Гороскоп на 18 сентября 2022 года

Гороскоп на 18 сентября 2022 Овен

Сегодня у Овна возникнет желание переделать много домашних дел. Но партнер вряд ли поддержит эту инициативу. У него могут быть другие планы. Из-за семейных забот вероятна ссора. День не подходит для свиданий, признаний в любви. Не стоит обещать больше, чем вы можете сделать.

Гороскоп на 18 сентября 2022 Телец

Желаний много, а вот возможностей их реализации нет. Многое, что вы сегодня проговорите, запланируете, так и останется просто разговорами. Могут быть недопонимания и ссоры с близкими, друзьями, даже в магазине. Крупные и дорогие покупки отложите на другой день.

Гороскоп на 18 сентября 2022 Близнецы

18 сентября не лучший день для покупок и домашних дел. Много разговоров, а вот дел мало. Поэтому вряд ли получиться вплотную заняться домашними делами. Все время что-то или кто-то будут отвлекать. Отложите свидание, знакомства будут без продолжения. И вряд ли вы найдете общий язык с человеком.

Гороскоп на 18 сентября 2022 Рак

В общении с близкими может возникнуть напряжение и недопонимание. Вас будет раздражать тот факт, что старшие родственники дают советы и всячески влезают в личную жизнь.  Найдите занятие, которое вы сможете делать самостоятельно и желательно, чтобы рядом не было родственников.  Это отвлечет вас.

Гороскоп на 18 сентября 2022 Лев

Держите свои тайны при себе.  Сегодня они могут стать известны многим. Также может произойти то, чего вы подсознательно опасались. Вы получите информацию, от которой будете не в восторге. Вас могут вдохновитель разговоры о путешествиях, но не стоить строить планы уже сегодня, вы еще можете передумать.

Гороскоп на 18 сентября 2022 Дева

У Девы могут произойти изменения в отношениях с друзьями. Неприятная ситуация с деньгами заставит задуматься о том, кто тебе друг, а кто не очень. Неблагоприятный день для посещения общественных мероприятий, и других скоплений народа.  В магазине внимательно смотрите на то, какой продукт продается со скидкой, какого он качества.

Гороскоп на 18 сентября 2022 Весы

События, происходящие в семье или на работе, вызовут у вас не совсем позитивную реакцию.  Взаимоотношения явно будут не складываться.  Не стоит обещать того, что не сможете сделать, реально оценивайте свои возможности. Вы сегодня можете обещать под воздействием обстоятельств, хотя желания делать что-либо не будет.

Гороскоп на 18 сентября 2022 Скорпион

Лучше не мониторить сегодня информацию о здоровье в интернете.  Ничего стоящего не найдете, а напугать себя сможете и раздуете из мухи слона.  Скорпион сегодня будет мечтать о дальних странах, или смотреть передачи о них, в тайне надеясь, что в скором времени поездка осуществится.

Гороскоп на 18 сентября 2022 Стрелец

18 сентября у Стрельца день трансформаций, изменений, но болезненных. Может они и нужны уже, то вы совершенно к ним не готовы. Скорее всего, это будет касаться личных отношений, с детьми, друзьями.  Кто-то из ближнего круга может поделиться информацией, которая вам не понравиться.

Гороскоп на 18 сентября 2022 Козерог

Напряженный день у Козерога. Отношения внутри семьи и между родственниками не складываются. Общие планы с партнером нуждаются в корректировке, потому что многое из того, что задумали нельзя будет реализовать. Разговор со старшими родственниками будет раздражать.

Гороскоп на 18 сентября 2022 Водолей

Повседневные дела поглотят вас, а так хотелось бы вырваться и отправиться за новыми впечатлениями.  Ваше самочувствие или неотложные задачи помешают сегодня встретиться с друзьями, сходить куда-нибудь.  День неблагоприятен для покупок, приобретайте только самое необходимое.  Новости издалека вас не обрадуют.

Гороскоп на 18 сентября 2022 Рыбы

Какая-то информация может изменить ваши личные отношения, возможна ссора.  Относитесь осознанно к тратам, откажитесь от дорогих покупок, не стоит делать подарки сегодня детям, любимому человеку. Если что-то покупаете для творчества, тоже не приобретайте сверх меры.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на сентябрь 2022 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^