее и смело завязывать знакомства. Или немного потерпеть, чтобы обрести душевный комфорт. У многих возникнет роман на фоне общего дела.

В коллеге вы увидите не только работягу, но и симпатичного человека с богатым внутренним миром.

16 сентября 2022 Венера квадрат Марс

Сложный в эмоциональном плане день. Нужно приструнить чувства, бесконтрольную страсть и агрессию. Возможна необоснованная ревность или безразличное отношение к близким. Многие забудут о мягкости и заботе, проявляя жестокость и физическую силу.

Учтите, что все вернется бумерангом. Тяга к интимным удовольствиям преобладает. Не желательно на этот день планировать помолвку, семейный праздник, свадьбу и встречу гостей. Чувства к избраннику могут охладеть.

Гороскоп на сентябрь 2022 года прогнозирует, в третьей декаде Венера повторит аспекты Солнца, которые были чуть раньше в этом месяце.

  • 20 сентября 2022 Венера трин Уран. Наслаждайтесь тем, что дает вам жизнь в любовных отношениях. С радостью принимайте подарки и знаки внимания. Будьте готовы к неожиданностям.
  • 24 сентября 2022 Венера оппозиция Нептун. В это время вы будете с трудом понимать мотивацию партнера. Не старайтесь прояснить ситуацию, любимые люди сами не знают, что у них твориться в голове сейчас.
  • 26 сентября 2022 Венера трин Плутон. Хороший аспект для секса, но наделает властностью. А в любви ей не место. Не напирайте, не старайтесь получить что-то любой ценой.

29 сентября 2022 Венера ингрессия в Весы

В этот день человек становится более чутким и дружелюбным. Чувства и интересы других людей становятся важнее своих желаний. Терпимость в отношениях преобладает, что ведет к компромиссам и не позволяет эмоциям завладеть разумом.

Многим удается сохранить теплые отношения, благодаря умению слышать чаяния партнера. Душевность и взаимопонимание берет верх над эгоизмом. Поведение человека отражает его стремления, на уровне благородства и тактичности.

Гороскоп на сентябрь 2022 года предсказывает деловое или романтическое знакомство. Оно озарит путь и подведет к выбору. У кого-то отношения ведут к дружбе или сотрудничеству, а кто-то вступит в брак с новым партнером.

Те, кто уже в статусе любовников, примут решение скрепить отношения печатью в паспорте. Хороший день для помолвки или свадьбы.

Гороскоп на сентябрь 2022 работы, активности

3 и 18 сентября 2022 Меркурий оппозиция Юпитер

Импульсивность в поведении преобладает, что ведет к забывчивости, химерным планам и конфликтным отношениям.

Общение с партнерами, живущими за рубежом, на грани разрыва. Не рекомендуется в этот день оформлять документы, что-то решать и ставить свое «я» на пьедестал.

Не желательно обращаться в государственные службы, к юристам и адвокатам. Не исключены проблемы во время командировок. С получением нужных новостей очевидное торможение.

В конце месяца дела могут решаться при помощи обаяния, харизмы, внешнего вида.

При этом тут еще задействован Плутон, который привнесет элемент эротизма и сексуальности. Поэтому в это время возрастет решение дел через постель.

1 сентября Марс секстиль Юпитер

Отличный день для решения деловых вопросов, групповой работы и подписания контрактов.

Можно смело браться за крупные проекты, заключать сделки и заниматься страхованием недвижимости. Бизнес-план успешно претворяется в жизнь.

Хорошо складываются командировки за границу, торговля и контакты с партнерами.

Гороскоп на сентябрь 2022 года рекомендует больше отдыхать, путешествовать и заниматься спортом. Не исключена прибыль, высокие достижения и премия.

28 сентября Марс трин Сатурн

Если в этот день проявить упорство и внутреннюю силу, то работа пойдет на подъем. Главное, быть ответственным за то, что делаешь.

Выдающиеся успехи ждут тех, кто занят административной работой, рекламой и частным бизнесом.

