Гороскоп на октябрь 2022 Овен

Гороскоп на октябрь 2022 Овен

Гороскоп на октябрь 2022 Овну предсказывает, вы без особых проблем найдете общий язык с окружающими.

Они с удовольствием пойдут вам навстречу и обсудят любые вопросы. Деловые и партнеры в браке играют для вас важную роль в этом месяце.

Задумайтесь о том, насколько вы сами эгоистичны, можете ли вы внимательно выслушивать предложения и проблемы своего партнера.

Не пытайтесь над ним доминировать. Придите к взаимопониманию и компромиссу, тем более, что положение Солнца будет этому содействовать.

В октябре Овны узнают о себе интересную информации. Например, как на самом деле относятся к вам окружающие.

Это хорошее время для рекламных кампаний, деловых переговоров, заключения договоров. В октябре 2022 вы можете вступить в успешный брачный союз.

Гороскоп на октябрь 2022 Овну предсказывает, Марс находится сейчас в 3 доме и повышает интеллектуальную активность, делает вас динамичным.

В это время Овну придётся много двигаться, переезжать, заниматься сразу несколькими делами.

Вы будете привлекать для решения сложных вопросов знакомых, друзей, близких родственников. Расскажите о своих делах и попросите у них помощи.

Овны будут активно использовать старые связи и находить новые. Многие ваши поступки сейчас проверяются на практике, внедряются новые идеи, происходит активный поиск нужной информации.

Вы с большим энтузиазмом возьметесь за учёбу или приобщитесь к занятиям на курсах, которые вам необходимы для продвижения бизнеса.

Гороскоп на октябрь Овен работаГороскоп на октябрь Овен работа

Гороскоп на октябрь 2022 Овну предсказывает, придётся стать серьёзнее и настроиться на трудовую рутину. У вас появится много дел, не особенно вдохновляющих.

Организуйте каждый день так, чтобы и на личную жизнь оставалось время. Со всеми проблемами вы справитесь самостоятельно или с помощью друзей и близких.

Если стремитесь построить карьеру, в октябре сделайте ставку на работу с коллегами. В одиночку даже у самых одаренных Овнов шанс на успех минимален.

В первой декаде месяца Меркурий поможет вам сосредоточиться на работе. Вам будет намного легче справляться с многими рабочими задачами и сложными вопросами.

В гороскопе на октябрь 2022 Овна говорится, именно сейчас не начинайте новые проекты. Особенно это касается крупных сделок.

Сейчас будет трудно объективно оценить общую картину предстоящей деятельности. Но, работа над какими-то деталями будет эффективной.

Вероятно, Овну в октябре 2022 придется сделать много звонков по работе, вас ожидают споры и обсуждения с коллегами, партнерами или контрагентами.

Затем Меркурий переходит в 7 дом гороскопа.

Гороскоп на октябрь 2021 Овна рекомендует использовать время для обсуждения и выяснения деловых или личных отношений с людьми, с которыми вы постоянно сталкиваетесь в рабочем процессе.

Постарайтесь выслушать идеи людей и найти в них рациональное зерно. Вдруг вы поймете, что не только ваши предложения хороши.

Этот транзит влияет на положительный исход разных переговоров и подписания контрактов. При условии, что вы найдете компромисс с людьми.

Здоровье в октябре 2022 у ОвнаЗдоровье в октябре 2022 у Овна

Возрастет риск травматизма в октябре 2022 у Овна, а также заболеваний сердца. Это не значит, что вы должны забыть о занятиях спортом и активном отдыхе.

Проявите особую осторожность, откажитесь от экстремальных видов спорта, не пытайтесь достичь идеальности за счёт увеличения нагрузок.

Гороскоп на октябрь 2022 Овну советует, проявлять благоразумие, и все обойдётся. До и после тренировок контролируйте АД.

А если сердечко когда-либо давало сбои или есть наследственные предпосылки, посетите кардиолога. Сделайте ЭКГ, ЭХО, проверьте работу сосудов.

Если доктор пропишет препараты для профилактики заболевания, принимайте их, придерживаясь инструкции.

В этом месяце большую пользу принесут командные виды спорта. Рассмотрите как вариант, тренировки с мужем, друзьями, коллегами.

Приобретите семейный абонемент в бассейн, фитнес-клуб, спортивную секцию.

А одинокие Овны, возможно, познакомятся в тренажерном зале с интересными людьми, они могут стать друзьями и даже возлюбленными.

Во второй половине месяца поэкспериментируйте с имиджем, купить несколько ультрамодных вещей.

Это время располагает для посещения косметолога, парикмахера, стилиста.

Благодаря Марсу, который проходит по 3-му дому, Овны отличаются мобильностью, лёгкостью на подъём.

Этот месяц подходит для активного отдыха, прогулок на велосипеде, занятий танцами, гимнастикой, ушу.

Полнолуние 9 октября в Овне для Овна

Полнолуние в октябре у Овна проходит в 1 доме. Оно привлечет внимание к собственной персоне, личным интересам.

Возможно потому, что в последние недели ваша жизнь была в основном ориентирована на других.

Это справедливо, только не ведите себя слишком инфантильно. Есть много возможностей, чтобы отстоять свои интересы, не обижая тех, кто находится рядом.

Найдите правильный баланс между автономией и зависимостью от других. Заодно проверьте, свои лидерские качества и можете ли вы в этом преуспеть.

Новолуние 25 октября в Скорпионе для Овна

Новолуние этого месяца проходит у Овна в 8 доме. Оно преподнесет период расширения возможностей. На это повлияет ваша обостренная интуиция, к которой нужно прислушиваться.

Вы будете понимать подсознательно, что хотят другие, одновременно четко осознавая свои предпочтения и желания.

У вас с партнером возникли какие-то проблемы в интимной близости? Это хорошее время для откровенного разговора и обсуждения возникших вопросов.

Также новолуние в 8 доме поднимет темы финансовых забот. Это хороший период для обращения в банк за кредитом. Предварительно обдумайте все и определитесь, действительно ли он нужен.

Благоприятные дни в октябре 2022 для Овна: 22, 23, 26, 29

Неблагоприятные дни: 5, 11, 17

Любовный гороскоп на октябрь 2022 года Овен

Гороскоп на октябрь 2022 года для других знаков зодиака:


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^