Гороскоп май 2019

Испытания в любви, неприятности с деньгами и трудности в работе выпадут на долю многих, как предсказывает гороскоп на май 2019 года. Возможны серьезные проблемы у бизнесменов, которым на время придется отойти от дел, а также отказаться от крупных капиталовложений.

В мае 2019 года нужно немного отдохнуть и расслабиться, чтобы с новыми силами ринуться в бой. Если отпуск вам в этом месяце не грозит, то возьмите пару дней за свой счет. Можно съездить в деревню, на турбазу или отдохнуть на лоне природы. Астропрогноз предсказывает сделки, контракты и частые командировки. Можно без сомнений открыть личный бизнес, если есть деньги и связи. Остерегайтесь мошенников, особенно, когда будете вкладывать деньги в товар.

Гороскоп на май 2019 года обещает многим знакам сложности во взаимоотношениях с родственниками. Скандалы могут произойти на почве финансов, а также ревности и зависти. Вспомните известную поговорку: «молчание – золото». Во время закрывайте рот, если хотите сказать что-то обидное человеку.

Появятся проблемы в амурных делах у тех, кто сам не знает, что ему предпринять – сделать предложение руки и сердца или расстаться с избранником.

Гороскоп на май 2019 года Овен

Как начнет май Овен, так его и проведет. Ожидается много поездок, переговоров и встреч с новыми людьми. Но переживать из-за такой суматохи и занятости не следует, ведь именно в дороге вы можете встретить человека, которого когда-то любили всей душой. Гороскоп на май 2019 года не советует возобновлять отношения, если ваше сердце уже занято, или чувства уже давно угасли.

Овну нужно хорошенько разобраться в себе, чтобы расставить все по своим местам. Если запутаетесь, то этот клубок будет долго вас тяготить и путаться под ногами.

Гороскоп рекомендует Овну откровенно и обстоятельно поговорить с шефом о повышении оклада. Наверняка, разговор выйдет в нужное вам русло. Трудитесь вы отлично, ответственности выше крыши, да и всегда во время приходите на работу. Значит, есть все шансы на карьерное продвижение.

Ну, а ситуация с деньгами наладится уже к середине месяца. Значит, Овен слегка разгуляется по магазинам и купит то, о чем думал последнее время.

Гороскоп на май 2019 года Телец

Астрологический прогноз на май 2019 предсказывает Тельцу тесное общение с родными людьми. Вы не только будете созваниваться с мамой, бабушкой, теткой, но и решите заняться воспитанием племянников. Может быть, вам хочется на время самому побыть ребенком? Что ж, беззаботность и веселое времяпрепровождение еще никому не навредило, особенно, когда хочется отвлечься от проблем.

Гороскоп советует Тельцу свою личную жизнь не оставлять без внимания. Иначе, она стремительно пойдет под откос, как груженый паровоз. Тем более, что нужно не только укреплять денежное положение, но и делать карьеру. Возможно, кто-то решит поступать в институт или повышать квалификацию.

В конце месяца Тельца ждет приятная поездка за границу или путешествие к морю. Короче, сами решайте, где вам провести законный отпуск. Только любимое семейство не забудьте с собой взять. Тельцу нужно беречь от нагрузок позвоночник, суставы.

Гороскоп на май 2019 года Близнецы

Близнецов, словно пчела ужалит, они начнут бегать, всем подряд звонить, размещать резюме на сайтах. Что ж, такая позиция вполне уместна, если хочется кардинальных перемен. Только не перестарайтесь, иначе потеряете больше, чем ищите. Гороскоп на май 2019 года обещает Близнецам новое место работы, влюбленность, желанное путешествие. Главное, ко всему отнеситесь серьезно, ответственно.

Материальному положению Близнецов можно только позавидовать. Деньги потекут рекой в карман тех, кто знает им цену. Точнее, работает без устали и внедряет новые проекты в жизнь. Есть шанс получить такую приличную сумму, что захочется тут же вложить ее в дело. К примеру, бизнес товарища или родственника.

Гороскоп предсказывает Близнецам воспаления на коже – угри и фурункулы, поэтому без помощи дерматолога здесь не обойтись.

