Любовный гороскоп на май 2019 Рак

Любовный гороскоп на май 2019 года Рак

Рак, у которого есть семья, в мае 2019 года сможет укрепить отношения с супругом и больше времени посвятить детям. Благодаря совместному отдыху, путешествию или увлечениям, ваша жизнь заиграет весенними красками. Абстрагируйтесь от бытовых проблем и радуйтесь каждому майскому дню. 

Любовный гороскоп на май 2019 года Раку рекомендует самому внутренне измениться. Ваши позиции в близких отношениях слегка устарели, пора внедрять что-то новое. Если случилась ссора с избранником, то первым идите на компромисс. Постарайтесь душевно и спокойно поговорить, а не доказывать собственное мнение и правоту.

В мае 2019 года Рак сможет наладить связи не только с бывшими друзьями, но и возлюбленным, с которым когда-то не очень деликатно расстался. Шансы на возобновление искренних отношений есть, но небольшие. На середину месяца не следует планировать заключение брака. Любовный гороскоп на май 219 года Раку предсказывает легкий флирт и знакомства, которые не приведут ни к чему стабильному. Но присматриваться к своему окружению все-таки нужно. Так вы лучше узнаете того, кто симпатизирует вам, и, кому импонируете вы.

В конце мая 2019 года семейного Рака ожидают проблемы финансового характера. В бюджете появилась «дыра»? Значит, пора включить режим «экономии» или искать дополнительный заработок. Ну, а для добавления романтики в отношения с супругом сделайте ему неожиданный сюрприз или шикарный подарок. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^