Как встречать 2023 год Кролика

Перед тем, как встречать 2023 год, нужно ближе познакомиться с покровителем этого периода. Хозяином будет Черный Водяной Кролик, животное добродушное и скромное, но приветливое.

Он всем сердцем стремится к комфорту. В 2023 году можно заводить знакомства, общаться с друзьями и привечать гостей. Только не вздумайте проявлять гордыню и высокомерие, эти качества он не терпит.

Как встречать 2023 год Кролика правильно

Если быть мягче и романтичнее, то можно завоевать расположение Кролика. Подходящий период для вступления в официальный брак. Союз обещает быть гармоничным и долгим.

Вообще, натура Кролика достаточно многогранная. Поэтому в 2023 году можно стать успешным в разных направлениях. Это и экономика, и наука, и творческие проекты.

Все знают, что это животное трусливое и очень осторожное. Значит, в новом году все решения нужно несколько раз обдумывать, быть практичнее и дотошнее. Ну, и следить за порядком, ведь Кролик не выносит хаоса, как в мыслях, так и работе.

Тем, кто занят общественной деятельностью, творчеством, искусством, исследованиями и проповедничеством, хозяин 2023 года поможет достичь цели. Он больше всего симпатизирует людям данных профессий.

Как встречать год Кролика (Кота) личностям, которые появились на свет под символом этого животного? Главное, нацелиться на лучшее, демонстрировать таланты.

Вас ждет спокойный период, наполненный семейным счастьем и бытовыми радостями. Не отказывайте в помощи, будьте чутче. Ведь, в 2023 году люди будут часто обращаться к вам за мудрым советом.

Хороший период для встреч с друзьями, дальних путешествий и отдыха в кругу родных. Можно быть более душевным и откровенным в общении, избежать конфликтов.

Удачно сложатся сделки и переговоры, если пускать в ход коммуникабельность и уступчивость.

Только не следует распространяться о личных планах и желаниях перед тем, как встречать 2023 год. Придержите их при себе, чтобы уверенно и без задержек реализовать все задуманное.

Чересчур самостоятельными и свободолюбивыми будут по натуре дети, которые появятся на свет в год Кролика. Но это талантливый и целеустремленный ребенок, который рано заявит о себе, как независимая личность.

Но в это время лучше меньше болтать, а больше делать. Активность в делах, инициативность и здоровые амбиции сыграют весомую роль в любых начинаниях.

Кролик: фигура животногоКролик: фигура животного

Хочется привлечь удачу в жизнь? По традициям Китая, нужно разместить в доме золотистую фигурку Кролика, который сидит на монетах. Только купите этот талисман перед тем, как встречать 2023 год.

Символом радости, богатства, процветания и семейного счастья является Кролик. Его фигуру лучше расположить на подоконнике, так сказать, для получения быстрого эффекта.

Если человек хочет стать терпеливее и доброжелательнее в отношениях, то ему лучше разместить в доме фигуру Кролика, который стоит на задних лапах.

Мордочка у животного должна быть вытянутой. Чтобы задобрить Фортуну и легко решать деловые проблемы, нужно поставить дома Кролика, который в лапах держит морковку.

Куда пойти на Новый год 2023Куда пойти на Новый год 2023

Новый год – это праздник семейный, а Кролик и Кот любит все, что связано с домом, уютом и приемом гостей. Значит, организовывать это торжество лучше в кругу близких.

Идеи по поводу ресторана, кафе или бара нужно сразу же отставить. Перед тем, как встречать год Кролика (Кота), приведите в порядок свой дом или снимите на время квартиру.

Хозяева года слишком разборчивы в плане гостей. Зачем им лишняя нервотрепка и чересчур шумная компания? Ни Кот, ни Кролик такое не приемлют.

Чтобы привлечь к себе счастье и благополучие, нужно во время празднования придерживаться старых традиций. Пусть рядом будут только самые верные люди.

Какой наряд выбрать на Новый год 2023Какой наряд выбрать на Новый год 2023

Особой строгости в выборе платья или цвета костюма в этом году нет. Значит, можно себе позволить разные оттенки и стиль в одежде. Итак, как встречать 2023 год, если возник вопрос по наряду?

Кролику понравиться черный цвет. Но гардероб лучше разбавить блестящими аксессуарами, которые слегка напоминают Водную стихию.

Разрешается ли, классический стиль? Конечно. Выбирайте серый, черный и белый оттенок наряда.

Все в курсе, что Кот с тремя оттенками в окрасе – к удаче! Значит, в одежде можно использовать три разных тона в гармоничном сочетании.

Теперь несколько слов по поводу экспериментов и креативных моментов в новогоднем туалете. Увы, это не очень понравится Кролику. Он тяготеет к тому, что легко, доступно и натурально.