Гороскоп на май 2019 года Рак

Рака будет так легко обвести вокруг пальца, что ужас какой-то. Вы сами себе прекратите доверять, когда ошибетесь в переводе денег или других финансовых операциях. Гороскоп не советует Раку подписывать контракты, вносить деньги в то, что предлагают друзья. Только после консультации с юристом можно предпринимать такие действия.

Слишком опрометчивым или резким в словах Рака не назовешь, но в этом месяце, его словно муза укусит. Он начнет высказывать любимому человеку все, что накипело и наболело. Тогда ссоры точно не миновать, ведь избранник никак не ожидал таких выпадов в свою невинную сторону. Гороскоп не советует Раку заводить знакомства с теми, кто имеет корыстные виды на ваш счет. Причем, в банке.

Для Рака депрессия – дело привычное. Но именно с ней нужно серьезно бороться. Иначе, на фоне психического расстройства напомнят о себе все имеющиеся болезни – от гастрита до аппендицита. С экстремальными видами спорта будьте осторожнее, чтобы ноги себе не переломать.

Гороскоп на май 2019 года Лев

У Льва - частые поездки, как по деловым, так и личным вопросам. Вдали от дома, вы сможете многое обдумать, изменить свои планы. Многих в конце весны ожидают хлопоты с родственниками, кого-то с головой «накроет» ремонт, а кому-то захочется просто убежать от всего, чтобы в одиночестве отдохнуть и забыться.

Льву предстоит самому решать все накопившиеся проблемы, как в финансах, так и быту. Но уверенность в себе не даст вам уйти в уныние, даже если ситуация окажется крайне тяжелой. Отнестись с долей юмора придется Льву, который занимается своим делом. Гороскоп советует пересмотреть взгляды на бизнес, партнеров и ведение документации.

Если Лев будет больше спать, правильно питаться и отдыхать, то восполнит запас сил и энергии. Старайтесь ходить пешком, дышать свежим воздухом и наполняться оптимизмом от весенней природы.

Гороскоп на май 2019 года Дева

Астропрогноз рекомендует Деве быть супер активной и инициативной, чтобы изменить ритм жизни и выполнить основную работу. Пассивность сейчас не в моде, учтите это. Нужно дотошно и внимательно отнестись к деньгам и карьере. Если не хотите потерять работу, то никому не рассказывайте о своих планах. Осторожность в общении принесет Деве пользу, поможет тщательно рассмотреть все минусы и плюсы новых предложений.

Гороскоп обещает Деве должность руководителя, с которой она справится на 100%. Чтобы укрепить отношения с избранником или супругом, вам нужно стать уступчивее и мягче. Устройте семейный праздник, подарите любимым людям что-нибудь оригинальное и полезное, и тогда накал страстей и непонимание исчезнет.

Дева может сохранить накопленные средства, если не будет тратиться на дорогие и никчемные вещи.

Гороскоп на май 2019 года Весы

Весам все будет удаваться в два счета, если не распылять энергию на ерунду. Бизнес процветает, партнеры к вам прислушиваются, а деньги сами «бегут» в кошелек. Без тени сомнения подписывайте контракты. Особенно, если вы руководитель крупной кампании. Ну, а простым работягам Весам нужно пойти учиться, повышать мастерство, доказать коллегам, на что они способны.

Романтический май ожидает семейных Весов, а вот одиноким придется немало постараться, чтобы привлечь к себе любимого человека, доказать ему чувства благородными поступками. Все получится, главное, не вещать нос.

Астропрогноз предсказывает Весам проблемы со стороны желудка, печени, нервной системы. Не нужно сидеть на строгой диете, изнурять себя тренировками, чтобы выглядеть сногсшибательно. Иначе, заработаете себе язву или что-нибудь пострашнее.

Гороскоп на май 2019 года Скорпион

Гороскоп предсказывает Скорпиону достижение любых целей, если быть крайне усердным, усидчивым и уверенным. В рабочей сфере не пытайтесь перещеголять всех сотрудников, а спокойно занимайтесь своими заданиями. Так и шеф вас заметит, и премию получите в срок. Скорпиону лучше позаботиться о пополнении кошелька. Главное, не ищите легких и противозаконных путей для наживы.

