Гороскоп на октябрь 2022 Стрелец

Гороскоп на октябрь 2022 Стрелец

Солнце проходит по 11-му дому гороскопа в октябре 2022 и особенно влияет на отношения с друзьями и единомышленниками.

Это сектор человека любящего свободу. Не исключено, что Стрельцам, недолюбливающим установленные порядки, сложно будет ужиться в коллективе.

Но найти поддержку в союзниках необходимо. Общайтесь больше с коллегами, поддерживающими ваши убеждения.

Хотите на долгое время сохранить их расположение? Не стремитесь к лидерству – это принесет вам только вред.

Гороскоп на октябрь 2022 год Стрельцу предсказывает, сейчас вам понадобится помощь друзей в важных вопросах, а продуктивным будет совместный труд.

Вам предложили участие в каком-то интересном проекте? Не отказывайтесь, даже если в первые минуты вам кажется, что у вас нет достаточных опыта и знаний.

В нужный момент вы сможете обратиться за помощью к более опытному сотруднику, который работает вместе с вами.

Благодаря Марсу вы будете достаточно энергичны. Но будьте внимательны, сейчас ваши поступки могут провоцировать окружающих на конфликты.

Не идите на конфликт первыми, сначала все обдумайте и поймите точку зрения другого человека. Ваша задача научиться выстраивать отношения, используя компромисс.

Это касается личных и профессиональных отношений. Хороший период, чтобы обращаться в суд. С таким благоприятным набором планет в вашей карте, вы обязательно добьетесь успеха.

Гороскоп на октябрь 2022 Стрелец работаГороскоп на октябрь 2022 Стрелец работа

В первой декаде Меркурий в 10 секторе. Он окажет влияние на организаторский талант и умение составлять дальновидные планы, которые принесут вам прибыль.

В этом месяце вы сделаете еще один шаг по пути продвижения по карьерной лестнице. Многие Стрельцы задумаются о том, каким образом они могли бы улучшить свое взаимодействие с руководством.

Любые мысли возникшие в голове, вы рассмотрите исключительно с точки зрения практического применения и возможности воплощения в реальность.

В октябре 2022 Стрельцы получат важную информацию, способствующую подъему или расширению вашего бизнеса.

Возможны новые знакомства и установление контактов с высокопоставленными людьми. Они смогут решить сложные вопросы вашей деятельности.

Меркурий со второй половины в 11 секторе. Какими бы ни были ваши намерения, гороскоп на октябрь 2022 года Стрельцу прогнозирует, вы приложите все усилия, чтобы представить их с лучшей стороны.

В некоторых ситуациях вы добьетесь успеха, а в других можете только запутаться. Но вы точно уверены, чего хотите, и знаете, как прийти к поставленной цели.

Просто для этого потребуется немного времени. Определенные поступки Стрельца в октябре 2022 кому-то покажутся странными или нелогичными, но они принесут результат.

Привлекайте людей к дискуссиям и давайте возможность им развивать тему и высказывать свои мысли.

Здоровье в октябре 2022 СтрелецЗдоровье в октябре 2022 Стрелец

Солнце, отвечающее за самочувствие, три недели октября проведет в гостях у Урана. Это говорит о том, что глобальных проблем со здоровьем у большинства Стрельцов не должно быть.

Не употребляйте тяжелую пищу, особенно если страдаете гастритом, колитом, язвенной болезнью. ЖКТ находится в зоне особого риска.

Курящим женщинам звёзды советуют отказаться от этой привычки или немного сократить количество сигарет. От крепких напитков, чёрного чая и кофе стоит воздержаться.

Гороскоп на октябрь 2022 года Стрельцу советует, командные виды спорта должны быть у вас в приоритете. Именно они принесут больше пользы.

Можно тренироваться с мужем, друзьями, коллегами. Купите абонемент для всей семьи в бассейн, фитнес-клуб, спортивную секцию.

Есть шанс одиноким Овнам во время занятий познакомиться с интересными людьми. Они могут стать вашими верными друзьями и даже возлюбленными.

Полнолуние 9 октября в Овне для Стрельца

Отличное время, чтобы посвятить его любимому человеку. Но может случиться и так, что ваши отношения закончатся в этот период.

Главное ни о чем не жалеть. Если вы занимаетесь творчеством, то сейчас вы способны довести до окончания свой проект.

Гороскоп на октябрь 2022 года Стрельца утверждает, вы сможете сделать свое увлечение дополнительным заработком. Уделите внимание детям, они нуждаются в вашем внимании и заботе.

Новолуние 25 октября в Скорпионе для Стрельца

Новолуние будет проходить у вас в 12 доме. Подавленное настроение, инфантильность и ужасающая усталость могут завлечь вас в свои сети.

Не пугайтесь, примите это. А лучше выделите несколько дней для отдыха. Вам сейчас он просто необходим. Опять, как и в полнолуние актуальным остается творчество.

Особенно то, что связано с фотографией, видео. Может вы захотите снять кино, ролик. Главное не заставлять себя делать что-то против воли.

Иначе ничего не получится. Благоприятно заниматься в это время тайной деятельностью, а о новом романе лучше пока никому ничего не рассказывать.

Благоприятные дни в октябре 2022 для Стрельца: 1, 9, 11, 15

Неблагоприятные дни: 23, 25, 30

Любовный гороскоп на октябрь 2022 года Стрелец

Гороскоп на октябрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^