Как украсить дом на Новый год 2023Как украсить дом на Новый год 2023

Ну, во-первых, никаких ярких и сочных оттенков в праздничном убранстве быть не должно. И особенно это касается алого цвета. Вот зеленый, белый и серый – то, что надо.

В доме должны быть цветы (композиции, декорации). Но только не искусственные, а живые. Перед тем, как встречать 2023 год, еще раз вспомните, что нравится Коту и Кролику. Конечно же, это все, что связано с живой природой.

Уберите из интерьера картинки с изображением тигра, леопарда, различные анимации. Пусть даже намека не будет на соперничество, этого хозяин года не потерпит.

Наоборот, в квартире все должно быть в мягких и теплых тонах, много подушек, уютных пледов и светильников.

Блюда на новогоднем столеБлюда на новогоднем столе

В 2023 году у нас сразу два хозяина – Кролик и Кот. Значит, угодить им нужно обоим. Вкусовые пристрастия этих животных должны быть учтены в обязательно порядке перед тем, как встречать год Кролика (Кота).

На столе должны находиться рыбные блюда: салат, заливное. Рыбу можно подать в жареном или соленом виде. Конечно же, зелень, закуски, фрукты и овощи. Все самое полезное для организма!

Ну, а в центре стола – свинина или курица в запеченном виде. Салфетки и остальные аксессуары должны быть в светлых оттенках и поставьте статуэтку Кролика.

Какие блюда выбрать на Новый год 2023Какие блюда выбрать на Новый год 2023

Перед тем, как встречать 2023 год хорошенько узнайте, что едят Кролик и Кот. Естественно, что на стол лучше не ставить жареного кролика или тушеную зайчатину. А вот овощные салаты с морковкой и капустой – в приоритете.

Кот любит рыбу, значит, приготовьте блюда (бутерброды, салаты, горячее) из семги и лосося. Соус с добавлением молока или сметаны понравится покровителю года.

Какие подарки выбрать на Новый год 2023Какие подарки выбрать на Новый год 2023

Какое животное приносит счастье и уют в дом? Конечно же, кот или кролик. Только не торопитесь дарить одного из этих животных близкому.

Может быть, у него аллергия? Возможно, что условия не позволяют или появились другие причины.

Значит, подарите что-то для интерьера, символизирующую комфорт и эстетику. Это может быть подушка, набор посуды, стильная тарелка, панно, зеркало или плед.

Как встречать 2023 год без подарка? Согласитесь, это уже не праздник. Поэтому подберите что-то такое, что придется по душе одариваемому. Это может быть комнатный цветок, брелок или серебряная подвеска.

Денежные приметы на Новый год 2023Денежные приметы на Новый год 2023

Никогда не занимайте финансы перед тем, как встречать 2023 год. И сами никому в долг деньги не давайте. Зато благотворительная помощь в адрес других людей вернется вам сторицей.

К каким приметам стоит прислушаться, чтобы разбогатеть:

  • - пробили куранты в полночь? В фужер с шампанским положите монету из серебра, затем выпейте напиток, а деньгу положите в кошелек (кармашек);
  • - нужно взять 7 свечей (зеленого цвета), зажечь и пусть горят в комнате до конца. Это нужно сделать 31 декабря;
  • - возьмите купюру, положите ее в карман одежды, в которой будете праздновать год Черного Водяного Кролика. Потом ее нужно положить в кошелек и носить с собой;
  • - дорогие покупки планируйте на конец года, пусть они будут в радость.
  • - небольшое количество монет положите в мешочек (красного оттенка). Завяжите и отправьте в холодильник на дальнюю полку;
  • - пусть в центре квартиры стоит копилка в виде Кролика. В нее нужно постоянно кидать монеты и купюры. В конце 2023 года откройте ее, приобретите монету сувенирную, она будет талисманом для привлечения богатства;
  • - как встречать год Кролика (Кота), чтобы все следующие 12 месяцев прожить богато? Как только пробьют куранты, откройте входную дверь, чтобы в жилище зашла финансовая удача.

Как встречать 2023 год ОвнуКак встречать 2023 год Овну

Перед тем, как встречать 2023 год, Овну не мешает изучить характеристику Кролика – покровителя периода. Отчасти вы с ним похожи, такие же романтики и мечтатели.

Вот только эти качества в новом году придется применять более рационально и без риска для близких отношений. Наряд пусть будет в светлых тонах.

Украшения и аксессуары разрешаются синего, черного, серебристого цвета. Овну следует акцентировать внимание на сервировке. Посуда в золотистых тонах создаст сказочную атмосферу.

Как встречать 2023 год ТельцуКак встречать 2023 год Тельцу

В преддверье 2023 года Тельцу нужно позаботиться о сервировке, пусть она будет в белых, серебристых и благородных тонах. Кролик обожает зелень, овощи и фрукты.

