Гороскоп на 25 декабря 2022 года

Гороскоп на 25 декабря 2022 Овен

Что-то важное будет происходить в вашей семье или у родственников. Кто-то будет страдать от внутреннего напряжения, возможны ссоры и ложь в отношениях. После 10 часов луна перейдет в Водолея, и вы немного расслабитесь.  Вероятно, у кого-нибудь возникнет желание встретиться с друзьями, немного развеяться.

Гороскоп на 25 декабря 2022 Телец

25 декабря - хорошее время для учебы, посещения мест, где вы получите новые впечатления. Если есть возможность, отправляйтесь в путешествие. Пусть это даже будет поездка за город. Новости издалека могут вас немного расстроить.  Ближе к обеду, вероятно, придется решать какие-то домашние вопросы.

Гороскоп на 25 декабря 2022 Близнецы

Перемен потребуют сердца Близнецов. Захочется многое разрушить в одночасье, но вот удастся ли построить также быстро что-то новое, это маловероятно. В итоге можете осознать, что не стоило что-то резко менять.  Ближе к обеду захочется развлечься, напряжение немного спадет. Отправляйтесь прогуляться в парк, покататься на лыжах, коньках.

Гороскоп на 25 декабря 2022 Рак

Напряженный день у Рака. Отношения с партнером не будут ладиться с самого утра. Вы будете чувствовать давление со стороны любимого человека.  Возможен конфликт из-за причины, которую вы давно замалчивали. Это может вылиться даже в то, что некоторые примут решение расстаться на время или навсегда.  Не принимайте поспешных решений, успокойтесь сначала.

Гороскоп на 25 декабря 2022 Лев

Первая половина дня может принести тревожные мысли по поводу работы или здоровья родственников. И на свое самочувствие обратите внимание. Ближе к обеду партнер будет требовать более внимательного отношения к нему.  И это хорошо, потому что вы прекрасно проведете вместе время, может пойдете за покупками или прогуляетесь.

Гороскоп на 25 декабря 2022 Дева

С утра личная жизнь может дать трещину. Вероятна ссора, как с любимым человеком, так и с детьми.  Атмосфера будет накаляться из-за обоюдного предъявления претензий. Кто-то кого-то станет ревновать, подозревать в неподобающем поведении.  Ближе к обеду настроение улучшиться.  Настанет подходящее время, чтобы заняться повседневными делами. Многое будет удаваться легко.

Гороскоп на 25 декабря 2022 Весы

В первой половине дня будет чувствоваться напряжение в отношениях с людьми, с которыми вы проживаете в одной квартире, доме.  Вероятны какие-то вынужденные перемены.  Ближе к обеду Луна будет идти по знаку Водолея, и настроение улучшиться.  Наспит благоприятное время для свиданий, знакомств, романтики, общения с детьми. У кого-то будет всплеск вдохновения для творческого самовыражения.

Гороскоп на 25 декабря 2022 Скорпион

25 декабря с утра лучше не заводить серьезных разговоров и не выяснять отношения.  Поездки отложите до обеда.  В это время Луна сменит знак, и время будет благоприятствовать покупкам, особенно для дома.  Хорошо встречать гостей, общаться с родственниками, налаживать отношения, заниматься домашними делами.

Гороскоп на 25 декабря 2022 Стрелец

Берегите деньги в первой половине дня.  Не нужно совершать необдуманных поступков. Ближе к обеду настроение улучшится. Вы с удовольствием будете общаться с окружающими вас людьми. Благоприятными будут поездки, поэтому можете отправляться в магазин за подарками.  День также подходит для обучения.

Гороскоп на 25 декабря 2022 Козерог

С утра не набрасывайтесь на людей с претензиями.  Настроение будет воинственным. Ближе к обеду эмоции поутихнут, и вы с удовольствием сможете заняться домашними делами.  Настанет хорошее время для приобретений, приготовления еды.  Купите что-нибудь красивое из одежды, украшений.

Гороскоп на 25 декабря 2022 Водолей

Депрессивное настроение может быть с утра, если есть возможность, то лучше встать позже. Потому что вряд ли вам захочется заниматься делами. После 10 часов утра Луна перейдет в знак Водолея. Вы заинтересуетесь в первую очередь собой.  Появится желание преобразиться, начать диету, записаться на фитнес.

Гороскоп на 25 декабря 2022 Рыбы

С утра вы можете поругаться с кем-то из друзей. Возможно, даже прекратите отношения.  Потом Луна поменяет знак. Вы прекрасно будете чувствовать себя в одиночестве, займетесь домашними делами или творчеством.  Приготовьте или купите то, что давно хотели.  Сегодня ваше тайное желание может реализоваться.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на декабрь 2022 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^