Гороскоп на 7 марта 2022 года

Гороскоп на 7 марта 2022 Овен

Настроение обещает быть отличным у Овна, но могут быть шероховатости в общении с ближним кругом. Ваши тайные желания могут сегодня сбыться. Особенно если заказали Вселенной что-то материальное. Например, косметику, одежду, приглашение на свидание в ресторан. Возможно, кому-то повезет больше, и вы получите более дорогой подарок.

Гороскоп на 7 марта 2022 Телец

Кто действительно порадует Тельцов, так это друзья. Но и вы со своей стороны приготовите весьма неожиданный подарок. Не стоит тратить благоприятный день на домашние хлопоты. Отправляйтесь с близкими и друзьями в общественное место. Хотя если очень хочется, то и домой их можно пригласить. Народу будет больше, чем вы предполагали.

Гороскоп на 7 марта 2022 Близнецы

Если у вас сегодня рабочий день, то он будет продуктивным. Если нет, то хорошо бы пригласить коллег, с которыми вы тесно общаетесь на чашку чая, не обязательно домой. Вы хорошо проведете вместе время и посплетничаете. Неблагоприятный день для знакомств, особенно в интернете с людьми из далека. Родители могут преподнести подарок.

Гороскоп на 7 марта 2022 Рак

Для любовных свиданий день у Рака неблагоприятен. А вот для встреч с друзьями даже очень. Если куда-то позовут, обязательно идите. Вы получите больше впечатлений, чем можете себе представить. Возможно, сегодня исполнится какое-то ваше желание. С партнёром 7 марта лучше не выяснять отношения по поводу денег и подарков.

Гороскоп на 7 марта 2022 Лев

Гороскоп предсказывает, что у Льва могут произойти серьезные изменения во взгляде на какие-то события или сферу жизни. И это может дать толчок к продвижению. Вы решитесь на перемены, которые могут изменить ваше семейное положение, например. Может, с кем-то сойдете, разойдетесь. В любом случае это поднимет вам настроение.

Гороскоп на 7 марта 2022 Дева

7 марта Деву партнер будет радовать. Ждите подарков, о которых мечтали. Возможно, вы отправитесь в путешествие. Атмосфера в доме будет праздничной, хотя сам праздник еще не начался. Несмотря на отличное настроение, не забывайте следить за здоровьем. Сегодня лучше ограничить себя в различных вкусностях и алкоголе.

Гороскоп на 7 марта 2022 Весы

На работе или дома возможно у Весов сегодня соберутся гости. День располагает к тому, чтобы за кем-то поухаживать, сделать приятное. Поэтому вы окажетесь радушной хозяйкой, гости будут в восторге от ваших угощений и от вас. Для романтического свидания день не особо подходит, если вы не живете вместе. А вот тем, кто в паре, неплохо бы устроить интимный вечер.

Гороскоп на 7 марта 2022 Скорпион

Вряд ли Скорпиону захочется быть дома. Потому что вы окажетесь под воздействием критики близких или забот по дому. Лучше куда-нибудь сбежать с любимым человеком. Для семейных пар хорошо бы сходить в развлекательное место всей семьей. Меньше домашних хлопот и раздумий о доме, больше смеха и хорошего настроения.

Гороскоп на 7 марта 2022 Стрелец

7 марта хороший день, чтобы пригласить гостей. Вы с воодушевлением будете заниматься домашними делами, декорированием праздничного стола и блюд. И может даже, устроите какие-то конкурсы для общего веселья. Атмосфера праздника будет прекрасной, настроение тоже. Кто-то из близких может пожаловаться на здоровье.

Гороскоп на 7 марта 2022 Козерог

Благоприятный день для праздного времяпрепровождения. Но не для посиделок дома. Финансовыми делами заниматься сегодня не стоит, покупки, особенно важные тоже отложите. А вот общение, особенно с близкими, приветствуется. Поэтому идите на встречу, любовное свидание, или может вы с друзьями организуете поездку на дачу, базу отдыха.

Гороскоп на 7 марта 2022 Водолей

Водолей может приобрести или получить в подарок что-то большое, красивое. Но скорее это будет что-то для дома. Не исключено, что вас пригласят в ресторан или еще в какое-нибудь общественное заведение, где вкусно кормят. Поэтому лучше подготовиться к этому дню и нарядиться. Но не надевайте все лучшее сразу, соблюдайте меру в украшениях.

Гороскоп на 7 марта 2022 Рыбы

Комплименты на Рыб будут сыпаться со всех сторон. Да и вы сами будете знать, что отлично выглядите. Вероятно, вы отправитесь в гости или куда-нибудь в общественное место. Но что-то в душе вас все равно будет тяготить, какая-то внутренняя неудовлетворённость, при, казалось бы, внешней благоприятной обстановке.

Выбрать другой день в гороскопе на сегодня

Гороскоп на март 2022 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^