Гороскоп на 26 февраля 2022 года

Гороскоп на 26 февраля 2022 Овен

26 февраля у Овна будет настоящая тоска по всему яркому и неординарному. Обыденность и серость достала, настроение на нуле. Если рассуждать философски, то все зависит от вас. Начните с мелочей, порадуйте себя чем-нибудь. Поговорите с другом, уже на душе станет веселее.

Гороскоп на 26 февраля 2022 Телец

Тельцу сегодня не следует искушаться на что-то или кого-то. Вы решили взять в оборот даже Вселенную, но она не поддается. Многим придется отстаивать свое мнение, доказывать и даже стучать кулаком по столу. Результат появится не раньше, чем через неделю. А вот какой именно, покажет время.

Гороскоп на 26 февраля 2022 Близнецы

Близнецам сегодня нужно придерживаться нейтралитета, если вокруг кто-то спорит или ругается. Гоните прочь желание всем помочь. Лучше нацельтесь на свою работу, ведь вам так нужны деньги. Кстати, уже пора планировать отпуск. Посоветуйтесь с партнером, какой маршрут путешествия выбрать?

Гороскоп на 26 февраля 2022 Рак

Гороскоп рекомендует Раку радоваться мелочам. Трудно иногда, но нужно. Финансовые передряги испортят настроение с раннего утра. Вот они смс-ки – заплати, перекрой, возьми кредит. Но если обратить взор на духовную пищу, то материальное отойдет в сторону. Вот попробуйте, все получится отлично.

Гороскоп на 26 февраля 2022 Лев

У Льва в этот день будет масса дел. Часть их связана с ведением мероприятий, поэтому нужно быть готовым на все 100%. Теоретические задачи нужно применять на практике, чтобы увидеть готовый результат. Откажитесь от кредита. Аккуратнее в работе с режущими предметами, риск получить травму велик.

Гороскоп на 26 февраля 2022 Дева

Даже самые запутанные конфликтные моменты Дева распутает в одно мгновенье. Оказывается, вы обладаете не только даром красноречия, но и высоко коммуникативный человек. Тем, кто решил поваляться на диване и ничего не делать, один совет. Переворачивайтесь хотя бы изредка на другую сторону.

Гороскоп на 26 февраля 2022 Весы

В этот день Весы переделают уйму дел, а вот до самого главного не доберутся. Нет, руки у вас не короткие, просто обстоятельства сложатся не так, как вам хочется. Ожидания в любовной сфере завершатся…Разочарованием. Так никто и не прогнозировал серьезных отношений, успокойтесь.

Гороскоп на 26 февраля 2022 Скорпион

26 февраля Скорпион решит пойти другим путем, если вопрос коснется денег. Интуиция подскажет, где можно заработать приличную сумму. Но если в компаньоны возьмете друга, то он украдет ваши идеи. Только в одиночку получится наладить финансовое положение. Поездка за город небезопасна.

Гороскоп на 26 февраля 2022 Стрелец

Стрелец проявит именно те качества, которые давно хотел увидеть его начальник. Наконец-то это случилось, теперь точно станете его заместителем. Хотя, разве вы об этом мечтали? Наоборот, решили в корне поменять специальность. Позаботьтесь о здоровье, возможны воспалительные процессы.

Гороскоп на 26 февраля 2022 Козерог

Если Козерог будет изъясняться двусмысленно, то ему и отвечать будут так же. Зачем вам лишние переплетения, они лишь нарушат привычный график. В личной жизни не исключены конфликты, если будете стоять на своем и непоколебимом мнении. Итак, уже перегнули палку, чего же еще добиваетесь?

Гороскоп на 26 февраля 2022 Водолей

Гороскоп предсказывает Водолею полноценный в плане отдыха день. Если планировали выезд на природу, то все сложится прекрасно. Правда, некоторые моменты придется перекраивать на ходу, но это не страшно. Удача на стороне бизнесменов, постарайтесь удержать тот драйв, который появился.

Гороскоп на 26 февраля 2022 Рыбы

Рыбам придется половину дня махать тряпкой, наводить уборку и стоять у плиты. Вот такой он выходной денек, а вы о чем мечтали? Кстати, неожиданная встреча или звонок может все изменить. Но есть одна проблемка, с утра вы решите отказаться от общения любого плана. Возможно, что это к лучшему.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на февраль 2022 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^