Любовный гороскоп на сентябрь 2022 Рыбы

любовный гороскоп на сентябрь 2022 года Рыбы

Сентябрь 2022 мало подходит Рыбам для проявления чувств и романтических свиданий. Но это больше касается одиноких.

Семейные люди, наоборот, имеют массу возможностей для укрепления отношений с супругом.

Любовный гороскоп на сентябрь 2022 года Рыбам, находящимся в браке, советует вспомнить все то, что когда-то сблизило их с партнером.

Во главе угла – командный дух. Если решите заняться бытом, ремонтом, детьми или хозяйственными вопросами, то делайте это вместе с близкими родственниками.

Отметайте в сторону претензии, не заостряйте внимание на недостатках человека. Рыбы, которые пока ходят в холостяках, могут познакомиться с достойным партнером.

Пусть сначала это будет только дружба, зато потом возможно взаимопонимание на высоком духовном уровне.

В 8-м доме у Рыб будет пребывать ретроградный Меркурий (с 10 числа). Принципы отойдут назад, начнут меняться взгляды на жизнь.

Вы окунетесь в ту реальность, которая позволит правильно расставить приоритеты. Цель и химера – что важнее для достижения успеха?

Личная сфера будет в центре внимания, как и сексуальная сторона жизни. Любовный гороскоп на сентябрь 2022 года Рыбам предсказывает решение давних и мучительных проблем.

Но вы должны стать хозяином своей судьбы. Если уже есть отношения, то их нужно преобразовать во что-то яркое. Не забывайте поддавать огня вашим чувствам.

Некоторые Рыбы решат возобновить связь с партнером, с которым уже близко общались. Причиной ее будет страсть или материальная выгода.

Но загадывать на будущее не стоит, все прояснится лишь после того, как Меркурий начнет свое прямое шествие.

Ребёнок-Рыбы

Маленькие Рыбы с детства не лишены фантазии, обладают богатым воображением. В сентябре они будут заводить дружбу с новыми ребятами, но семья для них все равно останется на первом месте.

Важно, чтобы малыш понимал, что такое искренние отношения с ровесниками. Увы, придется пережить и ссоры со слезами, и примирения.

Родителям нужно поинтересоваться, как ведет себя ребенок в детском саду, советует гороскоп на сентябрь 2022 года Рыбам.

Рыбы школьного возраста с радостью пойдут в школу. С одноклассниками сложатся теплые отношения, а учеба пойдет на хорошем уровне. Многие будут стремиться к лидерству, увы, это может закончиться фиаско.

Что касается подростков, то они в сентябре погрузятся в общение с друзьями. В учебе больше пробелов, чем успехов.

Но паниковать рано, все выйдет на ровную дорогу, но чуть позже. Рыбы могут впервые влюбиться, что тоже непростая задачка для мамы и папы.

Гороскоп на сентябрь 2022 Рыбы

Гороскоп на сентябрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^