Консервативность и дисциплина превыше всего, что помогает налаживать деловые контакты и разрешить все имеющиеся проблемы.

Есть шанс усердно поработать на перспективу, найти поддержку влиятельных личностей и обрести твердую почву под ногами. Можно подписывать сделки и документы.

Полнолуние 10 сентября 2022 в Рыбах

Не стоит стремиться к идеальному образу в Полнолуние. Лучше сделать акцент на взаимоотношениях с людьми, быть с ними честным и откровенным. Эмоции лишь помешают созданию достойного союза. Будьте предельно добры и чутки, как советует гороскоп на сентябрь 2022 года.

Есть шанс измениться внутренне, мотивировать себя на успех в разных делах. Ориентируйтесь на себя свои желания и не игнорируйте подсказки интуиции. На настроение будут влиять многие факторы: погода, громкие звуки, негативные люди. Человек становится депрессивным и плаксивым, ему сложно найти баланс внутри себя.

Новолуние в Весах 25 сентября 2022

Новолуние благоприятно отразится на личной жизни. Но для этого вы должны проявить инициативу, а не сидеть тихо в сторонке. Чудо не произойдет и «ваш» человек пройдет мимо, если надеяться только на удачное сочетание звезд.

Но речь идет не только о любовных романах. В Новолуние может завязаться крепкая дружба. Не исключено, что вы внезапно встретите одноклассника, спортивного тренера или бывшего коллегу.

Гороскоп на сентябрь 2022 года советует подальше держаться от слухов и сплетен. Кстати, вы и сами будете склонны к сквернословию. Следите за своим языком, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.

Астрологический прогноз на сентябрь 2022 по знакам зодиака

гороскоп сентябрь 2022 овенГороскоп на сентябрь 2022 года Овен

Для Овна это месяц бурного общения. В центре внимания - родственники и друзья. Не исключены посиделки в кафе и развлечения. Главное, придерживайтесь меры, не злоупотребляйте крепкими напитками. После разговора с каким-то человеком, мнение о нем изменится. Поддержка со стороны – это хорошо, но больше надейтесь на себя.

Гороскоп сентябрь 2022 Овен

Любовный гороскоп на сентябрь 2022 Овен

гороскоп сентябрь 2022 телецГороскоп на сентябрь 2022 года Телец

Если раньше Телец с головой уходил в работу, то сейчас его будет больше интересовать семья и дом. Гороскоп на сентябрь 2022 года предсказывает изменения в трудовом договоре. Не стесняйтесь напомнить руководству о том, что оно обещало. Просчитывайте все до мелочей, будьте крайне внимательными в делах. Месяц полон обманов и неприятностей.

Гороскоп сентябрь 2022 Телец

Любовный гороскоп на сентябрь 2022 Телец

Гороскоп на сентябрь 2022 года БлизнецыГороскоп на сентябрь 2022 года Близнецы

Близнецам не до карьерных высот, все их мысли заняты домашними делами, бытовыми вопросами и семейными отношениями. Вы будете большую часть времени проводить с любимыми людьми. Но про работу забывать нельзя, особенно, если нацелились на профессиональные достижения.

Многие вернуться к творчеству и будут блистать идеями.

Гороскоп сентябрь 2022 Близнецы

Любовный гороскоп на сентябрь 2022 Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2022 года РакГороскоп на сентябрь 2022 года Рак

Раку понадобится помощь родственников, самому будет сложно решить какие-то проблемы. Не исключено, что вы наметите бизнес-план, возьметесь за продолжение семейного дела. Ждите гостей – неожиданных и приятных новостей. Издалека к вам приедет друг детства или дальний родственник, как обещает гороскоп на сентябрь 2022 года.

Гороскоп сентябрь 2022 Рак

Любовный гороскоп на сентябрь 2022 Рак

Гороскоп на сентябрь 2022 года ЛевГороскоп на сентябрь 2022 года Лев

Финансовая ситуация у Льва заметно улучшится. Вы сможете начать ремонт или приобретете что-то для интерьера. Только перед тем, как пойти за покупками, рассчитайте бюджет. На эмоциональном подъеме можно приобрести то, что дорого и некачественно. Порадуйте подарками близких, не зацикливайтесь только на себе.

