Гороскоп на сентябрь 2022 Овен

Гороскоп на сентябрь 2022 Овен

Гороскоп на сентябрь 2022 года Овну предсказывает, что в этом месяце вы будете полны энергии, с большим энтузиазмом возьметесь за штурм карьерной лестницы.

Но, к большому разочарованию, плоды усилий у большинства не оправдают надежд.

Некоторые Овны потерпят поражение. Причина – импульсивность и беспечность. Примите это во внимание.

По мере возможности, направьте энергию на решение семейных проблем, оздоровление. Посещение санатория – отличный вариант.

Звезды подсказывают, что массаж, свежий воздух, успокаивающие ванны, принесут большую пользу.

Решите для себя, какие поступки или планы приносят результат. Очистите мозг, оставьте только нужную информацию, не заостряйте внимание на мелочах и ненужных вещах.

Общайтесь только с нужными людьми, не распыляйтесь на «шапочные» знакомства.

Овен в сентябре 2022 года уделит большое внимание деталям. Это даст возможность быть более удачливым и приблизиться к своей цели.

Как утверждает гороскоп на сентябрь 2022 года Овна, многие получат удовольствие от общения с друзьями и родственниками.

Гороскоп на сентябрь 2022 Овен работаГороскоп на сентябрь 2022 Овен работа

Переживаете за работу? Солнце в 6-м зодиакальном поле сейчас – работы прибавиться и останется мало времени на личную жизнь.

Перед вами возникнут новые задачи, дополнительные обязанности или появится подработка. Не отказывайтесь – это улучшит ваше материальное положение.

Ненормированный рабочий день, задержки на работе, чтобы закончить начатые дела, выполнение проектов на дому – будьте готовы к такому графику работы.

Самодисциплина и умение планировать дела – позволят получить результат, к которому вы так стремитесь.

Меркурий находится сейчас в 7-ом доме. Гороскоп на сентябрь 2022 года Овну подчеркивает, решая проблемы, вы станете учитывать не только свои интересы, но и потребности других людей.

В разных ситуациях эти точки соприкосновения окажутся совершенно противоположными. У Овнов будет нерешительность в принятии важных решений.

Но, именно в это время возникнет большое желание сотрудничать с коллегами и партнерами.

Гороскоп на сентябрь 2022 года Овна предупреждает, что вы проведете большую часть времени за переговорами, общаясь с начальником и сотрудниками на работе.

У вас откроются несвойственные дипломатические способности, умение правильно вести беседу и акцентировать внимание на мелочах.

С 10 сентября можно восстановить деловые отношения с бывшими партнерами.

В сентябре 2022 года рассчитывайте на себя, не следует искать поддержки в друзьях, надейтесь только на свои силы. Вы можете изменить точку зрения о человеке, с которым знакомы не один год.

Девиз этого времени – внимание и еще раз внимание. Для Овна возрастет вероятность ошибок при оформлении юридических документов. Опасайтесь недосказанности в различных двусторонних сделках.

Здоровье в сентябре 2022 для ОвнаЗдоровье в сентябре 2022 для Овна

Марс весь сентябрь проведет в 3-м доме. Гороскоп на сентябрь 2022 года Овну советует, лучший фитнес — это путешествия, пикники со здоровой пищей, прогулки на воздухе.

Выходные проведите в соседнем городе, рассмотрев его достопримечательности и красивые парки.

Знакомьтесь с достопримечательностями города, набирайтесь положительных эмоций — это улучшит ваше эмоциональное и общее состояние, вы получите массу позитива и прилив энергии.

Овнам следует заняться спортом. А в хорошей компании – это лучший вариант. Посетите тренажерный зал, не лишними будут пробежки по утрам.

Не следует переутомляться, чрезмерные нагрузки принесут вред. Занятия должны приносить радость и чувство приятной усталости. Так что чувствуйте эту грань и не переутомляйтесь.

У вас проблемы с сердцем и сосудами? Овны обратите внимание на рацион. В первых числах сентября посетите врача, сделайте ЭКГ, ЭХО, сдайте анализ на холестерин.

Если никаких отклонений нет, не злоупотребляйте вредными продуктами и спиртными напитками.

Солнце из 6-го дома рекомендует, избегать эмоционального и физического переутомления. Хронические болезни могут дать о себе знать.

Если вы почувствуете тревожные симптомы, не думайте, что все пройдёт просто так. Как только заметите сбои в организме идите к врачу. Не доводите себя до критического состояния. 

Гороскоп на сентябрь 2022 года Овну советует, пройдите профилактический осмотр, сдайте анализы, сходите к стоматологу. Пропейте курс витаминов.

При длительной бессоннице или тревожности запишитесь на прием к неврологу. Самолечение запрещено. Даже не рассматривайте этот вариант.

Полнолуние 11 сентября в Рыбах для Овна

Планируется поездка за границу, решаете вопросы с выездом за рубеж? Овны получат новости или документы, которые дадут возможность решить миграционные вопросы.

Возможен переезд в другую страну. Процесс сдвинется с «мертвой точки», и вы окажетесь ближе к своей цели.

Все тайное может стать явным. Длительные отношения Овнов, которые они скрывают, подойдут к концу.

Череда командировок, поездок, изоляции завершатся. Вы лежали в больнице? Успешное выздоровление гарантировано.

Гороскоп на сентябрь 2022 Овну прогнозирует, это хороший период для принятия важных решений.

Например, полностью изменить жизнь, переехать в другое место, развить бизнес связанный с далекими странами или путешествиями. Знакомство с человеком другой культуры, принесет результат.

Сентябрь 2022 года – это хорошее время, чтобы избавиться от чего-то плохого.

Например, расстаться с вредными привычками, отдать ненужные вещи, разорвать отношения которые вас тяготят.

Новолуние 25 сентября в Весах для Овна

Благоприятный период для новых отношений или наведения порядка в уже существующих. Часто партнер, который слабее во время новолуния в 7 доме, ищет поддержки у более сильного.

Вопросы тесного партнерства выходят на первый план. Лучший вариант – совместное обсуждение проблем.

Вы чувствуете, что коллега отдаляется или не хватает поддержки с его стороны? 

Задумайтесь, о своей внимательности и дружелюбии по отношению к нему. Следует начать с себя, найти компромисс и поработать над своим развитием.

Благоприятные дни в сентябре 2022 для Овна: 23, 25, 27, 30

Неблагоприятные дни: 7, 11, 15

Любовный гороскоп на сентябрь 2022 года Овен

Гороскоп на сентябрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^