Романтическая встреча у Скорпиона произойдет при весьма странных, неожиданных обстоятельствах. К примеру, вы столкнетесь с любимым человеком в подъезде, лифте или автобусе. Ну, а семейные Скорпионы должны сто раз на дню признаваться супругу в любви, чтобы ни тени сомнения в их чувствах не осталось. Астропрогноз на май обещает совместное путешествие в горы или к морю.

Если хотите излечиться от хронических болезней, то нужно направить все силы и время на нормализацию питания. 

Гороскоп на май 2019 года Стрелец

Здоровье и внешний вид – вот, о чем нужно особенно позаботиться Стрельцу. Если нужно, то пройдите обследование и сдайте анализы. Так проще выявить заболевание, ну а затем его успешно вылечить. Гороскоп на май 2019 года советует Стрельцу посетить косметолога, парикмахера, стилиста. Профессионалы поработают над вашим образом, внося в него оригинальность и веяния моды.

Стрелец по натуре не очень-то ревнивый товарищ, но в мае превзойдет себя в этом направлении. Избранник уже не знает, куда спрятаться от ваших подозрений и допросов. Ну, а если вы человек пока свободный от брачных уз, то готовьтесь…К судьбоносной встрече! Свидания, поцелуи, признания. Там и до свадьбы рукой подать.

Поправить материальное положение Стрельцу помогут близкие друзья или родственники. Ничего страшного, ведь вы их тоже часто поддерживаете и даете в долг. 

Гороскоп на май 2019 года Козерог

Чтобы привлечь в судьбу интересного и, главное, умного поклонника, Козерог отправится в салон красоты, а затем обновит гардероб. Вы так заметно преобразитесь, что отбоя от приятных особ точно не будет.

Гороскоп советует Козерогу заняться не только внешностью, но и изменить слегка свой внутренний мир. Не стоит быть таким самоуверенным и беспринципным, особенно, если это касается новой сферы деятельности. Если постараетесь, то уже к концу месяца будете восседать в кресле начальника фирмы, или уедет работать за границу.
Астропрогноз обещает Козерогу яркие перемены в личной сфере. Одиноким людям нечего бояться, а можно флиртовать хоть 24 часа в сутки. А вот семейному Козерогу лучше не задерживаться после работы, чтобы не вызвать дикую ревность у супруга.

Печенка и желудок шалят? Тогда Козерогу одна дорога – в поликлинику на полное обследование. Учтите, что самолечение может усугубить ситуацию.

Гороскоп на май 2019 года Водолей

Как давно Водолей ничего не мастерил, не рукодельничал, что даже заскучал без хобби. Астрологический прогноз советует вспомнить, что ему особенно интересно этой весной – кулинария, домоводство или кройки и шитье? Творческие люди никогда не пропадут, а еще и денег на своем увлечении могут заработать. Это точно сказано про Водолея, который заметно улучшит свое материальное положение.

Даже, если вы человек не меркантильный, то все равно на этой почве с любимым человеком ожидается разлад. Астрологический прогноз рекомендует искать компромисс, чтобы дело не дошло до кризисной ситуации. Одинокому Водолею будет лень искать новую любовь, поэтому он решит вернуться к прежнему избраннику. Результат? Вновь ссоры и придирки.

Только спортивный образ жизни и отказ от вредных привычек поможет Водолею сохранить крепкое здоровье и позитивный взгляд на окружающий мир. 

Гороскоп на май 2019 года Рыбы

Рыбы так сильно полюбят себя, что забудут про всех на свете. Им захочется заняться спортом, скинуть лишние килограммы, омолодиться и попутешествовать. Все желания исполняются мгновенно, если рядом верные друзья и взаимная любовь. Гороскоп предсказывает Рыбам финансовый успех, от которого реально за кружится голова даже у небедных представителей этого знака.

Рыбам следует избегать риска и авантюр, которые могут затянуть их в жуткие проблемы. Что касается любви и романтики, то в ней недостатка не будет. Ведь на дворе царит весна! Гуляйте, знакомьтесь, признавайтесь в чувствах и читайте стихи Блока. Ну, а семейным Рыбам рекомендуется чаще устраивать супругу сюрпризы и дарить цветы.

Здоровье сбой не даст, если Рыбы не рванут купаться в холодной речке, или прыгать с парашютом темной ночью. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^