Гороскоп на 31 декабря 2022 года

Гороскоп на 31 декабря 2022 Овен

Луна весь день идет по вашему знаку, добавляя вам активности, сил, энергии.  Значит многие запланированные дела сегодня будут сделаны.  С утра отношения со старшими родственниками могут не заладиться. Вы или они будете слишком капризными, требовать больше внимания.  Вероятно у вас будет непонимание того, что на самом деле хотите. После обеда добавиться немного агрессии, постарайтесь выплеснуть ее в домашние дела, уборку, а не на близких.

Гороскоп на 31 декабря 2022 Телец

Сегодня какие-то непонятные вам события могут влиять на ваши планы. Может произойти то, что вы даже представить себе не могли. Усиливается тяга к покупкам, разговорам ни о чем. Количество блюд на праздничном столе может резко возрасти. А наряд вы захотите непременно хорошего качества, дорогой.  Если отправитесь в дорогу, то будь осторожны, особенно после обеда.

Гороскоп на 31 декабря 2022 Близнецы

31 декабря Близнецы могут не найти понимания со своими друзьями или приятелями.  Увы, к сожалению, вы вряд ли в течение дня дождетесь того, что задумали, хотели. В личных отношениях тоже могут быть трения. После обеда осторожнее будьте с колюще-режущими предметами, за рулем. Отстраняйтесь от конфликтов, и сами держите негативные эмоции при себе.

Гороскоп на 31 декабря 2022 Рак

Главной темой дня у Рака будут отношения с другими людьми. Это может быть кто угодно от любимого человека до продавщицы из ближайшего магазина.  Придется терпеть чьи-то капризы, а кому-то и ваши. Не стоит ругаться из-за домашних бытовых неурядиц. Помните о том, что это расположение планет вам немного портит настроение. Направьте энергию в позитивное русло, на подготовку к празднику.

Гороскоп на 31 декабря 2022 Лев

У Льва день будет полон домашних дел. Вы буквально погрузитесь в заботу о близких, в приготовление новогоднего праздника.  Только не забывайте спрашивать мнение близких, чего хотят они. Вам свойственно 31 декабря делать только так, как вы считаете нужным. Могут быть недоразумения в понимании окружающих.  Вам захочется, чтобы все было по высшему классу, и стол и наряд.

Гороскоп на 31 декабря 2022 Дева

Сегодня Дева захочет перемен. Вот только сделаны они будут под воздействием эмоций и совершенно непродуманно. Это также может произойти из-за каких-то сегодняшних событий в жизни.  Скорее всего ваши решения будут связаны с романтической сферой, детьми или вашим творческим подходом к новогодним приготовлениям.

Гороскоп на 31 декабря 2022 Весы

Домашние дела преобладают в жизни Весов 31 декабря. Вероятно, активную роль при это сыграет ваш партнер или какие-то другие близкие.  Не всеми решениями вы останетесь довольны. Вероятны ссоры, споры. Возможно, вы разойдетесь во вкусах относительно новогодних блюд или нарядов.  После обеда сглаживайте конфликты, они особенно могут быть нервными.

Гороскоп на 31 декабря 2022 Скорпион

Много общения, поездок, суеты будет у Скорпиона.  Несмотря на предпраздничный день к вам будет поступать много новой информации. Вероятно, это звонки с поздравлениями от родственников и друзей.  Но не все они будут радовать. Среди этих новостей будут и не очень веселые, к сожалению.  Любимый человек может тоже в чем-то разочаровать. Но это мелочи по сравнению с предвкушением Нового года.

Гороскоп на 31 декабря 2022 Стрелец

Сегодня Стрелец может много думать о деньгах и пытаться экономить. Но вот получаться будет плохо. Желание порадовать и одарить подарками самых любимых и родных будет велико. Поэтому вы можете не вписаться в бюджет.  От других вы тоже станете ждать подарков, и может быть оценивать их с точки зрения красоты, нужности, цены. Особо важна для вас будет красота стола, блюд и то, из чего они приготовлены.

Гороскоп на 31 декабря 2022 Козерог

В вашем знаке в это время находятся 4 планеты. Это означает, что отсидеться где-то незамеченным вам не удастся. Вы будете в самой гуще событий. Люди будут тянуться к вам, спрашивать совета. Вот только не обижайте суровыми словами родных. Они же не виноваты, что не настолько деятельны и талантливы, как вы.  Не нужно рубить с плеча и под воздействием эмоций попытаться изменить что-то или кого-то.

Гороскоп на 31 декабря 2022 Водолей

Последнее время Водолею все больше хочется побыть в уединении или с самыми близкими, не заявляя о себе во всеуслышание.  И этот день не исключение. Но вот Луна, которая сейчас идет по 3-му сектору вашего гороскопа заставит вас выйти из своего кокона и начать взаимодействовать с людьми.  Поездки, общение, может даже знакомства в итоге доставят вам радость.

Гороскоп на 31 декабря 2022 Рыбы

Сегодня Рыбы будут достаточно активными в отношении друзей, единомышленников. Возможно, вы захотите обзвонить всех и приятных и полезных людей и поздравить их с наступающим.  Новый год вы скорее встретите не только с семьей, а может, даже вовсе не с ними. Потому что вас манят совершенно другие горизонты чего-то неизведанного, интересного, нестандартного. То, где вы никогда не были и чего никогда не пробовали.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на декабрь 2022 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^