Любовный гороскоп на май 2019 Водолей

Любовный гороскоп на май 2019 года Водолей

Любовный гороскоп на май 2019 года Водолею предсказывает поистине суматошный месяц. Придется уделить внимание не только личной жизни, но и решать бытовые проблемы.

Ремонт застопорился, компьютер сломался, интерьер устарел…Короче, дел уйма, а времени ни на что не хватает. Где уж тут о любви говорить. 

Семейный Водолей тоже находится в цейтноте. На первом плане окажутся вопросы, связанные с воспитанием и учебой детей. Как говорится, маленькие детки – маленькие бедки.

Ну, а с подростками предстоит серьезный разговор. Тем, кто отчаянно и без взаимности влюблен, следует посоветовать только одно – ищите новую пассию. Если не нашли общего языка сразу, то вряд ли отношения будут долгими и крепкими.

Любовный гороскоп на май 2019 года Водолею советует придерживаться не только собственных принципов, но и семейных традиций. Не мешает поехать отдыхать, к примеру, на море или за границу.

Если вы с супругом давно об этом мечтали, то май – идеальное время для реализации желаний. Ну, а для такого случая и деньги найдутся, и с детьми родственники посидят.

В мае 2019 года Водолея ждет немало романтических встреч, но она из них может круто и навсегда изменить жизнь. Особенно, если вы выберетесь из своей одинокой берлоги, и встретитесь с друзьями в кафе.

Конечно же, не следует забрасывать нового избранника предложениями, типа, давай поженимся завтра, или переезжай ко мне жить. Пусть все идет постепенно, без нажима.

Любовный гороскоп на май 2019 года Водолею советует присмотреться к себе и изменить имидж. Внешность тоже играет большую роль в достижении личных целей.

К примеру, понравится вам симпатичный человек, а вы не в форме и не при параде. Итак, пора обновить гардероб и посетить слон красоты. И еще – не будьте эгоистом, позвольте и партнеру полностью раскрыться в своих желаниях.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^