Гороскоп на октябрь 2022 года

Гороскоп на сентябрь 2022 года

Гороскоп на октябрь 2022 года предсказывает, месяц начнется и закончится с ретроградного движения планет.

Сначала это будет Меркурий, влияние его попятного движения мы будем чувствовать примерно неделю с начала месяца.

И Марс окончательно входит в ретро движение 30 октября, но сопротивление планеты нашим устремлениям мы почувствуем раньше.

Примерно начиная с третьей декады. Зато вы можете использовать середину месяца для продвижения своих дел.

Особенно удастся это тем, кто настроен на компромисс, взаимовыгодное сотрудничество и партнерство в любых сферах.

Скажется влияние сразу трех планет в знаке Весов – Солнца, Венеры и Меркурия. Это благоприятное время для продвижения своих проектов, занятий творчеством, любовных отношений.

Тем более что во второй декаде поочередно эти планеты будут делать трин к Марсу, что существенно продвинет вас в деловой и личной жизни.

Все зависит от того, какие цели вы ставите перед собой. Гороскоп на октябрь 2022 года говорит, вы можете продвинуться по карьерной лестнице, выстроить отношения с коллегами и руководством, найти партнеров для долгосрочного сотрудничества.

12 октября будет трин Солнца и Сатурна. В этот период можно взять на себя дополнительную ответственность, или вы наконец-то получите заслуженную награду за прошлые действия и дела.

Начиная с 19-20 октября вектор позитивного влияния меняется, квадрат Солнца и Плутона и Венеры и Меркурия 27 числа может вскрыть наболевшие вопросы где-то внутри.

Настанет период, когда необходимо будет решать что-то здесь и сейчас, не откладывая. Придется от чего-то отказываться или существенно переделывать, изменять.

Гороскоп на октябрь 2022 года прогнозирует, любовная и финансовая стороны тоже могут пострадать, поэтому берегите ваши деньги и отношения, грамотно расходуйте ресурсы.

Две планеты Плутон с 8 и Сатурн с 23 октября начнут двигаться прямо, воздействия на нас уже без искажения своими функциями.

30 октября Марс ретроградный в Близнецах

Марс в конце месяца может тормозить такие дела: разного вида спорт, машины и механизмы, операции лучше не делать или будут задержки, работа с применением острых инструментов, строительные и ремонтные работы, бизнес.

В это время вы можете пересмотреть свою цели или сделать какие-то корректировки в способе ее достижения. Активность становиться ниже.

Вы можете пересмотреть методы своей работы, и свое отношений к некоторым вещам. Гороскоп на октябрь 2022 года предсказывает, под воздействие ретроградного Марса попадают дела, где есть скорость, движение, проявление силы.

В этот период вы можете вспомнить свой прошлый опыт и опять внедрить его в жизнь. Или придете окончательно к выводу, что старые методы уже давно не работают и придется что-то менять. Только опираясь на старые навыки после ретро периода, может на свет появиться что-то новое.

Любовный гороскоп на октябрь 2022 года

1 октября 2022 Венера оппозиция Юпитер

В такой период вы можете начать излишне потакать своим пристрастиям. Например, есть больше и обязательно что-нибудь вкусненькое, сладкое. Захочется комфортных условий, и чем лучше они, тем приятнее. Любви хочется больше.

Будете выпрашивать внимание у любимого человека. Сейчас не стоит начинать диету, поэтому что сорветесь. И Юпитер не даст ограничивать себя. Будет слишком трудно пройти спокойно около холодильника.

Женские болезни, щитовидка могут напомнить о себе, а также сахарный диабет. На таком транзите усиливается притяжение к женщинам и мужчинам, поэтому могут возникнуть связи без обязательств, на одну ночь.

Потребность быть кому-то нужным именно как объект любви сильно возрастет. И тут уже не важно надолго или на день.

14 октября 2022 Венера тригон Сатурн

Гороскоп на октябрь 2022 года прогнозирует, даже не очень принципиальный человек в это время становится сдержанным, ответственным, порядочным и честным. Если у вас эти качества уже есть, то вы проявляете их еще сильнее.

Но также начинаете требовать такого же отношения к вам от окружающих. Эти качества проявляются не только в деловой жизни, но и любовной.

Вероятно, в это время ваш союз станет более надежным и не рушимым. Вы более ответственно будете относиться к своему партнеру.

