Гороскоп на неделю с 26 декабря 2022 по 1 января 2023

Гороскоп на неделю с 26 декабря 2022 по 1 января 2023 года

Овен

Как сделать нужный выбор? Этот вопрос будет мучить Овна всю неделю. Учтите, что решение нужно принять до 28 числа.

Иначе, все праздники будете переживать из-за своей инфантильности. Гороскоп на неделю с 26 декабря 2022 по 1 января 2023 года обещает оптимистичное настроение, несмотря на мелкие недоразумения.

Вы полны сил и желания изменить жизнь к лучшему. Праздничный вечер лучше провести с друзьями. Но после застолья можно прогуляться или пойти на каток.

Вообще, старайтесь больше двигаться и веселиться, а не наедаться «от пуза». Физическое состояние у Овна будет в порядке.

Ну, а деньги для того и созданы, чтобы их тратить. Так что не экономьте на развлечениях и подарках для близких.

Телец

Для Тельца самое главное – уверенность в завтрашнем дне. Причем, финансовая особенно.

В конце года ваш настрой боевой и оптимистичный, что позволит заранее распланировать праздничные дни. Суеты и хлопот будет множество, а со стороны близких много приятных сюрпризов.

Встречать 2023 год лучше всего вдали от дома. В смысле, на природе, на турбазе или на даче с родственниками.

Перед тем, как праздновать, Телец должен разобраться со всеми долгами, незакрытыми проектами и личными вопросами.

И тогда, со спокойным сердцем и гордо поднятой головой, можно шагнуть в новый период. Самочувствие будет великолепным, если исключить плохие привычки и больше двигаться.

Близнецы

У Близнецов наконец-то проявятся «симптомы» праздничного настроения. Так утомила прошлая неделя, что эту вы ждали с большим нетерпением.

Успешная работа со среды по пятницу даст нужные результаты. Гороскоп на неделю с 26 декабря 2022 по 1 января 2023 года предсказывает похвалу со стороны руководства и финансовое вознаграждение.

Для встречи нового года лучше выбрать место, где будет уютно, комфортно. Хорошо подойдет домашняя обстановка или отправляйтесь в гости к родственникам.

Путешествия за границу у Близнецов тоже сложатся удачно. Здоровье не пострадает, если будете одеваться по погоде. Старайтесь меньше контактировать с теми, кто кашляет и чихает.

Рак

Основательно и без оглядки в прошлое, Рак будет готовиться к встрече нового 2023 года. Еще пару дней назад вас было трудно вытащить из панциря и взбодрить, а теперь вы общительны и веселы.

Планы на праздники скромные – в тесном кругу родственников отметить долгожданный Новый год. Тем, у кого есть и семья и дети, придется больше времени посвятить украшению интерьера.

Вы так углубитесь в это творческое занятие, что забудете про свои прямые обязанности по дому. Материальная ситуация стабильная, так что траты Рака не испугают.

Со среды будьте осторожны, не исключены травмы, ушибы и проблемы со здоровьем. Если собираетесь в дорогу до 1 января, соблюдайте правила дорожного движения.

Лев

Лев, как и Овен, будет стоять перед выбором. Почти как у Шекспира, быть или не быть. Но если великий писатель все свои решения оставил на бумаге, то вам в реальной жизни придется расставлять все точки над «i».

Не беспокойтесь, ситуация вырулит туда, куда нужно. Но для этого нужно слегка изменить планы по поводу праздника, советует гороскоп на неделю с 26 декабря 2022 по 1 января 2023 года.

Если что-то не поддается корректировки, то тоже не бейтесь головой об стену. Просто посмотрите на обстоятельства под другим углом.

Берегите горло! Вот, что нужно сделать Льву, чтобы сохранить здоровье. Для увеличения бюджета прибегните к различным ритуалам и магическим таинствам. Сделать это можно в субботу или воскресенье.

Дева

Вот уж, кто педантичен и аккуратен до последнего волоска на голове, так это Дева. К празднованию нового 2023 года вы начали скорее всего готовиться давно, поэтому проблем с этим не возникнет.

Все распланировано до мелочей, даже места для гостей за столом обозначены заранее. Увы, некоторые события сложатся не так, как вам хочется.

Не исключено, что в списке приглашенных появится человек, который явится нежданно. Ничего ужасного, спокойно и без лишних эмоций решите этот вопрос.

Вы же не можете предугадать все нюансы. Одинокая Дева получит предложение о замужестве...

