Любовный гороскоп на сентябрь 2022 Лев

любовный гороскоп на сентябрь 2022 года Лев

Если в начале месяца Лев не забросит личную жизнь на дальнюю полку, то познакомится с симпатичным и, кстати, состоятельным финансово человеком.

Женщины этого знака могут рассчитывать на дорогой подарок или поддержку от партнера, как предсказывает любовный гороскоп на сентябрь 2022 года Льву.

Хлопоты по дому, покупки и бытовые мелочи тоже займут определенное время.

Но стоит быть внимательнее, приобретая вещи. Акцентируйтесь на качестве товара, а не только на личные эмоции.

В длительных отношениях акцент делается не на романтических чувствах, а на реальных поступках. Важны подарки, забота, тактильные удовольствия.

Дарите в это время подарки, которые приятны на ощупь. Хорошо бы что-то делать вместе по дому, например, приготовить вкусный ужин.

Если в паре возникают разногласия, то главной темой будет нехватка денег. Некоторые даже будут подумывать над тем, чтобы найти нового обеспеченного партнера или любовника.

Ретроградным Меркурий будет в гороскопе у Льва с 10 сентября. Нужно быть крайне осторожным в отношениях с любимым человеком.

Возможны конфликты и претензии, которые сложно преодолеть привычным способом.

Главное, чтобы все проблемы решались вместе партнером, как советует любовный гороскоп на сентябрь 2022 года Льву.

У одиноких людей могут возобновиться отношения с бывшими, но будете ли они продуктивными, покажет время. Вы или поставите точку, или пойдете на компромисс для сохранения отношений.

Ребёнок-Лев

Если маленький Львенок научится сам решать проблемы и находить общий язык со сверстниками, то это будет прекрасно.

Иначе можно сходить к психологу, если ситуация зашла в тупик. Главное, чтобы родители во всем поддерживали ребенка, а не отворачивались в нужный момент.

Гороскоп на август 2022 года Льву, который уже ходит в школу, предсказывает очень увлекательный и насыщенный месяц.

Увы, учеба будет не на должном уровне, здесь придется потрудиться. Проверяйте задания, которые нужно выполнять дома. Ребенок должен стать ответственнее, но не без вашей поддержки.

Подросток Лев будет нуждаться в репетиторе. Даже если сын или дочь захотят оплачивать услуги сами, найти подработку, не идите у них на поводу.

Главное, учеба и здоровье, а уж средства на все остальное вы найдете сами.

Гороскоп на сентябрь 2022 Лев

Гороскоп на сентябрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^