Гороскоп на май 2019 Лев

Гороскоп на май 2019 года Лев

Гороскоп на май 2019 года Льву предсказывает невероятный творческий подъем, энергию и, главное, желание все изменить в лучшую сторону. У вас все получится, если не забывать про осмотрительность и быть увереннее в себе. 

Семейного Льва в мае 2019 года ожидает приятное событие – рождение ребенка. Но это не оградит вас от деловых поездок, активной работы и решения личных проблем. Наоборот, в таком бешеном ритме есть свою прелесть. Лев сможет правильно расставить приоритеты и все тщательно обдумать. Срочный ремонт и вопросы недвижимости могут нарушить планы, но ненадолго. 

Гороскоп на май 2019 года Льву советует чаще отдыхать. Желательно, в одиночестве. Даже если родственники будут против вашего уединения, не обращайте внимания на их ворчание и недовольство. Финансовая сфера не слишком стабильна, поэтому Льву придется заниматься ею вплотную. Главное, не унывайте, даже если вдруг останетесь на мели.

Добрая доля юмора и оптимизма помогут Льву в мае 2019 года пережить трудные моменты в жизни. Если возьметесь за свое дело, то проверяйте документы, встречайтесь с партнерами и больше надейтесь на себя, а не на влиятельных лиц. 
Гороскоп на май 2019 года Льву рекомендует беречь силы и время, не тратить энергию на пустые дела и ненужное общение. Тогда со здоровьем будет все в порядке. Дышите полной грудью, ходите пешком и радуйтесь весенней погоде.  

Гороскоп на май 2019 женщина-Лев

Гороскоп на май 2019 года Льву женщине не советует повсюду проявлять лидерские качества. Итак, понятно, что вы на многое способны ради собственного блага. Но все-таки постарайтесь быть более скромной и уступчивой, чтобы не испортить отношения с окружающими людьми. 

В середине мая 2019 года Лев познакомиться с людьми, с которыми реально по пути. Одинаковые взгляды, принципы и даже ход мыслей – вот, что подарят такие отношения. Возможно, что вы будете участвовать в массовых мероприятиях, вести какие-то совещания и кружок. В творчестве, да и искусстве, Лев проявит настоящие таланты и чудеса перевоплощения. 

Гороскоп на май 2019 года Льву женщине рекомендует на некоторые серьезные вещи смотреть позитивнее. Как говорится, на этом же жизнь не заканчивается. Если есть цель и выбрана верная дорога, то ступайте по ней уверенным шагом. Трудности только закалят Льва, а также повысят самооценку. Естественно, не забывайте про то, что вы – истинная женщина. Будьте мягче и нежнее в близких отношениях. 

Гороскоп на май 2019 мужчина-Лев

Гороскоп на май 2019 года Льву мужчине предсказывает критические замечания со стороны всех, кому не лень вас «воспитывать». Но если в этом есть доля разумности, то примите все к сведению. Ну, а с завистниками и конкурентами разбирайтесь основательно, здесь лояльность не уместна. 

Кто вам друг, а кто – неприятель? С этим вопросом придется столкнуться Льву в мае 2019 года. Только не делайте поспешных выводов, иначе обидите неповинных людей. Интуиция подскажет, кто льстит, а от кого можно ждать поддержки. Не поддавайтесь на сладкие комплименты, они могут вас сбить с истинного пути. 

Гороскоп на май 2019 года Льву мужчине рекомендует завершить все, что начато. И не сомневайтесь в своих способностях, вы же гений. Ошибки прошлого, как и настоящего, нужно исправлять в срочном порядке. Иначе, они снизят внимание, что приведет к еще большим проблемам. От всего нового и креативного в мае 2019 года Льву лучше отказаться. Так же не вкладывать деньги во что-то сомнительное и не давать в долг. 

Если в мае решите заключить сделку или завязать сотрудничество, то оно окажется весьма плодотворным и прибыльным. Лев сможет оперативно решить все важные и насущные вопросы, а также получить то, о чем долго мечтал. Результат работы в мае 2019 года вас откровенно порадует и вдохновит.

Финансовый гороскоп на май 2019 года Лев

Финансовый гороскоп на май 2019 года Льву обещает такое регулярное поступление денег, что он возомнит себя олигархом. Вы начнете тратить финансы на все стороны, что очень опрометчиво.

Тем более, что предстоит расплачиваться за коммунальные услуги, отдавать долги и покупать вещи для дома. В мае 2019 года Лев может встретить на своем пути человека влиятельного и щедрого.

Но учтите, что он не намерен выложить вам миллионы. Придется и своими силами добывать «золото», чтобы чувствовать себя свободно и независимо. По крайней мере, до конца месяца. Это особенно касается Льва, у которого есть семья и дети.

Гороскоп карьеры на май 2019 года Лев

Гороскоп на май 2019 года Льву предсказывает успехи в карьере, профессии и творчестве. Вы найдете время и силы для работы, прекрасно отдохнете, а также встретитесь с нужными людьми.

Вездесущий и инициативный – так можно охарактеризовать Льва в начале мая. Если возьметесь за крупные проекты, то не забудьте призвать на помощь коллег или партнеров. Важно, чтобы теория благоприятно отражалась на практике. У Льва достаточно опыта и знаний, чтобы преодолеть все трудности на пути к самореализации. 

Гороскоп карьеры на май 2019 года Льву предсказывает хлопоты и проблемы с оформлением документов. Вы зароетесь в бумагах, в полном смысле того слова. Не исключены выгодные поездки, заключение сделок с западными партнерами. Главное, чтобы у Льва была цель, а способы ее достижения обязательно найдут в процессе активной деятельности. 

Здоровье Льва в мае 2019 года

Гороскоп на май 2019 года Льву предсказывает мигрень и усталость, поэтому нужно больше времени проводить на свежем воздухе, а не за компьютером. Массаж, полноценный отдых и позитивный настрой – вот, что поможет улучшить самочувствие. 

В начале мая 2019 года Льву необходимо записаться к стоматологу. Даже если зубы у вас не болят, и десны в прекрасном состоянии, профилактика не помешает. Хорошо планировать протезирование и отбеливание эмали. 

Гороскоп на май 2019 года Льву рекомендует вести здоровый и активный образ жизни. Спорт во всех его проявлениях окажется полезным, а также фитнес, йога и танцы. Если хочется основательно взбодриться и зарядиться энергией, то найдите увлечение по душе. Отговорки, типа, нет времени – не принимаются.

В конце мая 2019 года Льву не следует лечиться самостоятельно, даже если вы знаете свои «болячки» и обладаете экстрасенсорными способностями. Не стоит рисковать тем, что за деньги не купишь. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^