Положите на тарелки сливы, виноград, апельсины и петрушку с укропом. В мясные блюда (шашлык, гриль) добавьте ароматные специи.

Перед тем, как встречать год Кролика (Кота) приобретите светлые бокалы на тонкой ножке с оригинальным рисунком. Новогодний наряд должен быть изысканным, струящимся и блестящим.

Из украшений Тельцу нужно выбрать что-то простое, но с природными камнями. Какой праздник без игр? Выберите детские развлечения, вас все поддержат, повеселитесь от души.

Как встречать 2023 год БлизнецамКак встречать 2023 год Близнецам

Близнецы славятся неумной фантазией и изобретательностью. Значит, в новогодний праздник нужно придумать массу сюрпризов и веселых игр, чтобы никто не заскучал.

Можете даже сочинить сказку, главным героем которой будете вы. Кстати, Кролик из «Алисы в стране чудес» - хороший вариант!

Вам не нужно долго объяснять, как встречать 2023 год. Голова полна идей и поздравлений. Это могут быть открытки, цветочные декорации, вазы с фруктами и овощами, ароматный чай разных сортов, выпечка и конфеты.

Новогодний наряд должен быть удобным, как и аксессуары. Ну, а в окружении близкие, с которыми можно обо всем поговорить, поиграть и порадоваться новому году Водяного Кролика (Кота).

Как встречать 2023 год РакуКак встречать 2023 год Раку

Вы в курсе, что у Рака есть способности мага и экстрасенса? Кстати, у хозяина 2023 года Кота тоже их много. Значит, праздник будет поистине волшебным, с колдовством, гаданиями и чудесами.

Перед тем, как встречать год Кролика (Кота) приготовьте сюрпризы, достаньте из «бабушкиного» сундука старинные предметы, поддержите семейные традиции.

Удивите гостей вкусными и необычными блюдами. К примеру, приготовьте форель пряную с восточными специями. На наряде и украшениях особый акцент.

Пусть кольцо, серьги или подвеска будет с «кошачьим глазом». Рак должен порадовать родственников и друзей оригинальными подарками.

Как встречать 2023 год ЛьвуКак встречать 2023 год Льву

Дом Льва в новогоднюю ночь должен сверкать и светиться гирляндами. В гостиной (северо-восточная сторона) украшается серебряными шарами, фонариками и подсвечниками из прозрачного стекла.

Перед тем, как встречать 2023 год подготовьте свечи и посуду с жемчужным перламутровым оттенком.

В наряде Льву помощники не нужны. Вы же актер от природы, придайте гардеробу пафосный шикарный оттенок. И нарядитесь в покровителя года – Кролика или Кота.

Можно добавить ушки или хвостик, чтобы необычно смотрится. Если на горизонте есть человек, которого хочется очаровать и покорить, то включите в образ сентиментальные и слегка соблазнительные оттенки.

Как встречать 2023 год ДевеКак встречать 2023 год Деве

Дева от природы педантичная, практичная и хозяйственная. Значит, и к празднованию нового года Кролика подойдет основательно.

На улице царит зима, а вот на новогоднем столе должны быть летние солнечные краски. Побольше зелени, ягод, фруктов.

У вас заранее расписано по полочкам - как встречать год Кролика (Кота). Наверняка, и рецепт пирога с капустой в запасе имеется. Порадуйте родственников необычными сюрпризами.

Пусть подарки будут не только купленные, но и сделанные своими руками. Как украсить квартиру? Предварительно на балконе положите ветки ели, пусть замерзнут.

В преддверье праздника занесите их в дом, аромат великолепный! В качестве наряда выберите что-то воздушное, комфортное и светлого оттенка.

Как встречать 2023 год ВесамКак встречать 2023 год Весам

Если Весы встретят год Кролика необычно и с добрыми мыслями, то их жизнь сложится великолепным образом. Ожидаются яркие встречи, романтические знакомства и масса сюрпризов.

Перед тем, как встречать 2023 год, подумайте, кого пригласите на праздник. Если это близкие друзья, то заранее распишите конкурсы и игры.

Это может быть что-то такое, что проверит интеллект, позабавит и рассмешит одновременно. Окунитесь на время в детство, вспомните развлечения, которые радовали и вдохновляли.

Весы и подарки для гостей должны выполнить в таком стиле, чтобы они запомнились надолго и легкой волной отправили в юные годы.

В доме должно быть много смеха, никакого намека на грустные воспоминания. На праздничном столе – сладости, пирожные, пироги и соки. Если сами решите приготовить десерт, то сделайте его воздушным и с сахарной пудрой.