19 октября 2022 Венера тригон Марс

Хороший день для знакомств. Одинокие люди, возьмите его на заметку. Свиданий в это время будет больше. Станет чувствоваться романтический флер в общении.

И в каждом человеке противоположного пола вы будете рассматривать того самого, кого всю жизнь ищите. Отношения завязываются на притяжении, но это же и неплохо.

Тем, кто уже в отношениях лучше уделить больше внимания сейчас любимому человеку.

23 октября 2022 Венера входит в Скорпиона

Гороскоп на октябрь 2022 года предупреждает, вы будете чувствовать себя словно на качелях. Чувства к партнеру будут прыгать от ненависти до обожания.

Будьте осторожны с крайне противоположными эмоциями. А то может посуду бить начнете. Накал страстей вам обеспечен. Любое слово, сказанное в ваш адрес воспринимается болезненнее.

Вы будете подозрительны и искать во всем потаенный смысл, ревность. Возникает желание контроля, особенно коллег, подчинённых, любимого человека.

Если что-то вскроется, а кто ищет, тот всегда найдет, то отношения могут быть разорваны или претерпеть значительные изменения, появится отстранение, холод.

Возможно, вы разочаруетесь в партнере, будете не удовлетворены вашими отношениями.

Гороскоп на октябрь 2022 работы, активности

Меркурий будет двигаться достаточно быстро в этом месяце, сразу посетив два знака Весы и 29 октября Скорпиона. Поэтому события и эмоции будут сменять друг друга.

Меркурий сделает 7 октября трин к Плутону, когда еще будет находиться в Деве. Это может благоприятно повлиять на деловую сферу.

Те, дела, которые вроде бы и готовы, но вот чуть не хватает, наконец-то сдвинуться с места. Ваше тщательное планирование и то, что вы уделяете каждой детали внимание, даст результат.

Возможны какие-то изменения, но они пойдут только на пользу.

Гороскоп на октябрь 2022 года говорит, Меркурий 10 числа перейдет в весы и тут же 12-го сделает оппозицию к Юпитеру.

Не стоит переоценить своим силы в это время, и обещать то, что вы выполнить в результате не сможете.

Весы знак воздуха и еще Юпитер дают излишний оптимизм, поэтому обещания могут быть большими и местами даже сказочными.

23 октября Меркурий сделает трин к Сатурну, и вы сможете претворить свои задумки в жизнь. Тут вы будете уже осознавать, что реализовать возможно и реально, а что оставить.

В конце месяца возможны какие-то противоречия в делах, но чтобы не происходило, в результате вы поймете, что все сделано правильно.

В конце Месяца Меркурий переберется в знак Скорпиона. Во многих вопросах захочется разобраться внимательнее, капнуть глубже.

Может появиться язвительность и подозрительность к людям. В некоторых случаях она будет оправданна.

12 октября Марс квадрат Нептун

Неблагоприятный период по гороскопу на октябрь 2022 года. Некоторые знаки зодиака могут уйти в отрыв, не обращая внимания на то, что нужно выполнять свои обязательства.

Увлечение алкогольными напитками и другими веществами возрастает. Риск встречи с неприятными людьми, мошенниками становится выше.

Проверяйте все документы, в которых вы должны будете поставить подпись. Не видитесь на подозрительные телефонные звонки. Очень трудно будет разобрать, где правда, а где ложь.

Возможно, кто-то будет вести нечестную игру за вашей спиной, но есть вероятность, что вы сами можете быть не честны с окружающими.

Не стоит заниматься тем, за что можно угодить в суд. Сейчас особенно все ваши противозаконные поступки всплывут быстро на поверхность.

Трудно усваивается информация, появляется рассеянность.

Полнолуние 9 октября 2022 в Овне

В период Полнолуние по гороскопу на октябрь 2022 года нужно будет задуматься над тем, как соединить свои амбиции с потребностями и интересами других людей. Больше всего своей энергетикой оно зацепит Козерога, Рака, Весов и Овна.

Особенно важные уроки будут для кардинальных знаков Козерога и Рака. Поэтому стоит быть на чеку. Вам необходимо найти такой компромисс, при котором вы сможете дальше придерживаться своей цели и не сделать плохо кому-то другому.

Некоторым особенно эгоистичным личностям вселенная преподнесёт урок в виде ситуаций, когда придется ухаживать или решать вопросы других. Сейчас партнерство важнее, чем эго.

