Гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2022

Гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2022 года

Овен

На этой неделе Овну стоит проявить гибкость ума и неспешность в делах. Вот главные качества, которые позволят продвинуться вперед.

Не бойтесь проявить хитрость там, где она требуется. Вас не обвинят в нечестности, ведь это вынужденное маневрирование.

Да, вы не привыкли вести себя именно так, но иногда нужно подстраиваться под обстоятельства, напоминает гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2022 года.

Одиноким Овнам захочется остаться в том же свободном статусе и полете. Зачем лишняя ответственность за что-то и кого-то? Не исключена усталость и апатия в пятницу.

Со стороны здоровья ничего плохого, но меры профилактики лишними не будут. Материальное положение не огорчит, денег хватит на все.

Телец

Главной темой этой недели у Тельца будет семья, дом. Увы, с родственниками найти общий язык не получится.

Причем, споры и конфликты возникнут по самым актуальным вопросам. Ситуация с деньгами обострится, нужно быть практичнее во время шопинга.

Остерегайтесь мошенничества, вложения средств в малознакомые проекты. В среду вы уже устанете, будто в одиночку отпахали сотню гектар.

Да и желания что-либо делать или создавать новое у Тельца не будет. Но уже в субботу поймете, что жизнь прекрасна. Не удивительно, выспались, отдохнули и вернулись в свое комфортное состояние.

Но от завершения старых дел вас никто не освобождал. Значит, активно этим занимайтесь в воскресенье.

Близнецы

Желание примириться с теми, с кем долгое время находились в конфронтации у Близнецов в приоритете. Но для этого придется снизить амбиции.

В общении с конкурентами ведите себя мягче и уступчивее, советует гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2022 года.

Не исключена реальная поддержка от людей, кого вы когда-то незаслуженно обидели. Чувство неловкости не скроешь, а нужно ли?

Будьте искренни, и все сложится замечательно. Учтите, что в ближайшие семь дней у вас есть возможность изменить не только себя, но мир вокруг.

Это шанс стать духовно чище. Физическое здоровье в порядке, если Близнецы будут соблюдать гигиенические требования. Ну, а финансовая ситуация, как качели – то прибыль, то вынужденные траты.

Рак

Чересчур чувствительны и эмоциональны будут Раки на этой неделе. Настроение часто меняется, как и желание что-то делать.

Внутренний кризис или очередное разочарование в себе? Скорей всего, проблемы и переживания будут напрямую зависеть от ситуации в личной жизни.

Отношения с партнером разваливаются, а сохранить их уже не получается. Отсюда и волнения, и странное чувство облегчения…Короче, сплошная путаница.

У семейных Раков ситуация не лучше. Единственное, что успокоит и отвлечет от страданий – работа. Ее ожидается много.

Это интересные и выгодные в плане финансов проекты. А вот за состоянием здоровья нужно проследить. Не исключена мигрень, повышенное давление и заболевания мочеполовой системы.

Лев

Если Лев больше занят творчеством и часто выступает на публике, то эта неделя подарит ему массу ярких впечатлений и успех.

Ощущение, что все плохое осталось в прошлом не покинет. И это правильно, хватит оглядываться назад. Нужно взяться за что-то новое и завязывать знакомства.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2022 года предсказывает энергетический подъем.

Лев, который постоянно копался в поклонниках, выбирал и отворачивался, решит круто изменить личную жизнь.

Не исключено, что вы сделаете интересное предложение тому, от кого нос воротили. Ближе к выходным возможна простуда. Одевайтесь по погоде, не модничайте.

Дева

Дева на этой неделе встанет в ступор. Что делать дальше? Куда идти? Как решить насущные проблемы? Миллион вопросов, которыми нужно срочно заниматься.

Если не будете торопиться, то найдете ответы на все. Степенность и планирование – вот ваши козыри в любой сфере жизни.

Продумывайте каждый шаг, ставьте реальные цели и тогда ситуация наладится к лучшему. Все, что связано с деньгами, нужно объединить в одно слово – экономия.

Ну, а если Дева решит копить и откладывать «на завтра», то это отличное решение. Насчет здоровья совет – укрепляйте и защищайте себя от вирусных заболеваний.