Гороскоп сентябрь 2022 Лев

Любовный гороскоп на сентябрь 2022 Лев

Гороскоп на сентябрь 2022 года ДеваГороскоп на сентябрь 2022 года Дева

Стремление к материальной стабильности и минимальному количеству рисков очевидно, как предсказывает гороскоп на сентябрь 2022 года. Задумайтесь о своем бизнесе, дополнительном доходе и новой специальности. Деве нужно проследить за тем, куда уходят ее деньги. Если нужно включить экономию, то так и поступайте.

Гороскоп сентябрь 2022 Дева

Любовный гороскоп на сентябрь 2022 Дева

Гороскоп на сентябрь 2022 года ВесыГороскоп на сентябрь 2022 года Весы

Весам этот месяц покажется настоящим адом. Только держите себя в руках, не унывайте. Если есть цель, то идите к ней уверенно и спокойно. Берегите здоровье, контролируйте эмоции и верьте в лучшее. У семейных женщин состоится сложный разговор с мужем. Не исключено, что он подведет черту под вашим браком.

Гороскоп сентябрь 2022 Весы

Любовный гороскоп на сентябрь 2022 Весы

Гороскоп на сентябрь 2022 года СкорпионГороскоп на сентябрь 2022 года Скорпион

Успех ждет Скорпиона, который неустанно трудится дома. Вот вам и самоизоляция, оказывается, и временное уединение может привести к хорошим результатам. Гороскоп на сентябрь 2022 года предсказывает раскрытие тайны или «разблокирование» корыстных особ. Не исключено, что некоторые использовали вас в своих целях.

Гороскоп сентябрь 2022 Скорпион

Любовный гороскоп на сентябрь 2022 Скорпион

Гороскоп на сентябрь 2022 года СтрелецГороскоп на сентябрь 2022 года Стрелец

Если Стрелец до этого месяца считал себя «вольным ветром», то его личная жизнь может кардинально измениться. Встреча с судьбой, настоящая любовь… Назовите это как угодно. Главное, что есть шанс встретить «своего» человека. Возможно, что вы его уже знаете, но никогда не рассматривали, как партнера для близких отношений.

Гороскоп сентябрь 2022 Стрелец

Любовный гороскоп на сентябрь 2022 Стрелец

Гороскоп на сентябрь 2022 года КозерогГороскоп на сентябрь 2022 года Козерог

Для Козерога сентябрь станет месяцем внутренней организации и преобразований. Все то, что имеет ценность, станет еще значимее. Вы будете работать как одержимый. Станете ответственнее и прилежнее, как предсказывает гороскоп на сентябрь 2022 года. В чем смысл моего бытия? Над этим вопросом вы тоже будете часто задумываться.

Гороскоп сентябрь 2022 Козерог

Любовный гороскоп на сентябрь 2022 Козерог

Гороскоп на сентябрь 2022 года ВодолейГороскоп на сентябрь 2022 года Водолей

Водолей будет чересчур подозрительным и недоверчивым в отношении партнера. Естественно, что все это может привести к разборкам и, как результат, к расставанию. Но сожалеть не нужно, значит, ваши отношения давно находились в подвешенном состоянии. Позже поймете, что все это случилось только к лучшему.

Гороскоп сентябрь 2022 Водолей

Любовный гороскоп на сентябрь 2022 Водолей

Гороскоп на сентябрь 2022 года РыбыГороскоп на сентябрь 2022 года Рыбы

Рыбы могут оказаться в эпицентре неприятностей, которые породят слухи за спиной. Они могут коснуться личной жизни и рабочей сферы. Будет нелегко выбраться из этой «грязи», но судьба на вашей стороне. Тем более, что вы будете исполнены благородства по отношению к людям, как предсказывает гороскоп на сентябрь 2022 года.

Гороскоп сентябрь 2022 Рыбы

Любовный гороскоп на сентябрь 2022 Рыбы


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^