Гороскоп на 12 февраля 2022 года

Гороскоп на 12 февраля 2022 Овен

Если Овну будут мешать двигаться вперед, то пятиться назад все равно не нужно. В прошлом ничего хорошего нет, настройтесь на активную борьбу за свое «место под солнцем». Без конкурентов и завистников, согласитесь, жить было бы скучно. Зато теперь вы точно знаете, с кем вам не по пути.

Гороскоп на 12 февраля 2022 Телец

12 февраля у Тельца в жизни даже намека не будет на проблемы или переживания. Все складывается, как по маслу. Возможны мелкие неурядицы в семейной сфере. Но и здесь вы преуспеете, если вызовете супруга на откровенный разговор. Никаких поездок! Спортивные тренировки тоже противопоказаны.

Гороскоп на 12 февраля 2022 Близнецы

Тот, кто ищет, обязательно найдет. Не исключено, что в руки Близнецов попадет настоящий клад. Но сокровищем может быть человек, которого вы полюбите всем сердцем. Добрые времена наступят в финансовой сфере. От покупок пока воздержитесь, чтобы опять не появились «дыры» в бюджете.

Гороскоп на 12 февраля 2022 Рак

У Рака все складывается великолепно, если пораньше взяться за дела. Даже домашняя рутина принесет радость, будьте на позитиве. Денежное вознаграждение или поддержка родных окажется своевременной. В любви на одних иллюзиях далеко не уедешь. Поэтому будьте реалистичнее.

Гороскоп на 12 февраля 2022 Лев

Гороскоп советует Льву остерегаться морального насилия. Оно возможно не только со стороны малознакомых людей, но и домочадцев. Каждый норовит вас уколоть и ужалить, в чем так провинились-то? Ограничьте потребление жирной пищи, а вот белок должен быть на столе постоянно.

Гороскоп на 12 февраля 2022 Дева

Отличный день для Девы, которая наконец-то решила узаконить отношения с партнером. Помолвка или свадебное торжество пройдет в лучшем виде. Позаботьтесь о своей внешности, посетите салон красоты или сделайте массаж. Ожидания чего-то нового в финансах могут обернуться разочарованием.

Гороскоп на 12 февраля 2022 Весы

Весам нужно воспользоваться привилегиями этого дня на полную катушку. Будет момент, ведущий к материальному благополучию и счастью в любви. Но слишком напыщенно себя не ведите, иначе появятся завистники. Полезно закаливать организм народными способами.

Гороскоп на 12 февраля 2022 Скорпион

12 февраля Скорпиону нельзя жить ожиданиями, как и надеяться на самостоятельное разрешение проблем. Только при наличии упорства и опыта можно получить желаемое. В отношении любимого человека вы что-то быстро сдали позиции. В смысле, успокоились и забыли про букетно-конфетный период.

Гороскоп на 12 февраля 2022 Стрелец

День настоящего бунта ждет Стрельца. Но это не значит, что нужно уходить в полную изоляцию. Наоборот, гордо принимайте все перемены и держите оборону. Возможны проблемы со здоровьем. Особенно, если вчера уже были «звонки», а вы их проигнорировали. Быстренько шуруйте в аптеку!

Гороскоп на 12 февраля 2022 Козерог

Любая работа, за которую возьмется Козерог, принесет прибыль. Даже та, на которую вы вообще не рассчитывали. Пора рассмотреть новые предложения, чтобы развить таланты в другой области. Ситуация, связанная с выплатой или вложением денег, задерживается. Но к юристу обращаться рано.

Гороскоп на 12 февраля 2022 Водолей

Гороскоп обещает Водолею день, похожий на сороконожку. Столько дорог, предложений и соблазнов будет…Неожиданно как-то. Вы даже не заметите, с какой скоростью перемещаетесь. Если вас пригласят на мероприятие, то лучше отказаться. Вряд ли сможете выглядеть на нем бодрым и сияющим.

Гороскоп на 12 февраля 2022 Рыбы

Для начала Рыбам нужно разобраться, что они называют «великими целями». Если затеряться в лесах легкомыслия и иллюзий, то ничего в жизнь не воплотится. В отношениях с супругом не то, что черная кошка, а целый табун коней вороных пробежал. Ссора за ссорой, может быть, пора остановиться?

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на февраль 2022 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^