Гороскоп на май 2019 Овен

Гороскоп на май 2019 года Овен

Гороскоп на май 2019 года Овну предсказывает масштабные перемены в жизни. Если вы морально готовы к изменениям, то возьмите себя в руки и не паникуйте.

Хорошо пройдут обучающие мероприятия, встречи с деловыми партнерами и путешествия. Особенно, если они связаны с заграничными поездками. Многие всерьез подумают о переезде в другую страну на ПМЖ. 

Май пройдет в сплошной кутерьме. Ожидается немало командировок, важных переговоров и полезных знакомств. Вы будете заняты до такой степени, что времени на личную жизнь почти не останется.

Кстати, одинокий Овен может встретить вдали от родины любимого человека. Ну, а если у вас уже есть избранник, то нужно пересмотреть свои отношения, возможно, чувства пошли на спад. 

Овну рекомендуется беспрекословно решать все возникающие проблемы. Учтите, если оставите что-то на завтра, то клубок запутается еще сильнее. 

Овну в мае желательно откровенно поговорить с начальником о размере своей заработной платы. Не исключено, что ситуация изменится в лучшую сторону.

В конце весны есть шанс на получение высокой должности. Карьера стремительно пойдет в гору. Гороскоп предсказывает стабильность в финансах. Вы сможете купить все, что запланировали. Ну, а сам шопинг пойдет на пользу настроению.

Гороскоп на май 2019 женщина-Овен

Гороскоп Овну женщине советует следить за словами, чтобы не обидеть кого-то случайно или преднамеренно. Сначала подумайте, стоит ли быть чересчур прямолинейной и критичной в адрес окружающих. Перед вами же не только коллеги, но и родные люди. 

Умственной работой Овну придется заниматься в середине мая 2019 года. Информации будет много – новой и ценной. Эффективно пройдут курсы повышения квалификации, обучение и составление отчетов. Овну придется подписывать документы, ходить по инстанциям и прочувствовать всю значимость производственного момента. 

Астропрогноз предсказывает исполнение давних желаний. Главное, быть ответственной, не лениться и радоваться даже мелким успехам. Завистники и конкуренты будут смотреть на вас с восхищением. Что ж, вы по-настоящему заслужили такие овации!

Гороскоп на май 2019 мужчина-Овен

Гороскоп на май 2019 года Овну мужчине не рекомендует совершать капиталовложения, крупные покупки и тратить больше положенного. Если проигнорируете финансовые проблемы, то они вырастут до больших размеров.

Придется экономить и откладывать средства на приобретение жилья или машины. От сомнительных предложений лучше отказаться. Овну следует доверять только надежным друзьям и партнерам. 

Гороскоп советует укреплять отношения с людьми, которые поистине дороги. Возможно неожиданное сотрудничество с давним другом, так что ждите его звонка. Взаимовыгодные проекты принесут не только прибыль, но и ошибки. Придется экстренно переделывать или перезаключать контракты. 

Овен встретит на своем пути богатого спонсора. Его помощь окажется безвозмездной, поэтому не забудьте лично поблагодарить этого человека. Не исключено, что деньги пойдут на личный бизнес.

Финансовый гороскоп на май 2019 года Овен

Финансовый гороскоп обещает стабильность в материальной сфере. Поступления денег будут постоянными, но не в большом количестве. Старайтесь меньше тратить, а накопить нужную сумму на отпуск, отдых и личные нужды. Близкие друзья и родственники всячески поддержат Овна в финансах.

Но влезать в долги на долгий срок не следует. Будьте крайне осмотрительными, чтобы из-под носа не увели сумку или кошелек. Особенно, если будете в поездке, на мероприятии или в супермаркете. Овен может получить прибыль за прошлую работу, причем, с приличными процентами.

Гороскоп карьеры на май 2019 года Овен

Даже майские праздники не помешают заниматься основными делами. Возможно сотрудничество не только с иногородними партнерами, но и зарубежными. Важные встречи, переговоры и частые командировки предсказывает гороскоп карьеры Овну.

Не бойтесь преград и резких перемен. Они помогут обозначить пути развития и развиться в нужную сторону. Проведите самоанализ и запланируйте то, что поможет исправить ошибки прошлого.

В начале Овен ввяжется в конфликты, но не только по собственной вине. Позже ситуация наладится, а события в финансовой сфере станут четче и благоприятнее. Следует быть инициативнее и высказывать свое мнение на публике.

Гороскоп рекомендует брать пример с опытных коллег и даже родственников, у которых за плечами немало профессиональных достижений. Ожидаются интересные знакомства, выгодные контракты и открытие своего бизнеса.

Здоровье Овна в мае 2019 года

Гороскоп советует заняться укреплением здоровья и закаливать организм. Следует почитать соответствующую литературу, посетить терапевта и приобрести абонемент в бассейн. 
Энергетический запас у Овна немалый, значит, можно смело браться за работу. Только не распыляйтесь на все сразу, иначе утратите интерес ко всему, чем занимаетесь. Постарайтесь сохранить в себе здоровый азарт и бодрость духа. Про отдых не забывайте, иначе окажитесь без сил.

Возможны проблемы с суставами и спиной. Возможны не только сильные боли, но и воспалительные процессы. Необходимо принять меры, назначить лечение, но только не самостоятельно. Избавиться от неприятных ощущений можно с помощью массажа и плавания. Не пренебрегайте советами врача-специалиста.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^