Гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2022

Гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2022 года

Овен

На этой неделе Овну нужно отдохнуть. Решение насущных вопросов и реализацию идей перенесите на другое время. Вы не настолько энергичны, чтобы браться за что-то новое.

Нагрузки тоже желательно снизить, пусть организм расслабиться, и восстановится после трудовых подвигов.

В приоритете сейчас – режим питания, крепкий сон, свежий воздух и массаж, предсказывает гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2022.

Не переживайте, что работа без вас застопорится. Наоборот, после отдыха возьметесь за нее с большим энтузиазмом.

Влюбленному Овну желанный и дорогой презент преподнесет избранник. Ну, а одиночки в пятницу или в выходные дни завяжут романтическое знакомство.

Телец

На этой неделе Телец будет полностью погружен в личную жизнь. Отношения с партнером омрачены ревностью и злостью. И «ветер подозрений» дует со стороны партнера.

Странно, вы вроде бы и повода не давали. Откуда столько злости и недоверия? Тем более, что вы сами по отношению к любимому человеку ничего подобного не проявляете.

Итак, самое важное сейчас – откровенно поговорить и прояснить ситуацию. На работе все в порядке, пусть достижения не высокие, но они есть.

Возможны перспективные проекты и предложения, которые благоприятно повлияют на карьеру в будущем.

Что касается денег, то они в наличии обязательно будут. Да и физическое здоровье Тельца не подведет, поэтому причин для волнений нет.

Близнецы

Трудная, но ударная неделя ждет Близнецов. К пятнице вы будете чувствовать себя, как выжитый лимон. Но это если забудете про график, выбьетесь из колеи.

Те, у кого уже были проблемы в работе щитовидной железы, должны внимательнее отнестись к здоровью. Не исключено обострение болезни. Достигая личные цели, не шагайте по головам.

Будьте предельно честными и корректными с людьми. Учтите, что жизнь – бумеранг, напоминает гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2022.

Мысли постоянно крутятся вокруг отношений с любимым человеком, которые уже лишены романтики.

Нужно принять какое-то решение, но вы сомневаетесь. В финансовой сфере на первом плане - экономия. Без нее бюджет в стабильном состоянии не сохранить.

Рак

Рак решит, по привычке, спрятаться в свою ракушку. Ну, не хочется вам на этой неделе с кем-то общаться и кого-либо видеть. Что касается работы, то вы предпочтете индивидуальный труд.

Как говорится, без пособников и коллег. Настроение в унисон осени, которую вы встретите ровно и без ярких эмоций.

Близкое окружение будет взволновано вашей закрытостью, поэтому хотя бы изредка улыбайтесь и давайте понять, что у вас все хорошо. А вот в выходные дни Рака, словно подменят.

Энергичный и бодрый, разговорчивый и учтивый... Такие позитивные перемены. Со здоровьем проблем нет, как и в деньгах сильной нужды не будет.

Если вы одиноки, то в выходные пойдете свидание. Кстати, кавалером окажется ваш коллега или руководитель.

Лев

На этой неделе Лев решит расслабиться и получить удовольствие. От шопинга, например. Вы купите то, что доставляет вам радость. Роскошь всегда вас прельщала, как от нее отказаться?

Несмотря на трату денег, вы все равно останетесь довольны. И собой, и приобретениями. Гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2022 предсказывает легкомысленный подход к работе.

Что-то оставите «на потом», а какие-то задания вообще проигнорируете. Если не хотите брать ответственность за профессиональные дела, то уходите в отпуск.

Внимательно отнеситесь к питанию. Откажитесь от вредных продуктов и блюд, которые могут ухудшить работу желудка. Выходные дни идеальны для восстановления, копите энергию для трудовых подвигов.

Дева

Дева станет жертвой собственных ожиданий. Это касается личной жизни, в которой вы выступаете максималистом. Идеальный партнер? Вечные чувства?

Ну, от таких рассуждений следует отказаться, чтобы не разрушить отношения с партнером. Вам нужно быть реалисткой, чтобы сохранить то, что имеете.

И тогда судьба преподнесет вам такие щедрые подарки в любви, о которых вы и не мечтали. В работе Деве не стоит ждать быстрого результата и высоких достижений.

Молниеносно это не произойдет, как и разбогатеть тоже не удастся за считанные дни. Пусть все идет своим ходом и постепенно двигается к успеху.

