Любовный гороскоп на май 2019 Овен

Любовный гороскоп на май 2019 года Овен

В мае 2019 года Овну скучать не дадут, да ему и самому сидеть в замкнутом пространстве не захочется. Предстоят многочисленные передвижения, общение с друзьями, а также долгожданные путешествия. 

Любовный гороскоп на май 2019 года Овну советует быть эмоционально выдержанным, чтобы избежать конфликтов. Если кто-то из родственников раскроет вам секрет, то держите его «под замком».

И еще совет – не лезьте в частную жизнь тех, кто и сам способен в ней разобраться. 

В семье у Овна все сложится благоприятно, если не считать мелких споров на финансовые темы. В середине мая предстоит заниматься вопросами ремонта, покупкой техники, вещей и другими домашними делами.

Здесь не до романтизма. Но, все равно постарайтесь разнообразить семейную жизнь, чтобы не погрязнуть в рутине и бытовухе.

Любовный гороскоп на май 2019 года Овну, который пока находится в статусе «холостой и свободный», романтическую встречу. Случится это событие в поездке, хотя, и другие неожиданные места не исключение. 

В начале мая 2019 года многие Овну будут грустить об ушедшей любви. Роман давно закончен, а вы погружаетесь в него, как в холодное осеннее море. Постарайтесь отвлечь себя от столь томного времяпрепровождения. Тем более, что вокруг так много симпатичных поклонников. 

Любовный гороскоп на май 2019 года Овну рекомендует управлять своими мыслями. Ведь, от вашего энергетического потока зависит многое. Кстати, некоторым Овнам удастся привлечь к себе внимание человека, который нравился им еще в юности. И поможет им в этом сентиментальный настрой, который раньше им был не свойственен. 

Желательно пригласить нового избранника в кино или на концерт, а также акцентировать внимание больше на дружеском, а не на интимном общении. Все впереди, успеете еще насладиться желанным моментом. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^