Гороскоп на 23 февраля 2022 года

Гороскоп на 23 февраля 2022 Овен

23 февраля Овну разрешается немного опустошить кошелек, но только в разумных пределах. Хочется что-то купить и порадовать близких подарками? Без сомнений устраивайте шопинг. Противопоказаны процедуры, связанные с коррекцией зрения или фигуры. Их лучше перенести на другой день.

Гороскоп на 23 февраля 2022 Телец

У Тельца фантазия разыграется до предела. И не только в творческой сфере, но и в любви. Вообще, о вашей природной приземленности не останется и следа. Друзья и избранник будет в шоке, как все это у вас получается? Для пополнения счета ничего не предпринимайте, деньги поступят вечером.

Гороскоп на 23 февраля 2022 Близнецы

На ровном месте вспыхнет ссора. Близнецам будет неловко от того, что они стали свидетелем чужих разборок. Но если замете нейтральную позицию, то будет еще хуже. Дипломатия потребуется в общении с партнерами по бизнесу. Вот здесь на кон поставлены ваши деньги, будьте осторожнее.

Гороскоп на 23 февраля 2022 Рак

Рак сегодня будет фаворитом в любых ситуациях и компаниях. Вам даже неудобно, что все восхищаются и осыпают комплиментами. Но это же заслуженно? Не зря посетили салон красоты. Маленькое, но приятное событие, произойдет вечером. Любимый человек сообщит невероятную новость.

Гороскоп на 23 февраля 2022 Лев

Гороскоп рекомендует Льву приберечь силы для масштабных дел. Они уже на пороге, а вы все топчитесь и скромничаете. По поводу денег не стоит тревожиться, их обязательно вернут. Что касается здоровья, то вам нужен комплексный подход к его укреплению. Начните с физзарядки и пробежек по утрам.

Гороскоп на 23 февраля 2022 Дева

Дева будет такой красноречивой, что хоть книгу пиши. Но вам будет сложно сконцентрироваться на чем-то одном, захочется объять необъятное. В неприятную историю вляпается тот, кто слишком сильно себя превозносил в компании друзей. Вы получите по заслугам, это станет вам уроком.

Гороскоп на 23 февраля 2022 Весы

Иногда полезно сделать остановку в пути, чтобы рассмотреть то, что невидно вооруженным взглядом. Если Весы решили изменить что-то в своей профессиональной жизни, то страхи должны быть аннулированы. Личная жизнь покрыта туманом... Вы вроде бы вдвоем, но душа к душе уже не тянется.

Гороскоп на 23 февраля 2022 Скорпион

23 февраля Скорпиону придется перенести ряд мероприятий, на которые он рассчитывал. Что ж, мы не может все предугадать. С великим трудом дается задание, от которого зависит материальное положение. Только не влезайте в кредит, иначе вообще забудете, что такое «жить хорошо».

Гороскоп на 23 февраля 2022 Стрелец

Если Стрелец настроится на позитивную волну, то в работе превзойдет самого себя. Но это должна быть творческая сфера, не грубая техника или математический подсчет. Возможна встреча с другом детства или однокурсником. Спонтанное решение «поехать и повеселиться» окажется очень кстати.

Гороскоп на 23 февраля 2022 Козерог

Для Козерога в этот день слово «безопасность» будет важнее других. Вы действительно будете постоянно попадать в какие-то казусы и неприятные истории. Из городских джунглей захочется убежать, а куда? Главное, перемещайтесь не на бешеной скорости. Вечером возможна незабываемая встреча.

Гороскоп на 23 февраля 2022 Водолей

Гороскоп советует Водолею отложить сложную работу, а взять на заметку только мелкие и доступные для реализации дела. Нужно быть крайне пунктуальным, тогда получите то, что хотите. Отличный день для бизнесменов, есть возможность подписать контракт. Про сумму аванса даже говорить страшно.

Гороскоп на 23 февраля 2022 Рыбы

Грусть и хандра нападет на Рыб. И даже причины-то особенной для этого нет, так что валите все на погоду. Панические атаки не так ужасны, как их малюют. Если найдете дело по душе и научитесь улыбаться внутри себя, то настроение будет замечательное. Откажитесь от дальних поездок.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на февраль 2022 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^