Гороскоп на 28 марта 2022 года

Гороскоп на 28 марта 2022 Овен

Овну в этот день необходимо классически обойти все преграды на пути. Но без шашки и меча, все должно быть аккуратно и без конфликтов. Не ждите триумфа в делах, которые не завершили вовремя. Настроение в семейной жизни будет полностью зависеть от того, насколько быстро выполните свое обещание.

Гороскоп на 28 марта 2022 Телец

28 марта Тельцу понадобится поддержка коллег. Одному с заданиями не справится, даже если на полную мощность включить опыт. В любовных отношениях важно не наступить на грабли. Поговорить по душам, а не прокатиться «по ушам» партнеру – вот, что должно быть на первом месте.

Гороскоп на 28 марта 2022 Близнецы

Близнецам можно без сожаления потратить часть денег на себя. Ваша необычайная щедрость в отношении других людей уже зашкаливает. Есть желания, которым суждено сбыться. Только будьте осторожнее в общении с новыми людьми. Есть вероятность, что вас преднамеренно обманут и подведут.

Гороскоп на 28 марта 2022 Рак

Для Рака первостепенная задача – расположить к себе тех, с кем в дальнейшем сотрудничать или создавать проекты. Молниеносные решения придется принимать в финансовой сфере. Ошибетесь и уже не вернете деньги. Прислушивайтесь к голосу интуиции, если в чем-то сильно сомневаетесь.

Гороскоп на 28 марта 2022 Лев

Гороскоп обещает Льву успех в неожиданном деловом направлении. Это коснется какого-то крупного дела, или коммерческой операции. Просчеты непростительны, поэтому будьте бдительнее. Состояние здоровья не на хорошем уровне, поэтому принимайте экстренные меры и срочно лечитесь.

Гороскоп на 28 марта 2022 Дева

Неровный день в деловом плане. Деву могут озадачить чем-то невероятно сложным, реализация застопорится. Неожиданный звонок от человека, с которым дружили, заставит всерьез задуматься о перспективах. Выбирайте новый карьерный путь, он позволит ступить на профессиональный Олимп.

Гороскоп на 28 марта 2022 Весы

У Весов возможны серьезные разногласия с руководством. Со стороны шефа будут претензии и критика, но обижаться не спешите. Все разложите по полочкам, найдите «зерно» конфликта. Заранее подготовьте документы, если решили продать или купить недвижимость. Вечером ждите новостей.

Гороскоп на 28 марта 2022 Скорпион

28 марта у Скорпиона не будет минутки, чтобы позвонить или встретиться с близкими людьми. День чересчур занятой и сложный, работы много. Если чувствуете, что в финансовой сфере сплошные минуты, то ищите дополнительный заработок. Под лежачий камень вода не течет, помните об этом.

Гороскоп на 28 марта 2022 Стрелец

Стрельца на всех и все не хватит. Загруженный делами денек, даже солнечные лучи не поднимут настроения. Одиноким людям судьба подготовила приятный сюрприз. Помните свою первую любовь? Именно с этим человеком встретитесь после работы. Проведите вечер с пользой для себя, отдохните.

Гороскоп на 28 марта 2022 Козерог

Этот день Козерогу необходимо распланировать до мелочей. Обратите внимание на тех, кто находится рядом. Они не случайно оказались с вами в нужном месте. Пользу принесут закаливающие процедуры, но не водные. Проштудируйте интернет, там есть масса эффективных способов, как повысить иммунитет.

Гороскоп на 28 марта 2022 Водолей

Гороскоп советует Водолею демонстрировать эмоции только в отношении самых близких людей. Другим людям ваше настроение и чувства ни к чему. Дорожите тем, что у вас уже есть. В рабочей обстановке ограничьтесь творческими проектами. Технические задания будут утомительными.

Гороскоп на 28 марта 2022 Рыбы

Сегодня Рыбам придется смириться с теми ситуациями, которые происходят в работе и личной жизни. Но это к лучшему, хватит митинговать и плыть против течения. Желания ваши и любимого человека совпадут на 100%. Удачно сложится поездка, вас ждут приключения и радостные события.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на март 2022 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^