Новолуние в Скорпионе 25 октября 2022

Хороший период для аналитической работы, расследований, открытия тайн по гороскопу на октябрь 2022 года. Могут находиться пропавшие вещи. Планируйте дела на предстоящий месяц после новолуния.

Можете загадывать желания, но к самой активной работе приступайте позже. Это не лучшее время для усердной физической работы или спорта, который выматывает.

Будьте осторожны те, кто любит экстремальную активность или вообще ходит по лезвию ножа. У некоторых возможно внутри будет сопротивление, захочется все разрушить, изменить. Сексуальная жизнь становиться более активной.

Астрологический прогноз октябрь 2022 по знакам зодиака

гороскоп октябрь 2022 овенГороскоп на октябрь 2022 года Овен

Выстраивание долгих и плодотворных отношений. Вот что нужно делать Овну в октябре 2022 года. Именно сотрудничество и партнерство принесет хорошую прибыль и удовольствие в личной жизни. Возможны изменения, как позитивного так негативного характера. Середина месяца благоприятна особенно, чтобы наладить диалог с теми, с кем вы разругались до этого. Супруг потребует больше внимания, возможно это из-за его самочувствия.

Гороскоп октябрь 2022 Овен

Любовный гороскоп на октябрь 2022 Овен

гороскоп октябрь 2022 телецГороскоп на октябрь 2022 года Телец

Для второго знака западного гороскопа это будет достаточно обыденное время. Придется заниматься домашними делами, работой. Все как всегда. Может если только на рабочем месте возрастет нагрузка или изменяться несущественно условия труда. На здоровье тоже стоит обратить внимание, даже если у вас ничего не болит. Займитесь профилактикой, спортом, подкорректируйте питание. Домашние могут потребовать больше внимания.

Гороскоп октябрь 2022 Телец

Любовный гороскоп на октябрь 2022 Телец

Гороскоп на октябрь 2022 года БлизнецыГороскоп на октябрь 2022 года Близнецы

Приятный во всех отношениях октябрь 2022 у Близнецов. Лучшее, что можно сделать, это отправиться в отпуск всей семьей. Вы жизнерадостны, активны и хотите наслаждаться жизнью. Уделите больше времени детям, как советует гороскоп на октябрь 2022 года. Именно они будут нуждаться в вашем внимании. Одинокие люди смогут завести роман, правда вряд ли он будет долгим. Но хорошее настроение вам обеспечено. Благоприятное время для продвижения творческих проектов.

Гороскоп октябрь 2022 Близнецы

Любовный гороскоп на октябрь 2022 Близнецы

Гороскоп на октябрь 2022 года РакГороскоп на октябрь 2022 года Рак

Мой дом, ах милый дом. Именно так будут думать Раки в октябре. Они конечно всегда так думают, но сейчас это может быть через край. Поэтому старайтесь ограничивать свои покупки ненужных совершенно вещей, милых безделушек. Они особенно часто будут вами покупаться сейчас. Все красивенькое, нежное, так хорошо будет это все смотреться на ваших полках. Но при этом вы можете не заметить как отнести в магазин пол зарплаты и ничего существенного не купить. Лучше бы, если бы с вами по магазинам ходила бы Дева, например.

Гороскоп октябрь 2022 Рак

Любовный гороскоп на октябрь 2022 Рак

Гороскоп на октябрь 2022 года ЛевГороскоп на октябрь 2022 года Лев

Вряд ли Лев сможет усидеть на месте. Все время нужно будет куда-то бежать, о чем-то договариваться или по часу болтать с подружкой. И все надо, надо... И никому не откажешь, все важны. Со всеми нужно найти взаимопонимание и если совсем приспичит, пойти на компромисс. Потому что дела нужно доводить до результата, а если вы работаете в команде, то поддержка окружающих сейчас очень важна для вас. Главное не ставить себя на пьедестал. Продолжая строить из себя королеву или короля, сомневаюсь, что можно добиться успеха.

Гороскоп октябрь 2022 Лев

Любовный гороскоп на октябрь 2022 Лев

Гороскоп на октябрь 2022 года ДеваГороскоп на октябрь 2022 года Дева

Сосредоточьтесь на материальном вопросе, именно он будет актуальным для вас. Гороскоп на октябрь 2022 года советует распланировать бюджет и контролировать его расход. Особенно в начале и конце месяца. Вторая декада подходит для поиска дополнительного источника дохода или смены работы. Возможно, денег подкинет кто-нибудь из родственников или воздыхатели. Серьезнее отнеситесь к питанию, лучше отдать предпочтение легкой пищи. Все, что вы будете готовить, захочется красиво подать.

