Гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря 2022

Гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря 2022 года

Овен

Успешная неделя ждет Овна. Вы сможете воплотить многие свои планы и желания. Чего бы, они не касались, работы, финансов или любовных отношений.

Но самое приятное, что все проекты и дела окажутся перспективными, предсказывает гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря 2022 года. В среду акцентируйтесь на своем здоровье.

Если чувствуете недомогание или симптомы простуды, то начинайте лечение. Чем быстрее придете в норму, тем лучше для дальнейших активных действий.

Не желательно тормозить в карьерных вопросах. Итак, не тратьте силы напрасно, а также отдыхайте полноценно, если представится такая возможность. Тогда будет хорошее самочувствие и бодрость духа.

Телец

Все проблемы от лени. Так и будет у Тельца на текущей неделе. Особенно, со среды до пятницы, ну никак не хочется работать и что-то реализовывать.

Может быть, хватит купаться в иллюзиях и тешить себя тем, что кто-то выполнит задание за вас? Так вы и финансовое положение загубите, и массу возможностей преуспеть в работе упустите.

Обязательно сделайте акцент на мелочах. Приобретите то, что хотели. Не нужно слишком экономить, ведь деньги должны приносить удовольствие.

Эмоциональное состояние тоже не стоит контролировать сверх меры. Сдерживая чувства, Телец может навредить своему состоянию. В начале недели не исключена простуда со всеми вытекающими симптомами.

Близнецы

На этой неделе Близнецам будет очень сложно настроиться на рабочий ритм. И вам не просто не хочется чего-то делать, но даже думать о чем-то новом и масштабном.

Возможно, что заела рутина и серость, хочется окунуться в атмосферу креатива и свежих идей. Увы, финансовая сфера тоже не радует, предсказывает гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря 2022 года.

Откуда будет настроение, если денег на желанные покупки и развлечения не хватает? Обратитесь за помощью к близким.

И не стесняйтесь объяснить ситуацию, с каждым может случиться.  В пятницу Близнецы воспрянут духом.

Если прекратят себя жалеть, уединяться и упиваться хандрой. Учтите, так вы способны не только себя загнать в депрессию, но и окружающих.

Рак

В начале недели Раки будут находиться в состоянии «не трогайте меня, я в печали». Желание с кем-то контактировать или кому-то что-то объяснять будет отсутствовать.

Но уже в среду вы расшевелитесь, начнете общаться и даже проявите не типичное для вас беззаботное отношение к жизни.

Поклонники, романтические знакомства и развлечения позитивно повлияют на личную сферу. Это все будет, но ненадолго. Рак предпочитает конкретные и искренние чувства, поэтому к выходным любовный пыл сойдет.

Вы вновь начнете все планировать, строго контролировать и держать в себе. По прогнозам эмоциональная неуравновешенность и даже депрессия будет наблюдаться у вас до середины декабря.

Лев

Домашние дела, семейные проблемы и материальные трудности – вот, что ждет Льва на этой неделе. Некоторые даже куда-то переедут, чтобы решить все одним махом.

Главное, будьте собранными и ничего не оставляйте «на потом». Научитесь стремительно принимать решения, советует гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря 2022 года.

Иначе, к выходным почувствуете себя отвратительно, как морально, так и физически. Возможна головная боль, аллергия, желудочные колики, перепады настроения.

Не исключены неприятные новости о ком-то из близкого окружения. Вы задумаетесь о смысле жизни, о духовном. В пятницу Лев, у которого нет партнера, может завязать знакомство.

Дева

У Девы неделя сложится хорошо, задуманное реализуются. И это благодаря большому внутреннему запасу – резервов, энергии и вдохновения.

Отлично будут складываться финансовые дела. Возможны подарки со стороны друзей или родственников. Удачные вложения средств порадуют в дальнейшем.

Семейные люди могут узнать о том, что скоро станут родителями. Признание и вознаграждение ждет Деву, которая работает в области красоты, медицины, бизнеса гостиничного или занимается благотворительностью.

Спасибо вам скажут не только клиенты, но и руководство. Хорошая неделя для обустройства дома, ремонта и преобразования интерьера. Многие проявят себя в качестве оформителя или дизайнера.

