Гороскоп на неделю с 24 по 30 октября 2022

Гороскоп на неделю с 24 по 30 октября 2022Овен

Давно «родные» грабли по лбу не били? Видно, Овен по ним очень соскучился. Будьте осторожны в период затмения Солнца, лучше на время уйдите в тень.

Так можно избежать ошибок и конфликтов. Кстати, работы ожидается немного, как и событий в личной жизни. Но именно это позволит вам слегка расслабиться и отдохнуть.

Многие наконец-то поймут, что боролись с «ветряными мельницами». Гороскоп на неделю с 24 по 30 октября 2022 поможет выявить в себе те недостатки, которые мешают достигать поставленных целей.

Кстати, придется не только экстренно менять планы, но и иначе расставлять приоритеты. Чтобы сохранить здоровье, Овну потребуется: уходить на сон пораньше, питаться по режиму и физзарядка по утрам.

Телец

Телец основательно переутомился, поэтому на этой неделе нужно хорошенько отдохнуть. Точнее, заниматься заданиями, которые не требуют серьезной умственной активности.

Почему произошел энергетический спад? Вы бездумно тратили силы и время, вот и результат. Ни в коем случае не применяйте агрессию или злость в отношении окружающих людей.

Это может плохо повлиять на ваш авторитет и испортить достойные отношения. Телец может еще больше устать, если будет чрезмерно вибрировать эмоционально.

Возможен необоснованный страх и слабоволие. Но если найти увлечение по душе, встретиться с позитивными людьми и заняться йогой, то душевное состояние придет в норму.

Близнецы

Перед тем, как решить какую-нибудь проблему, разберитесь в ее возникновении. Иначе, только напрасно потратите время, а также угодите в неприятные ситуации.

Они могут быть связаны с судебными тяжбами и ошибками в рабочей сфере. Исправляйте ошибки не только в общении с коллегами, но и в отношениях с любимым человеком.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 октября 2022 рекомендует Близнецам быть осторожнее при обращении с огнем, ножами и во время поездок на машине.

Всего этого придерживайтесь с 22 октября и до затмения Солнца 25 числа. Одиноким людям поклонник признается в чувствах.

Это вас реально шокирует и приведет к неожиданным поступкам. Тем, кто хотел узнать диагноз заболевания, предстоит серьезное лечение.

Рак

Мечтательный от природы Рак продолжит купаться в своих иллюзиях и фантазиях. Но в этом есть смысл, ведь некоторые желания сбудутся. И совсем скоро – после 24 числа.

В работе ожидается масса перспективных предложений, поэтому будьте уверенны в себе и своих возможностях. Тем, кто пока свободен от брачных уз, судьба подкинет шанс на романтическое знакомство.

Это будет настоящая любовь – верная и крепкая. Не исключено, что отношения завяжутся через социальные сети, видеться с избранником будете редко.

С одной стороны, это хорошо, ведь Рак будет скучать, сочинять и еще больше вдохновляться партнером. Со здоровьем и наличием денежных средств проблем на этой неделе точно не будет.

Лев

Солнечная энергия во время затмений слабеет, а состояние Льва сильно зависит от этого светила. Значит, браться за крупные дела не стоит.

Вы постоянно сомневаетесь, мучаетесь догадками и опускаете руки. Естественно, сами же беситесь, что не можете управлять своей жизнью.

В результате окружающие видят вас раздражительным, злым и даже алчным. Гороскоп на неделю с 24 по 30 октября 2022 советует держать эмоции под контролем, чтобы ни с кем не поссориться.

Особенно внимательно отнеситесь к финансовым делам. Лев может прибегнуть к махинациям и аферам, чтобы получить больше денег. И, что в итоге? Потери и новые проблемы.

Но унылая пора быстро закончится, и уже к пятнице позитива и самоуверенности прибавится.

Девы

Наконец-то Дева по-настоящему счастлива и довольна. Удача будет сопутствовать во всем и повсюду. И деньги появятся, и признание в любви получите, и выгодные предложения по работе.

Сами не поверите, что это не сон. Настолько хорошо будут складываться дела и отношения с людьми. Хорошие перемены произойдут в финансовой сфере, возможна крупная прибыль или выплаты за давние проекты.

Только сильно не расслабляйтесь, иначе текущие дела окажутся в запустении. Отдыхать, конечно же, нужно. Но не до такой степени, чтобы забыть про основные обязанности.

Деве нужно сохранить деловой темп, стремительно расправляться с проблемами и уверенно смотреть в будущее. Фортуна – барышня капризная, может и хвостом вильнуть.