Гороскоп октябрь 2022 Дева

Любовный гороскоп на октябрь 2022 Дева

Гороскоп на октябрь 2022 года ВесыГороскоп на октябрь 2022 года Весы

Кому-то же в этом месяце должно было повести, так почему бы и не вам, дорогие Весы. Используйте это время, особенно середину октября для реализации того, что давно вы уже не решаетесь сделать. Это могут быть и новые проекты, любовь, брак. А возможно дело ограничиться походом по магазинам и парикмахерской в надежде улучшить внешний вид. Одиноким Весам лучше не терять благоприятное время, чтобы сблизиться с объектом своего обожания.

Гороскоп октябрь 2022 Весы

Любовный гороскоп на октябрь 2022 Весы

Гороскоп на октябрь 2022 года СкорпионГороскоп на октябрь 2022 года Скорпион

Психологически тяжелый месяц для Скорпиона. Гороскоп на октябрь 2022 года советует не раскисать. Лучше больше отдыхать, и набираться сил. Они вам очень понадобятся в следующем периоде. Найдите время для чтения книг, занятий творческих, плаванья, йоги, медитации. Тщательно охраняйте свои тайны, но и на секреты других не покушайтесь. Хотя вам вряд ли сейчас будут интересны другие люди. Если только в третьей декаде, когда Меркурий перейдет в скорпиона.

Гороскоп октябрь 2022 Скорпион

Любовный гороскоп на октябрь 2022 Скорпион

Гороскоп на октябрь 2022 года СтрелецГороскоп на октябрь 2022 года Стрелец

Отличное время у Стрельца когда могут сбываться разные мечты и строится грандиозные планы. И чем они индивидуальнее и оригинальнее, тем интереснее будет воплощать их в жизнь.  Оставьте время в октябре для общения с друзьями. Вероятно, круг знакомых расширится и в него попадут интересные люди, стремящиеся к гармонии. Но помните о том, что все в этом месяце может быть проходящим: поговорили и разошлись насовсем.

Гороскоп октябрь 2022 Стрелец

Любовный гороскоп на октябрь 2022 Стрелец

Гороскоп на октябрь 2022 года КозерогГороскоп на октябрь 2022 года Козерог

Если в вашем окружении есть астрологи, то никто из них не удивится если в октябре 2022 вы заключите брак. Потому что скопление планет в вашем десятом доме говорит о том, что существует большая вероятность изменить свой социальный статус. Это может быть и выход на пенсию, рождение ребёнка или ещё что-то судьбоносное. Также предстоят большие изменения в карьере. Возможно вы смените работу или предложат лучшую должность. Отношения на работе будут достаточно дружелюбными.

Гороскоп октябрь 2022 Козерог

Любовный гороскоп на октябрь 2022 Козерог

Гороскоп на октябрь 2022 года ВодолейГороскоп на октябрь 2022 года Водолей

Хорошо бы взять отпуск. Гороскоп на октябрь 2022 года обещает незабываемое время на берегу моря или в окружение гор. У одиноких может возникнуть роман, если вы остались дома, то вероятнее всего это произойдет по интернету. Если будете покупать вещи, то брендовые, если пойдете учиться, а октябрь благоприятствует этому, то в самое престижное заведение или у лучшего на ваш взгляд учителя.

Гороскоп октябрь 2022 Водолей

Любовный гороскоп на октябрь 2022 Водолей

Гороскоп на октябрь 2022 года РыбыГороскоп на октябрь 2022 года Рыбы

Не простой период для Рыб, когда несколько планет основное время будут находиться в вашем 8 секторе. Возрастает риск травм, заболеваний. Отнеситесь внимательнее к своему здоровью. Ревность и подозрительность будут зашкаливать. Больше всего, конечно, достанется партнеру в личных отношениях. Не стоит из-за каждой ерунды выяснять их. Ваша маниакальная подозрительность может спровоцировать конфликты.

Гороскоп октябрь 2022 Рыбы

Любовный гороскоп на октябрь 2022 Рыбы


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^