Любовный гороскоп на сентябрь 2022 Стрелец

любовный гороскоп на сентябрь 2022 года Стрелец

Венера проходит по 11-му дому гороскопа. Любовный гороскоп на сентябрь 2022 Стрельцу предсказывает, это благоприятный период для общения с коллегами и семьёй, совместных мероприятий, новых отношений.

Семейные Скорпионы достигнут взаимопонимания со второй половинкой.

Но имейте в виду: сейчас, чтобы в семье царили мир и согласие, недостаточно испытывать друг к другу нежные чувства и быть единодушными в вопросах воспитания детей, ведения хозяйства и т.д.

Очень важно разделять интересы и убеждения друг друга, а если в каких-то принципиальных вещах вы расходитесь, уметь мирно договариваться, находить компромиссы.

Любовный гороскоп на сентябрь 2022 Стрельцу прогнозирует, если супруги имеют разные точки зрения, взгляды на политику, религиозные убеждения возможны конфликты и недопонимание.

Однако не расстраивайтесь, даже в этих ситуациях Стрельцы сохранят теплые отношения — было бы желание и привязанность друг к другу.

Полны энергии и желания общаться свободные Стрельцы. У них есть шанс на знакомство с мужчиной, с которым свяжет не только физическое влечение, но и общие взгляды на жизненные ситуации.

Согласитесь — это прочный фундамент для создания настоящей семьи. Не исключено, что вы знакомы со своим принцем, но именно в начале месяца обратите друг на друга внимание.

10 числа Меркурий войдет в ретро фазу. Вы находитесь в браке? Вам придется обсудить с партнером актуальные темы, вызывающие проблемы в ваших отношениях, найти компромиссные решения.

Если Стрелец в поиске, то может открыться симпатия к вам кого-то из друзей или ближнего окружения, или тех, с кем вы работали, учились, тренировались.

Не торопитесь принимать поспешных решений, пока Меркурий не вернется в прямое движение.

Гороскоп ребёнок-Стрелец

Малыши Стрельцы отличаются сообразительностью, общительностью, любознательностью и хотя быть самостоятельными.

Во всяком случае, пытаются это делать. Слова «Я сам (а)!» слышно постоянно, и это не всегда радует родителей и педагогов.

В сентябре малыши настойчиво проверят границы дозволенного.  Обдумайте, возможно, пора их расширить?

Школьники в учебе прилежны, выполняют задания даже по «ненавистным» предметам.

Юные Стрельцы сейчас хотят доказать (и в первую очередь себе), что они — лучшие. Так что поддерживайте занятия ребёнка и хвалите его.

Если есть пробелы в учебе, найдите секцию или клуб по интересам, где дети смогут раскрыть свои таланты. Им важно найти свой островок успешности.

Старшеклассники знают о своих сильных и слабых сторонах. В сентябре 2022 проявят стремление к лидерству в классе или компании ровесников.

И у многих Стрельцов это получится. Впрочем, даже если он потерпит неудачу, справится со своими переживаниями очень легко и безболезненно.

Гороскоп на сентябрь 2022 Стрелец

Гороскоп на сентябрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^