Если есть хронические или генетические болезни, то будьте внимательнее к своему здоровью на этой неделе.

Весы

Весы, которые занимаются своим бизнесом, педагогической деятельностью или карьерой, завяжут немало выгодных контактов. Эти связи благоприятно повлияют на будущее.

Все сложится успешно, если не лениться и быть максимально практичными. Гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2022 советует вам вовремя выполнять то, что кому-то обещали – на словах или действиях.

При таком раскладе сохраните репутацию и сможете повысить свою производительность труда. В амурных делах все, как прежде.

Но Весы решат, что пусть лучше так, без конфликтов и расставаний. Будьте осторожны, занимаясь активными и экстремальными видами спорта. В середине недели не исключены травмы, растяжения связок и переломы.

Скорпион

На этой неделе Скорпион сможет воплотить в реальность не только профессиональные, но и финансовые цели. Все, что было заложено ранее в плане «программы максимум», реализуется.

Но самое главное, что вы грамотно распределите ресурсы и энергетические запасы. Особенный успех ждет тех, кто занят сельским хозяйством, продажей недвижимости и имущества.

Обязательно займитесь собой, здоровьем и уходом за телом. Возьмите во внимание массаж, спа-сеансы и питательные маски.

В личной жизни только радостные события и приятные сюрпризы от партнера. Отношения будут укрепляться день ото дня.

Не исключено, что Скорпион получит (или сделает) предложение любимому человеку. Не за горами пышная свадьба.

Стрелец

Давно Стрелец не сталкивался с «любимыми граблями». Так вот на этой неделе ему такое свидание обеспечено. И все потому, что вы не принимаете испытания судьбы как уроки.

Но даже это не испортит вам настроение. Вы будете находить прелести в каждом моменте, улыбаться и радоваться жизни. Откажитесь от физических нагрузок, чтобы не подорвать здоровье.

Обязательно укрепляйте иммунитет, рекомендует гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2022. Так как работы будет не много, вы посвятите время шопингу.

Точнее, отправитесь покупать презенты к Новому году друзьям и родственникам. Для приумножения капитала ищите новые пути развития и сотрудничества. Но стороной обходите махинации и авантюрные предложения.

Козерог

Напряженная обстановка в рабочей сфере может повлиять на деловой настрой Козерога. Возможны стычки с руководством и коллегами, конфликты на производственные темы.

Если опустите руки и начнете сомневаться в себе, то вообще ничего не получите. Не плывите по течению, действуйте и будьте инициативнее.

К пятнице ситуация нормализуется, отношения с партнерами станут мягче и доверительнее. Козерог может вдохновиться новыми творческими проектами.

В середине недели прислушайтесь к своему самочувствию, не исключена простуда со всеми вытекающими последствиями.

Да и нервная система расшатается на фоне заболевания. Зато с деньгами все в порядке, их хватит на все запланированные покупки и предприятия.

Водолей

Эту неделю можно смело назвать «Удачной». Водолей запросто решит все имеющиеся проблемы, а также быстро выберется из паутины неприятностей.

И все благодаря реалистичному взгляду на ситуации. Никаких иллюзий вы строить не будете, молодец.

Гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2022 обещает много интересных предложений по поводу сотрудничества. И часть их станет трамплином в перспективное будущее.

Отлично сложатся предприятия, связанные путешествием, переездом или бытовыми преобразованиями.

Что касается любовных отношений, то они пока находятся на той стадии, когда взаимопонимание с партнером найти сложно. Не исключены перепады давления из-за осенней и неустойчивой погоды.

Рыбы

Такое ощущение, что Рыбы давно ждали именно эту неделю. Чтобы наконец-то закрыть какие-то темы, выполнить обещания, реализовать дела и наладить отношения с близкими людьми.

Ну, если вы все успеете, то вас можно вознаградить по заслугам. Главное, не забудьте извиниться перед теми, кого обидели.

Таким образом, сможете очистить карму, да и самим себе «спасибо» за это сказать. Физическое здоровье не очень хорошее. Не исключена аллергия, головная боль и сбои в работе сердца.

И отчасти такое самочувствие, как следствие нервотрепки и переживаний. К концу недели жизнь наладится, как и улучшится самочувствие.

В середине недели Рыбы могут получить выгодное финансовое предложение, значит, можно ждать укрепления бюджета.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^