Прямо под бой курантов и брызги шампанского. Физическое состояние, как и настроение, отличное. Вашему здоровью ничто не угрожает.

Весы

Если Весы уже давно запланировали провести зимний праздник с любимым человеком, то настрой с начала недели будет романтический и волнительный.

Только уделите особое внимание подготовке к новому году. Вместе с партнером, с энтузиазмом наведите «марафет» в доме, придайте интерьеру шик и блеск.

Гороскоп на неделю с 26 декабря 2022 по 1 января 2023 года предсказывает приятные хлопоты и семейным людям. Главное, чтобы все тяготящие вас вопросы и нерешенные проблемы остались позади.

Постарайтесь завершить все дела и проекты, а также создать крепкую платформу для будущих побед. Чтобы не подвело здоровье, Весы должны питаться по режиму, раньше уходить на сон и меньше нервничать.

Скорпион

Хорошая и спокойная неделя пройдет у Скорпиона. Тем более, что все задуманное уже на половину сбылось. Осталось только забыть про неприятности в минувшем году и сосредоточиться на новых идеях.

Суетиться по поводу подготовки к новому 2023 году вам будет не тягостно, а даже приятно. На работе основная ваша задача – закончить все, что когда-то начали.

Ждите финансового вознаграждения, признания коллег и руководства. Где встретить праздник? Это личное дело каждого, поэтому выбор за Скорпионом.

Деньги есть, настроение замечательное, а отношения с избранником такие, о которых только мечтать можно. Главное, постарайтесь все это сохранить, а не разрушить.

Стрелец

Стрелец на этой неделе ни одного дня на месте не посидит. Сплошные поездки, путешествия и короткие командировки. Но часть передвижений будет связана с подготовкой к празднику.

Люди семейные решат встретить новый год в кругу близких. Гороскоп на неделю с 26 декабря 2022 по 1 января 2023 года рекомендует подойти к организации с необычной стороны.

Может быть, придумать новые конкурсы или сделать подарки своими руками. В среду не исключены конфликты с коллегами. Те, кто мечтал о новой должности, ее получит.

А вот с четверга Стрелец должен внимательно отнестись к своему самочувствию и чаще измерять давление. Если есть проблемы с сердцем или сосудами, то не медлите с визитом к врачу.

Козерог

На этой неделе Козерог будет радостно и с вдохновением заниматься подготовкой к новогоднему празднику. И никто не сможет изменить его планов и нарушить распорядок дня.

Эмоциональное состояние прекрасное, а вот физическое здоровье потребует внимания. Не исключена аллергия или грипп, поэтому позаботьтесь о мерах профилактики.

Кто-то из представителей этого знака проявит актерские таланты. Яркое представление, придуманное вами, приведет в восторг всех без исключения.

Работы будет не много, как и предложение по поводу новых проектов. Насчет денег не беспокойтесь, на многое хватит. Так что Козерогу можно слегка шикануть и позволить себе дорогое приобретение.

Водолей

На этой неделе Водолей испытает весь спектр чувств и эмоций. Будет и хандра, и щенячья радость. И дело совсем не в рабочей или финансовой сфере.

Наоборот, здесь все в полном ажуре. Вас поглотит далекое прошлое, станет немного грустно. Гороскоп на неделю с 26 декабря 2022 по 1 января 2023 года напоминает, что праздничное настроение мы создаем сами.

Так что взбодритесь и настройтесь на лучшее. Если Водолей появился на свет в феврале, то ему лучше отметить торжество за границей. Или вдали от родного дома.

Ну, а если в планах нет путешествия, то за пару часов до нового года зажгите белые свечи. Затем попросите прощения у тех, кого обидели или расстались. Главное сделать это спокойно и от чистого сердца.

Рыбы

На этой неделе Рыбы окончательно определяться с местом, где будут встречать новый 2023 год. Это, конечно же, родная обитель, милый дом и близкие.

Не исключено, что во время застолья вы узнаете какую-то тайну о своих дальних родственниках. Что ж, это и интересно, и интригует. Насчет нехватки работы не волнуйтесь.

Наоборот, это хорошо, что вам удается отдохнуть и посвятить время себе. Материальная ситуация отличная, можете приобрести то, о чем мечтали.

И еще ценный совет Рыбам! Если хочется, чтобы заветное желание исполнилось, то загадайте его вдвоем с избранником. Возьмитесь за руки и с боем курантов мысленно его произнесите.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^