Любовный гороскоп на май 2019 Рыбы

Любовный гороскоп на май 2019 года Рыбы

В мае 2019 года Рыбам захочется внимания и романтики. Что ж, тогда будьте инициативнее, а не углубляйтесь только в работу. Чаще ходите на вечеринки, завязывайте знакомства и реализуйте свои желания в реальность. Не исключено, что «своего» человека Рыбы встретят в дальнем путешествии. 

Любовный гороскоп на май 2019 года Рыбам обещает массу сюрпризов и незабываемых встреч. Какая из них станет судьбоносной, известно только вам.

Главное, не растеряйтесь в ответственный момент и будьте Само Совершенство. Ну, и не гонитесь за теми, кого оставили в прошлом. Чувства уже изжили себя, а любовь не вернешь. 

Семейным Рыбам в мае следует акцентировать внимание на домашних делах, ремонте и бытовых проблемах. Их накопилось предостаточно, пора выбираться из завала.

Возможностей организовать свою личную жизнь по высшему разряду уйма, только ухватитесь за них обеими руками. Без споров и ссор с супругом не обойдется, как предсказывает любовный гороскоп на май 2019 года Рыбам. Но игнорировать претензии и замечания «второй половинки» тоже нельзя. 

Рыбам в мае нужно налаживать отношения с родственниками, если хочется жить спокойно и без дерготни. О своих внезапно вспыхнувших чувствах не следует рассказывать взахлеб.

Многие могут позавидовать, а не порадоваться вашему новому роману. Если нацелились на официальный брак, то смело делайте предложение избраннику. Все пройдет удачно, не сомневайтесь.

Любовный гороскоп на май 2019 года Рыбам рекомендует больше внимания уделять партнеру. И это не только подарки, сюрпризы и комплименты. Наверняка, вы давно вместе никуда не ходили, не выезжали и даже не прогуливались вечером по парку. Казалось бы, все это мелочи, а они очень важны для укрепления отношений.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^