Старайтесь даже в выходные дни не посещать места, где много народа. Это же настоящий рассадник инфекции, так что будьте осторожнее.

Весы

Если Весы что-то натворили в прошлом, то на этой неделе им придется за все это расплачиваться. Правда, больше эмоционально и морально, а не финансово.

Не исключено, что вам будет стыдно за свои слова или поступки. Но под воздействием происходящих событий, ваши взгляды на некоторые вещи резко изменятся, как отношения к людям.

Главное, сделайте вывод и не шагайте к своей цели по чужим головам. Гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2022 года обещает Весам своеобразный способ очищения души.

Ваш внутренний мир обретет иные краски, более яркие и оптимистичные. Самочувствие отличное. Даже те, кто подхватил ранее простуду, пойдут на поправку. И материальное положение станет стабильнее.

Скорпион

Скорпион на этой неделе имеет все шансы влюбиться и окунуться в атмосферу романтики. Причем, это будет не поверхностное чувство, а глубокое и взаимное.

Естественно, все это хорошо отразится на самочувствии и настроении. Почти щенячья радость, счастье и желание одарить целый мир.

Будто в благодарность, что судьба свела вас с любимым человеком. В рабочей сфере много успехов и новых предложений.

Отсюда следует, что финансовая ситуация в скором времени значительно улучшится.

Остерегайтесь вирусных заболеваний, меньше бывайте в людных местах. Скорпион может подхватить простуду к концу трудовой недели.

Стрелец

Грустить о прошлом? Как это не похоже на Стрельца. Но на этой неделе вы именно этим и займетесь.

Кстати, не просто о чем-то вспоминать и вздыхать, а будете упиваться своим меланхолическим состоянием. Возможно, что вы сожалеете о том, что упустили.

Но к среде настроение изменится, вы станете позитивнее и иначе расставите приоритеты.

Гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2022 года предсказывает проблемы, которые возникнут в процессе оформления наследства или дележки имущества.

На работе все по-прежнему – ровно и без ярких перемен. В любовных контактах чаще идите на компромисс.

В конце недели здоровье даст сбой. Стрельца могут мучить головные боли из-за перепада атмосферного давления.

Козерог 

На этой неделе Козерог полностью погрузится в работу. Но это будет не только бумажная волокита, а также споры с коллегами, организация новых проектов и даже интриги.

Кому-то суждено бороться за свои права, менять условия труда. Появится шанс устроиться на другую работу, что многие примут с радостью.

Благодаря удачному вложению денег, материальная ситуация может измениться к лучшему. Неделя подходит для смены места жительства, переезда и обновления интерьера.

Отношения с любимым человеком будут постоянно балансировать на грани расставания.

Частые ссоры, обвинения и претензии друг к другу – это уже невозможно терпеть. Козерог окажется на распутье – вместе или врозь?

Водолей 

Усталость, апатия, хандра и общая неудовлетворенность жизнью – вот, что будет чувствовать Водолей с понедельника по четверг.

Возможно, что такое настроение является отголоском непростых финансовых событий, произошедших на минувшей неделе.

Вы всерьез потратились, теперь денег нет на самые необходимые вещи, предсказывает гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2022 года.

Но уже в пятницу ждите прибыли. В рабочей сфере все хорошо, есть и успехи, и небольшие паузы в достижении целей.

Но это нормальный процесс, главное, не снижать ответственности за все, что делаете.

Увы, новые проекты Водолею будут даваться нелегко. Крепкое здоровье создаст все условия для активного отдыха в выходные дни.

Рыбы 

Внешне ровная неделя, но к пятнице Рыбы могут перессориться со всеми, как на работе, так и дома.

И проблема не только в вашей эмоциональной неустойчивости, но и в абсолютном неприятии позиций других людей.

Будьте готовы к тому, что некоторые отношения – деловые и романтические, останутся в прошлом.

И самое обидное, что вы попытаетесь их сохранить, как и связь с людьми, которые вам очень дороги.

Рыбам нужно чаще прибегать к компромиссу. Не нужно высказывать правду в глаза, действовать «на абордаж».

С понедельника по четверг не исключено плохое самочувствие, слабость и перепады давления. Вам нужно больше отдыхать, раньше ложиться спать и питаться по режиму. 

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^