Гороскоп на 29 сентября 2022 года

Гороскоп на 29 сентября 2022 Овен

Как ни странно это прозвучит, но Овну нужно подальше держаться от людей. Даже самых близких. Нервы сегодня на пределе, эмоции контролировать не получится. И, как результат, может разразится жуткий скандал. Побудьте немного в одиночестве.

Гороскоп на 29 сентября 2022 Телец

Только надежные друзья или коллеги могут подсказать выход из трудной ситуации. Как хорошо, если Телец прислушается к советам звезд. Не стойте на пути у себя самого, откройте сердце новому и необычному. Решения принимайте уверенно и спокойно.

Гороскоп на 29 сентября 2022 Близнецы

29 сентября с деньгами у Близнецов «взаимопонимания» не получится. Такое ощущение, что эти бумажки придумали не для вас. А нужно столько всего купить и оплатить…Итак, срочно ищите дополнительный доход. Или меняйте сферу деятельности.

Гороскоп на 29 сентября 2022 Рак

Все желания у Рака в этот день сбудутся. Стоит лишь подумать, как чудо свершится. Только будьте осторожны, мысли быстрее космической ракеты. Постарайтесь думать только о добрых и приятных вещах. Одинокие люди заведут романтическое знакомство.

Гороскоп на 29 сентября 2022 Лев

Льву следует больше находиться в компании, на публике или в коллективе. Вообще, без массовости вы сегодня никто и ни с чем уйдете. Тем более, что день успешный в финансах. Вы можете получить больше, чем планировали накануне.

Гороскоп на 29 сентября 2022 Дева

У Девы ожидается богатый на события денек. Даже если погода за окном будет пасмурная, настроение великолепное. Только старайтесь делать перерывы во время работы. А вот вечер принесет немало приятных новостей. Ждите сюрприза от избранника.

Гороскоп на 29 сентября 2022 Весы

Если Весы решат вступить в спор с начальством, то есть вероятность оказаться в победителях. Только осторожнее, не заденьте шефа словом. Все-таки вам еще работать под его эгидой. Эмоции не выпускайте там, где нужно сохранить отношения.

Гороскоп на 29 сентября 2022 Скорпион

29 сентября Скорпиону следует быть экономнее в плане сил и энергии. Если потратите все это на мелочи, то новые проекты реализовать не удастся. Будьте внимательнее к решению денежных проблем. Ну, а вечером, если получится, отдохните на природе.

Гороскоп на 29 сентября 2022 Стрелец

Если Стрелец давно хотел устроиться на новое место работы, то сегодня его мечты сбудутся. Или ждите, что начальство предложит высокую должность. Может быть, его заместителем пойдете? Вот так сюрприз! Главное, меньше суетиться.

Гороскоп на 29 сентября 2022 Козерог

Козерога будет часто бросать в прошлое. И почему так происходит, ответить невозможно. Наверное, грустите по событиям или людям, с которыми уже не вместе. Обязательно помогите друзьям или родне, если кто-то из них обратиться за поддержкой.

Гороскоп на 29 сентября 2022 Водолей

Для Водолея сегодня главное будет – честный подход  работе и к людям, с которыми он трудится. Успех будет зависеть от вашей сообразительности. Ну, а если еще и логику включите, то вообще цены вам не будет. Поездки на дальние расстояния отмените.

Гороскоп на 29 сентября 2022 Рыбы

29 сентября Рыбы решат, что нужно устраивать личную сферу. Хватит ждать, пора действовать. Тем более, что в вашем окружении есть человек, к которому вы неравнодушны. Многих ждет путешествие, приключения и незабываемые встречи.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на сентябрь 2022 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^