Весы

Весов предсказуемо перебросит в прошлое. Вам придется заниматься вопросами, с которыми не удалось разобраться в минувшую неделю.

Не исключено, что с кем-то из друзей, родни или любовных партнеров вы вновь наладите связь.

Перспективные контакты, которые когда-то прервались, возникнут и в рабочей сфере, предсказывает гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря 2022 года.

И может завязаться плодотворное сотрудничество. Кому-то из Весов предстоит активно заниматься вопросами наследства, оформлять страховку или пенсию.

Возможен приезд гостей издалека, погрузитесь в хлопоты и заботы. Но физическое здоровье в порядке, поэтому сил хватит на все. Главное, не переохлаждайтесь и одевайтесь по погоде.

Скорпион

На этой неделе Скорпион будет победителем. Причем, это не банальное везенье или поддержка окружающих. Вы сами, своими силами и умом, достигнете цели в делах.

Да, вас можно поздравить! Невероятная воля, ответственность и желание реализовать задуманное дадут результат. Тем, кто трудится в полиции, МЧС, пожарной службе или занят юриспруденцией сопутствует успех.

Любовная сфера, увы, не на таком уровне как работа. Не исключены конфликты и притязания с партнером на самые разные темы.

Скорпиону захочется уединиться, и ничего никому не доказывать. Как говорится, «не кантовать» меня до начала следующей недели. Иначе, ситуация дойдет до разрыва отношений.

Стрелец

Нелегкая неделя предстоит Стрельцам, нужно заранее все распланировать, тщательно продумать и сгруппироваться для решения проблем.

Но внутренне вы готовы ко всему, вы чересчур активный и мобильный человек. Вас трудно чем-то напугать или остановить на пути к цели.

Если еще и будете придерживаться режима отдыха, раньше уходить на сон, то вообще сможете выполнить максимальный объем работы, предсказывает гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря 2022 года.

Выходные проведите с любимыми людьми, наслаждайтесь каждой минутой. Кто-то из Стрельцов, у кого есть семья и дети, отправится в развлекательное путешествие.

Нужно быть крайне осторожными тем, кто занимается спортом. Не исключены травмы.

Козерог

На этой неделе Козерогу нужно восстанавливать силы, копить энергию для новых свершений. Для этого организовывайте отдых, отправляйтесь в путешествие или на турбазу.

Чаще бывайте на свежем воздухе, ходите пешком и занимайтесь спортом. Только не до такого состояния, чтобы потом здоровье поправлять.

Те, кто решил поменять место работы, окажутся любимчиками Фортуны. Соглашайтесь на предложения о работе, которая связана с опекой и сферой финансов.

Козерогу не мешает слегка откорректировать внешний образ. Что касается отношений с партнером, то здесь одно пожелание. Старайтесь отдавать больше, чем брать.

Водолей

Если Водолей будет разбираться с делами и проблемами на повышенных тонах, то результата не получит. Эмоции спрячьте подальше, нужно включить здравомыслие.

Тщательно проверяйте информацию, которую получите. Гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря 2022 года рекомендует следить за своими словами, а также прислушиваться к тому, что говорят другие.

Если будете постоянно жить и работать «на нервах», то подорвете свое здоровье. Не спешите завязывать контакты, читать свежие новости и принимать участие в крупных мероприятиях.

Лучше занимайтесь домом, личными отношениями, уйдите в творчество. Пусть рутина выйдет на первый план, зато вы сохраните душевный комфорт.

Рыбы

Свободные от любви и романтики Рыбы на этой неделе могут завести интересное знакомство. Постарайтесь вести себя в общении с партнером не так, как раньше.

Играйте словами и глазами, чаще улыбайтесь. Легкость откроет перед вами массу возможностей. Удивительно, но при таком раскладе кто-то не только по-настоящему влюбится, но и получит официальное предложение.

Что ж, придется готовиться к свадьбе. Успех в карьере ждет Рыб, которые давно были нацелены на профессиональный рост. Физическое состояние будет зависеть от погодных условий.

Отсюда и аллергия, и неуравновешенный эмоциональный фон. А вот с деньгами проблем не будет, то есть их количество вас вполне устроит.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^