Гороскоп на октябрь 2022 Водолей

Гороскоп на октябрь 2022 водолей

В 9-м доме у вас будет пребывать Солнце, что благоприятным образом отразится на некоторых моментах жизни.

Особенно, если решите заняться психологией, философией или решите отправиться в дальнюю поездку. Отношения с людьми будут складывать на высоком духовном уровне.

Гороскоп на октябрь 2022 года Водолею обещает красивый роман и, как продолжение, официальный брак с партнером, живущим за рубежом.

Ну, а тем, кто не настроен на союз с кольцами, нужно лишь еще раз пересмотреть свои взгляды на семейную жизнь.

Возможно, что ситуация кардинально изменится. В октябре у вас будет немало шансов занять иную и более перспективную нишу в обществе.

Все скучное и привычное исчезнет с поля зрения. Водолей запланирует путешествие, после которого судьба совершит крутой поворот. Это может быть работа или ПМЖ за границей.

В 5-м доме у вас расположится Марс. Это говорит о том, что во главе угла будут всевозможные соревнования, конкурирующие моменты, азарт и рискованные предприятия.

Вообще, вы на энергетическом подъеме! Если вопрос касается спорта, то здесь Водолея ждут великие достижения.

Особенно, если это атлетизм и виды занятий с физическими нагрузками. Но и в одиночку вы можете достичь успеха.

Гороскоп на октябрь 2022 года Водолею рекомендует быть осторожнее, контролировать свою страсть к авантюрам и любовным приключениям.

У кого-то желание решить все проблемы одним махом закончится разочарованием и полным крахом. Сто раз подумайте перед тем, как вынести вердикт по каким-то важным вопросам.

Гороскоп на октябрь 2022 Водолей работаГороскоп на октябрь 2022 Водолей работа

В приоритете будут вопросы с передвижениями на дальние расстояния, отдыхом, религиозными размышлениями.

Увы, придется активно заниматься мелкими и скучными заданиями.

Гороскоп на октябрь 2022 года Водолею рекомендует быть внимательным, чтобы не совершить ошибок в процессе работы. Сконцентрируйтесь на том, что делаете.

В первые числа месяца присмотритесь к деловому окружению. Не исключено, что кому-то из коллег или партнеров в бизнесе, очень хочется вами управлять или присвоить все ваши финансы.

В 9-м доме у вас (вторая декада) будет пребывать Меркурий, что подтолкнет изучать планы и цели конкурентов. Может бы отправитесь в командировку, будете вести переговоры и налаживать контакты.

Бизнесмены в середине осени без дела сидеть не будут. Есть вероятность, что вы откроете торговую точку или офис за границей.

Но поездка в другую страну может быть связана не только с обучением или карьерными замыслами. Вы возьмете отпуск и решите приятно отдохнуть, как один из вариантов.

Гороскоп на октябрь 2022 года Водолею предсказывает массу возможностей для развития.

Изучение языка, философия, чтение, научны исследования и духовная тематика – все это будет играть важную роль в жизни.

Но «поведение» Меркурия в этом месяце может быть негативное. Значит, принимать решения, реализовывать идеи и придерживаться старых методов работы не следует.

Лучше переждать сложные моменты и спокойно плыть по течению.

Здоровье в октябре 2022 у ВодолеяЗдоровье в октябре 2022 у Водолея

В 9-м доме у вас пребывает Солнце, которое благоприятно повлияет на общее здоровье. Энергетический подъем большой, как и желание достичь целей.

Только экономьте силы и прислушивайтесь к своему организму.

Гороскоп на октябрь 2022 года Водолею предсказывает недомогание, симптомы простуды и обострение давних болезней.

Ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Кстати, прежние способы лечения тоже не подойдут, ищите что-то новое и более эффективное.

Обязательно запишитесь на прием к врачу, но только к настоящему специалисту. Иными словами, Водолею нужен медицинский светила «семи пядей во лбу».

В октябре можно получить хороший эффект от занятий спортом, йоги, фитнеса и танцев.

Если не хочется весь месяц глотать таблетки и бегать по поликлиникам, то образ жизни должен быть правильный.

По крайней мере, без чрезмерного употребления алкоголя, переедания, курения и пассивного времяпрепровождения.

Полнолуние 9 октября в Овне для Водолея

В Полнолуние легче обычного решаются вопросы с родственными связями. Можно наладить отношения с кем-то из близких, если они когда-то нарушились из-за конфликта.

Главное, не медлить, а самому проявить инициативу и пойти на компромисс с сестрой или тетей.

Гороскоп на октябрь 2022 года Водолею предсказывает большой поток информации, которую будет нелегко переварить сразу же и однозначно.

Придется много времени посвятить разбору «по косточкам». Не исключены многочисленные деловые контакты, поэтому лучше все заранее планировать.

Готовьтесь к тому, что придется разрываться между многими и абсолютно разными делами. Но если жить в гармонии с собой, то все получится довести до блеска.

Новолуние 25 октября в Скорпионе для Водолея

Для достижения карьерных успехов данное Новолуние хорошо подходит. Можно решать любые рабочие вопросы, общаться с партнерами и повышать авторитет в обществе.

Водолей так смело будет демонстрировать профессионализм, что получит много предложений и проектов.

Гороскоп на октябрь 2022 года Водолею рекомендует прорекламировать свои положительные черты характера. Учтите, что вы находитесь в поле зрения многих влиятельных особ.

Не исключено, что про вас будут многие шептаться или заявлять в голос. Поэтому будьте готовы как к критике, так и щедрой похвале.

В середине осени у Водолея будет немало обязанностей. Но это прекрасно, ведь можно наконец-то получить желаемую должность.

Благоприятные дни в октябре 2022 для Водолей: 4, 9, 14, 16

Неблагоприятные дни: 23, 25, 28

Любовный гороскоп на октябрь 2022 года Водолей

Гороскоп на октябрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^