Гороскоп на 5 марта 2022 года

Гороскоп на 5 марта 2022 Овен

Гороскоп советует Овну провести этот день за городом, где-нибудь у водоема. Конечно же, погода еще не дает возможности полноценно отдохнуть и расслабиться на берегу, но свежий воздух пойдет на пользу. Особенно, если ваши мысли крутятся вокруг одной навязчивой идеи или бытовой проблемы.

Гороскоп на 5 марта 2022 Телец

Тельцу в этот день лучше всего придерживаться нейтралитета. Причем, не только в сторонних спорах или конфликтах, но и в семейной обстановке. Просто абстрагируйтесь от всего и займитесь тем, чем всю неделю хотели заниматься. Любовные отношения не на том уровне, который вы себе придумали.

Гороскоп на 5 марта 2022 Близнецы

Если Близнецы «шестым чувством» понимают, что денежными вопросами заниматься нельзя, то так и нужно поступить. Доверьте это дело кому-нибудь из близких людей. Не волнуйтесь, ваши финансы сохранятся. Наставления пожилого родственника воспринимайте, как бесценный урок на будущее.

Гороскоп на 5 марта 2022 Рак

5 марта Раку лучше выйти из тех рамок, которые он себе поставил. Достаточно самоконтроля, так можно и в угол себя загнать. Отличный денек для отдыха, дачных работ и встреч с друзьями. Не упускайте момента, будьте самим собой. Кстати, вам позвонит человек, к которому вы давно неравнодушны.

Гороскоп на 5 марта 2022 Лев

У Льва репутация пострадает, если совать нос в чужие дела. Ну, а сегодня вы склонны именно к этому, как не досадно. В личной жизни грандиозные перемены. Знакомство будет не только шикарным внешне, но и позитивно отразится на судьбе. Спортивные занятия лучше запланируйте на утро.

Гороскоп на 5 марта 2022 Дева

У Девы есть великолепная возможность довести до завершения старые дела. Вы давно хотели к ним вернуться, вот и получайте подарок. Все, что связано с творчеством и искусством сегодня ваше. Не усложняйте отношения с партнером ревностью. Они итак у вас держатся на волоске, а ведь это небезопасно.

Гороскоп на 5 марта 2022 Весы

Гороскоп обещает Весам теплый в плане общения день. Вы встретите на своем жизненном пути таких уникальных людей, что расставаться с ними не захочется. Просто и быстро решится финансовая проблема.  Оказывается, виноваты в том, что она возникла, были не вы. Кто тогда? Скоро прояснится.

Гороскоп на 5 марта 2022 Скорпион

Благоприятный  день для поездок, поэтому Скорпиону можно смело отправляться в дорогу. Это может быть путешествие, о котором вы давно мечтали. У семейных людей будет немало хлопот с детьми. Если это подростки, то лучше обратитесь к психологу или полезной в этом направлении литературе.

Гороскоп на 5 марта 2022 Стрелец

Если Стрелец думает, что плохие мысли или поступки можно спрятать на дальнюю полку и забыть, то это глубокое заблуждение. Все вернется бешеным ураганом, так что не рискуйте. Немало усилий придется приложить для решения бытовых проблем. Есть подозрение, что вас специально в них вовлекли.

Гороскоп на 5 марта 2022 Козерог

5 марта у Козерога будет немало вариантов, как провести свободное время. Но это не значит, что следует с утра убегать из города. Поверьте, что «на хвост» с удовольствием сядут друзья, родня и даже соседи. Вы сегодня, словно магнит, все норовят с вами общаться и даже за руку идти по жизни.

Гороскоп на 5 марта 2022 Водолей

Водолею лучше ни с кем с утра не разговаривать, помолчать и спокойно начать этот день. Даже некоторые телефонные звонки проигнорировать не мешает. Есть опасность, что кто-то будет склонять к неприятному поступку. Деньги держите в надежном месте, как и соображайте быстрее в экстренной ситуации.

Гороскоп на 5 марта 2022 Рыбы

В этот день Рыбы будут невероятно рассеяны, что не позволит даже на себе сконцентрироваться. Необходимо хорошенько отдохнуть, желательно, на лоне природы. Если есть дача, то шагайте в ее направлении. Обязательно проведите расследование в отношении своего физического здоровья.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на март 2022 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^