Гороскоп на 18 декабря 2022 года

Гороскоп на 18 декабря 2022 Овен

Мечты и романтические воспоминания уносят вас прочь от действительности, и сосредоточиться на работе сегодня будет нелегко. Изменить настрой и вернуться к делам помогут частые перерывы и посещение спортзала. Сделайте уборку в квартире.

Гороскоп на 18 декабря 2022 Телец

Улучшить настроение помогут близкие люди, которым сегодня можно рассказать о своих планах и поделиться секретами. Не забывайте о диетах и здоровой пище: много сладкого или острого не пойдет Тельцам на пользу и обернется проблемами со здоровьем.

Гороскоп на 18 декабря 2022 Близнецы

Если есть возможность, проведите день дома, наедине с собой. Займитесь тем, что вас больше всего привлекает: любимым делом, хобби, почитайте хорошую книгу или просто выспитесь. Близнецам важно отдохнуть и накопить энергию перед трудным днем.

Гороскоп на 18 декабря 2022 Рак

Уделите внимание интеллектуальным занятиям 18 декабря. Хорошо пройти профессиональную переподготовку, посетить курсы повышения квалификации, или, по крайней мере, почитать хороший детектив. Поговорите по душам с близкими людьми.

Гороскоп на 18 декабря 2022 Лев

Звезды рекомендуют провести день в спокойной и расслабленной обстановке. Эмоциональный фон повышен и Львам будет сложно держать себя в руках. Постарайтесь отвлечься от проблем, помедитируйте, приготовьте особенный ужин для себя, отдохните.

Гороскоп на 18 декабря 2022 Дева

Состояние слишком расслабленное, чтобы думать о работе и вести серьезные переговоры. Если отменить их не удастся, больше слушайте собеседника, соглашайтесь и не пытайтесь спорить. Все важные дела переносите назавтра, а вечер проведите в одиночестве.

Гороскоп на 18 декабря 2022 Весы

Гороскоп на 18 декабря советует посвятить этот день планированию и подведению предварительных итогов. Не начинайте новых дел сейчас, сделайте паузу. При возникновении напряженной ситуации следите за эмоциями оппонента, и используйте их в своих интересах.

Гороскоп на 18 декабря 2022 Скорпион

Решения или предложения в этот день могут быть неправильными и привести к большим финансовым потерям. Не занимайтесь важными делами, лучше делегировать их кому-то из коллег или своим домашним. Общение с незнакомыми людьми может обернуться неприятностями.

Гороскоп на 18 декабря 2022 Стрелец

Отношения в семье у Стрельцов сегодня напряженные и могут перерасти в крупный скандал, если не сдерживать свои эмоции и дать волю чувствам. Проведите день вне дома или ограничьте контакты с окружающими. Избавьтесь от устаревших вещей или мыслей.

Гороскоп на 18 декабря 2022 Козерог

Благоприятный день для Козерогов: им будет во всем вести и дела разрешатся сами собой. Пользуйтесь моментом и закройте все важные и сложные вопросы, которые вы отложили на потом. Начинание нового проекта или дела сегодня будет довольно сложным.

Гороскоп на 18 декабря 2022 Водолей

Пришло время убрать из своей жизни все лишнее и устаревшее. Расчистите место для новых возможностей и перейдите на следующий уровень. Не стоит откровенничать с малознакомыми людьми. Больше занимайтесь приятными легкими делами и заботами.

Гороскоп на 18 декабря 2022 Рыбы

Закончите дела как можно раньше и посвятите вечер отдыху и любимым занятиям. Напряжение последних дней даст о себе знать и вам захочется отвлечься от всех проблем. Здоровое правильное питание поможет восстановить силы и энергию. Проведите время с любимым человеком, это вернет вам эмоциональное равновесие.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на декабрь 2022 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^