Гороскоп на 9 мая 2022 года

Гороскоп на 9 мая 2022 Овен

Скорее всего, у Овна сегодня будет плохое настроение. В любовных отношениях почувствуете охлаждение. В семье вероятны конфликты между родственниками и детьми. Вероятно, что камнем преткновения станут деньги. Для свиданий и знакомств день не подходит. Вряд ли вам захочется организовывать праздник.

Гороскоп на 9 мая 2022 Телец

9 мая Тельцы будут все время ощущать давление со стороны старших родственников. Вы у них сегодня будете виноваты буквально во всем. Домашние дела потребуют от вас больше усилий, чем обычно. Или вам это будет только казаться из-за напряженной обстановки дома. Избавьтесь от старых вещей, которые никак не могли выкинуть.

Гороскоп на 9 мая 2022 Близнецы

Сегодня в общении вы можете чувствовать давление со стороны оппонента. Настроение будет ниже среднего. Если планировали поездку на этот день, то вероятно она не состоится или в дороге возникнуть какие-то препятствия и задержки. Информация будет восприниматься с трудом, поэтому не стоит сегодня решать важные вопросы и что-то обещать.

Гороскоп на 9 мая 2022 Рак

9 мая вероятны ссоры с партнером. Они могут касаться денег, покупок, а может даже невкусного на чей-то взгляд завтрака или обеда. Могут нагрянуть нежданно гости. Вам это настроение не поднимет, потому что придется еще больше готовить и развлекать гостей. Это будет в тягость сегодня. От партнера помощи вы вряд ли дождетесь или постоянно будете ощущать давление с его стороны.

Гороскоп на 9 мая 2022 Лев

Сегодня Льву придется плясать под чью-то дудку, близкие будут нуждаться в вашем внимании и сочувствии. Особенно это относиться к пожилым родственникам. Кто-то поставит точку в отношениях. Этот день лучше провести в одиночестве или хотя бы проявить терпимость к окружающим. Возможны какие-то события в семье негативного характера или воспоминания прошлого опыты.

Гороскоп на 9 мая 2022 Дева

Депрессивное состояние может быть у Девы сегодня. Не захочется ни с кем общаться, но и одиночество не наделит гармонией в душе. Если вероятность плохого самочувствия, тема здоровья может волновать и близких. Повседневные обязанности будут давить на вас. Не захочется что-либо делать. Из-за проблем дома может не состояться запланированная поездка.

Гороскоп на 9 мая 2022 Весы

Праздничное торжество, которые вы запланировали с друзьями, может не состояться или возникнут какие-то недоразумения. Если пойдете сегодня на общественное мероприятие, то вряд ли поднимите там себе настроение. Скорее всего, переживания захлестнут вас. В отношениях с детьми может возникнуть напряжение.

Гороскоп на 9 мая 2022 Скорпион

Обратите внимание на здоровье пожилых родственников или их настроение. Возможно, они нуждаются в вашей поддержке, внимании. В семье могут быть ссоры из-за вашего партнера. Груз дополнительных домашних дел ляжет на ваши плечи. Могут возникнуть финансовые трудности. Обсудите с близкими, как продержаться какое-то время, затянув пояса.

Гороскоп на 9 мая 2022 Стрелец

Гороскоп предсказывает, у Стрельца 9 мая возможен неприятный разговор. Может быть, воспоминания и разговоры о прошлых событиях будут влиять на ваше настроение. Поездка или мероприятие может отложиться по причине плохого самочувствия близкого или вас самих. Придется разбираться с домашними делами.

Гороскоп на 9 мая 2022 Козерог

Тема денег станет актуально у Козерога 9 мая. И деньги это будут не ваши, а например, заемные или партнера. Может вы не успели оплатить платеж по кредиту, и будете переживать по этому поводу. Или избранник истратит деньги на свои нужды, а вы на них рассчитывали. Так или иначе, события этого дня заставят вас экономить.

Гороскоп на 9 мая 2022 Водолей

Тема взаимоотношений будет сегодня болезненной у Водолея. В личной жизни возможны расставания, навсегда или на время. С людьми, с которыми у вас есть общие деловые интересы тоже могут быть недоразумения. Старайтесь быть сдержаннее, лучше спокойно все обсудить, а не кидаться сразу с обвинениями.

Гороскоп на 9 мая 2022 Рыбы

Вместо того чтобы заниматься чем-нибудь интересным Рыбам, придется разгребать домашние дела. Будет казаться, что на вас нагрузили слишком большой объем проблем. Вероятно, придется заниматься вопросами старших родственников, выполнять их просьбы. Будьте терпимее, независимо от того, что общение не будет клеиться.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на май 2022 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^