Как встречать 2023 год СкорпионуКак встречать 2023 год Скорпиону

Скорпион в преддверье нового года должен немного изменить свой привычный образ. Необязательно блистать умом, легкомыслие иногда тоже полезно.

В разумных пределах, конечно же. Станьте загадочным и таинственным героем, проявите магию. Если кому-то погадаете, то вас действительно примут за эксперта в этой области.

Попробуйте, нет ничего запретного, если праздник превратить в оригинальную игру. Пусть сценарий торжества будет таким, каким никогда не был.

Только проследите за приготовлением блюд лично. Иначе точно что-то подгорит, пока вы мечтаете о любви и романтике. Ну, а лучше стать инициативнее, если хочется покорить сердце понравившегося человека.

Кстати, кому говорить-то, Скорпион истинный знаток в чувственных вопросах. Да, и как встречать год Кролика (Кота) тоже разберется самостоятельно.

Как встречать 2023 год СтрельцуКак встречать 2023 год Стрельцу

Стрелец решит, что образ Кота ему больше подходит, чем Кролика. Что ж, это нормально, если вы хотите поддержать свой авантюрный дух и создать ауру таинственности.

Только в преддверье новогоднего праздника загадайте желание – смело смотреть в глаза переменам и достичь желаемых целей. Вот увидите, все сбудется, если задобрите хозяина года и купите заранее талисман для привлечения удачи.

Если пока не знаете, как встречать 2023 год, то вот подсказка. Можно куда-нибудь уехать, чтобы отметить праздник вдали от дома. Но Стрельцу нужно аккуратно обращаться с пиротехникой, иначе неприятностей не избежать.

Что вкусненького приготовить на стол? Конечно же, рыба! Это может быть камбала или форель.

Ее можно не только потушить или пожарить, но и нафаршировать сыром, овощами или креветками. Главное, не экономьте на закусках, тогда год будет «урожайным».

Как встречать 2023 год КозерогуКак встречать 2023 год Козерогу

Чтобы Козерог привлек к себе удачу и прожил весь год Кролика безбедно, нужно в северо-восточной стороне жилища развесить колокольчики, музыку ветра или бубенчики.

Тогда Фортуна точно не отвернется, а будет сопровождать повсюду. Перед тем, как встречать год Кролика (Кота) нужно купить пушистую елку. Не переживайте по поводу игрушек, ее можно украсить монетками. Да, обычными металлическими денежками.

На новогоднем столе у Козерога должна быть рыба и овощи. Блюда – салаты, горячее, холодные закуски. Подойдет шашлык на шампурах из осетра.

В качестве праздничного наряда выбирайте что-то необычное. Вы сами поразитесь, как изменитесь внешне, да и повадки станут другими.

Несмотря, на природную консервативность, Козерогу не мешает побыть загадочным и соблазнительным... Котиком.

Если решите надеть украшение, то пусть оно будет с малахитом. Камень удивительный, он поможет привлечь в вашу жизнь надежных и симпатичных людей.

Как встречать 2023 год ВодолеюКак встречать 2023 год Водолею

У Водолея на все личные взгляды. Поэтому новогодний праздник ему тоже захочется провести неординарным образом. Нет елки? Да и зачем она нужна.

Можно украсить квартиру композицией из хвойных веток. Поставьте их в вазе синего оттенка, а разместите на юго-восточной стороне жилища.

Гирлянды из голубых, белоснежных и прозрачных шаров. Все должно сиять и искриться, чтобы создать волшебную сказку, в которой сбываются любые мечты.

Как встречать 2023 год Водолею? Конечно же, придумать больше сюрпризов, окружить себя близкими. Можно придумать оригинальные тосты, почитать смешные четверостишья и анекдоты.

И про чудеса не забудьте. Про подарки для друзей и родственников – отдельной строкой. Это должны быть амулеты на удачу и счастье, раздайте их с боем курантов.

Как встречать 2023 год РыбамКак встречать 2023 год Рыбам

Рыбам больше всего соответствует Кролик. Значит, на столе должна быть овощная нарезка, а лучше расположить в центре морковку – символ изобилия.

Но заранее ее нужно разрезать на то количество частей, сколько гостей у вас в доме. Хвостик у морковки можно сделать из петрушки.

Позже, во время празднования, каждый возьмет кусочек морковки, скушает и мысленно проговорит желание.

Если Рыбам хочется устроить личную жизнь, то нужно заранее об этом позаботиться. Перед тем, как встречать год Кролика (Кота) купите парные фигурки Кроликов.

Их нужно расположить на юго-западе квартиры. В плане новогоднего наряда выбирайте все, что нравится. Хотя, образ «золотой рыбки» подойдет идеальным образом.

Цвет чешуи должен быть серебристый или золотистый. Ну, а украшения в романтическом стиле – миниатюрные и легкие.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^