Весы

Непростая в психическом плане неделя ждет Весов. В смысле, вы будете неожиданно эмоциональны и неуправляемы в действиях. Постоянно бунтуете, с кем-то спорите и что-то доказываете.

Отсюда проявление самых негативных ваших качеств, что может привести к серьезным конфликтам. Многих будет волновать прошлое, события и люди, с которыми когда-то общались.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 октября 2022 рекомендует Весам отдохнуть, абстрагироваться от работы и ничего нового не начинать.

Срочно требуется перезагрузка, иначе надорветесь морально и физически. Уравновесить состояние удастся только после 27 числа, после затмения Солнца.

Именно в это время можно заняться чем-то спокойным, творческим и комфортным.

Скорпион

В период Солнечного затмения Скорпиону лучше уединиться, отдохнуть и ограничить доступ к своему личному пространству. Наберитесь терпения, спокойнее смотрите на мир и все то, что в нем происходит.

Тем более, не стоит подгонять события, касающиеся работы и карьеры. Только четкое планирование дел поможет избежать ошибок и неприятностей.

Странно, но для продвижения вперед в бизнесе Скорпиону на этой неделе необходимо завязать сотрудничество с конкурентами. Именно это даст результат и приведет к успеху.

Что касается денег и документов, связанных с финансами, то здесь нужно быть крайне внимательным. За здоровьем нужно проследить тем, кто имеет проблемы с сосудами, легкими и сердцем.

Стрелец

Замечательная и «урожайная» неделя ждет Стрельца. Буквально, во всех сферах везенье, успех и достаток. И, самое приятное, что вы лично вдохновитесь происходящим, не замыкаясь на негативных событиях прошлого.

Будет мотив идти вперед, с гордо поднятой головой. Особенно деловым людям придется активнее заниматься делами, чтобы заключить договора, вырасти профессионально и подняться по карьерной лестнице.

Гороскоп на неделю с 24 по 30 октября 2022 обещает отличное положение с деньгами. Вы сможете позволить себе дорогие покупки. Стрелец, у которого есть избранник, начнет готовиться к свадьбе.

Насчет здоровья переживать не стоит, но во время затмения Солнца будьте аккуратнее с огнем и экстремальными видами спорта.

Козерог

На этой неделе Козерогу нужно сделать акцент на взаимоотношениях с людьми. И неважно, кто они – коллеги, соседи или родня, будьте максимально тактичны, добры и уступчивы.

Ваши слова и поступки могут трактовать неверно, потом оправдываться замучаетесь. Остерегайтесь вируса и простуды, не сидите на сквозняке и одевайтесь по погоде.

В работе все будет идти, как по маслу. Козерога ждут не только достижения, но и, возможно, триумфальное шествие по карьерным ступеням. Хотя, без приличной порции упорства всего этого не получить.

Одиноким людям нужно реалистичнее взглянуть на свои желания, чтобы отпустить мечты об идеальном партнере. Материальная ситуация хорошая, есть шанс отложить деньги на отпуск и путешествие.

Водолей

Как все надоело, отпустите меня в Гималаи, хочется спать и на ручки... Вот такие почти детские желания будут одолевать Водолея. Ну, никак не до работы.

Особенно, когда утром еле-еле глаза открываешь. Кстати, если ложиться спать пораньше и вставать с рассветом, то активности прибавится.

Попробуйте, советует гороскоп на неделю с 24 по 30 октября 2022. Хотя, позволить себе небольшой расслабон и культурный отдых можно 25 и 26 числа.

Водолей почувствует прилив сил, которого так не хватало. Но после 26 октября придется усиленно потрудиться, чтобы не оставить на половине пути начатые проекты.

Кто-то решит навсегда покинуть родину, стать гражданином другой страны. И на протяжении 2023 года все это действительно воплотится в жизнь.

Рыбы

К середине недели Рыбы не будут плавать, как привыкли, а начнут парить в облаках. Да, не удивляйтесь, вдохновения и энергии у вас будет предостаточно.

В рабочей сфере ничего не упустите, ожидается много выгодных предложений. Тем, кто трудится под чьим-то руководством, начальство выпишет крупную премию.

Что касается любви, то здесь все обстоит чудесно. Рыбы вновь воспылают чувствами к человеку, с которым уже давно вместе. А вот влюбленные люди наконец-то решат узаконить отношения.

Хлопоты по поводу свадьбы окажутся приятными. Для укрепления духа и физического здоровья занимайтесь спортом.

Не обязательно профессионально, можно по утрам делать зарядку или пробежать по парку. Бизнесменов ждет успех в финансовых делах.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^