Гороскоп на 16 октября 2022 года

Гороскоп на 16 октября 2022 Овен

В семейных отношениях могут быть трения с партнером. Попробуйте найти компромисс. День подходит для выполнения домашних обязанностей. Проведите день с детьми, уделить им больше внимания, чем обычно. Может быть, кто-то заглянет в гости.

Гороскоп на 16 октября 2022 Телец

День весьма активный в плане общения и поездок. Но вряд ли они будут развлекательного характера. Хозяйственные дела отнимут большую часть выходного. Возможно, даже придется ухаживать или помогать родственнику.  Но и за своим самочувствием следите. Будьте внимательнее за рулем.

Гороскоп на 16 октября 2022 Близнецы

16 октября Близнецам лучше не тратить деньги на развлечения и в долг даже близким не давайте. Откажитесь от свидания. Вам может понравиться человек, но вы придумаете его себе. Потом наступит разочарование.  Возможно недопонимание во взаимоотношениях с детьми.

Гороскоп на 16 октября 2022 Рак

Сегодня Рак не найдет общего языками с родными, поэтому домашние дела лучше делать самостоятельно, без привлечения тех, кто с вами живет.  Не лучший день для совместного застолья и встреч с близкими.  Кто-то из знакомых может попытаться хитростью получить то, что ему нужно.

Гороскоп на 16 октября 2022 Лев

Вроде и хочется поговорить, сходить куда-нибудь, а не с кем.  А с другой стороны, вам сегодня гораздо комфортнее заниматься делами самостоятельно.  Общаясь, вы будете чувствовать лесть и не искренность комплиментов и приятных слов, которые говорят в ваш адрес.

Гороскоп на 16 октября 2022 Дева

Друзьям в долг не давайте. Ждать деньги будете долго. Может быть и обратная ситуация, они придут за тем, что вы им должны. Сегодня откажитесь от общественных мест, где много народа. Можете лишиться кошелька или испортить свое имущество, например, одежду, машину.

Гороскоп на 16 октября 2022 Весы

Взаимопонимание сегодня Весы вряд ли найдут с кем-то. А вот поссориться запросто. Особенно со старшими родственниками, или например, с начальством.  Вам сегодня особенно захочется хорошо выглядеть.  Но не все комплименты в ваш адрес будут произнесены от души.

Гороскоп на 16 октября 2022 Скорпион

Захочется новых впечатлений Скорпиону 16 октября. Но вряд ли вы пойдете куда-то в одиночестве.  Поэтому многие останутся дома смотреть какие-нибудь интересные фильмы, читать статьи в интернете, или заниматься домашними делами.  Информация будет запоминаться с трудом, как бы вы не хотели ее впихнуть в свою голову.

Гороскоп на 16 октября 2022 Стрелец

Стрельцу захочется каких-то изменений сегодня. Если сами не знаете, что хотите, то все произойдет без вашего участия, а вам придется под эти перемены приспосабливаться. Поэтому лучше самим строить планы и направлять свои действия в нужное вам русло. Отношения с кем-то из друзей могут подвергнуться трансформации.

Гороскоп на 16 октября 2022 Козерог

Сегодня придется сесть за стол переговоров, если хотите добиться какого-то компромисса и понимания.  Потому что каждый из вас с партнером понимает ситуацию по-своему. Совместные действия дадут результат только при их согласовании в самом начале. Никто из вас не командир, вы команда.

Гороскоп на 16 октября 2022 Водолей

Если у вас были планы на этот день, то они могут измениться из-за плохого самочувствия, здоровья родных или неотложных хозяйственных дел.  Новости издалека могут не обрадовать. Сегодня лучше отказаться от дорогих покупок и дальних поездок.

Гороскоп на 16 октября 2022 Рыбы

Сегодня не лучший день для свиданий, знакомств. Вряд ли вы найдете точки соприкосновения или беседа вообще не будет клеиться.  Постарайтесь к детям найти подход. Откажитесь от развлечений и пустой траты денег.  В постоянных отношениях наметятся перемены.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на октябрь 2022 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^