Гороскоп на май 2019 Козерог

Гороскоп на май 2019 года Козерог

Гороскоп на май 2019 года Козерогу советует умерить свои амбиции, слегка снизить активность и временно уйти в тень. Конечно же, не до такой степени, чтобы все про вас забыли.

Просто вам нужно многое обдумать, расставить все по местам, а также запланировать дела на будущее. В мае Козерогу придется коснуться тех тем, которые раньше казались незначительными.

Романтические отношения сложатся отлично, если Козерог на досуге задумается о моде, гардеробе и преображении внешности. Пустите в ход все свое обаяние, иначе его не слишком-то видно за серьезностью супермена. 

Гороскоп рекомендует посетить салон красоты и диетолога, если есть проблемы с лишним весом. Про духовный мир не забывайте, искореняйте негативные черты и вредные привычки.

Чтобы на несколько ступенек подняться вверх, Козерогу следует быть увереннее и даже принципиальнее. Есть шанс работать за рубежом. 

Грядут перемены на любовном фронте. Правда, большую часть свободного времени займет флирт и подмигивание со стороны противоположного пола. Но это тоже «кое-что» по сравнению с холостяцкой и однообразной жизнью. 

Астропрогноз семейному Козерогу дает один совет – не ревнуйте супруга к каждому столбу. Со стороны здоровья возможны проблемы с пищеварительной системой. Особенный акцент сделайте на работу печени и селезенки. Главное, не лечитесь самостоятельно.

Гороскоп на май 2019 женщина-Козерог

Гороскоп Козерогу женщине предсказывает яркую цепь событий, которая будет следовать чередой в ее жизни. Только не нужно всех посвящать в свою личную жизнь, а также бурно делиться впечатлениями. Кто-то поймет и улыбнется, а кому-то зависть горло сдавит. Будьте осторожнее в близком общении.

В середине месяца Козерог устремится к поиску единомышленников. Захочется окружить себя людьми, интересы и желания которых, сходны вашим. Кстати, у вас получится справиться с этой миссией. Вы найдете приятных собеседников и друзей не только в реальной жизни, но и в интернете. 

Возможно напряженное положение с финансами. Только строгая экономия позволит сохранить бюджет в норме. Крайне внимательной нужно быть в толпе, в общественном транспорте и в компании малознакомых людей. Не исключены кражи, махинации и авантюрные предложения.

Гороскоп на май 2019 мужчина-Козерог

Гороскоп Козерогу мужчине обещает интересное и, главное, важное для жизни знакомство. Нет, речь идет не о романтике, а о чисто деловых отношениях.

Причем, с новым и, как окажется позже, надежным другом, вы завяжете сотрудничество на коммерческой основе, что поможет достичь профессионального и финансового успеха. 

В середине месяца в судьбе Козерога случится нечто такое, чему трудно найти объяснение. Возможно, что всю поступающую информацию придется сто раз проверить, чтобы сделать нужные выводы.

Не доверяйте сплетникам, слушайте свое сердце. Интуиция выведет Козерога на верную дорогу. 

Гороскоп на май 2019 года Козерогу рекомендует все, что ему скажут, делить на два. Не исключены происки конкурентов и неприятелей, поэтому будьте хладнокровнее и тверже.

На работе немало слухов и разборок, но в них лучше не участвуйте. Не стоит браться за новые проекты, в процессе работы над которыми Козерог совершит массу ошибок. 

В конце мая 2019 года Козерог встретит давнего друга, которому понадобится мудрый совет. Не важно, на какую именно тему, главное, чтобы вы искренне поддержали человека. Кстати, если в ближайшее время вы завяжите совместный бизнес, то многого на этой почве добьетесь.

Финансовый гороскоп на май 2019 года Козерог

У Козерога денежки всегда водятся, а вот в мае куда-то неожиданно исчезнут. Может быть, вы сами их тратите слишком стремительно? Учтите, если недавно открыли свой бизнес, то быстрого прихода финансов не ждите.

Финансовый гороскоп советует вложить часть средств в недвижимость. Это отличная «находка» для тех, кто хочет каждый месяц получать стабильный доход.

Не исключены проблемы со здоровьем, поэтому Козерогу предстоит раскошелиться на лечение или санаторий. И в этом случае споры и экономия неуместна. В конце месяца есть шанс найти подработку.

Гороскоп карьеры на май 2019 года Козерог

Гороскоп Козерогу советует на время отойти от дел, чтобы отдохнуть и набраться сил. Вас итак нельзя обвинить в лени или неспособности решать проблемы. Наоборот, показываете себя в коллективе с лучшей стороны – молодец! Желательно, вести контроль за документацией, завершить прошлые проекты и быть максимально ответственным в новых проектах.

Чрезмерная активность не пойдет Козерогу на пользу. В мае нужно посвятить время себе и общению, поэтому умерьте рабочий пыл. Возможны проверки инстанций, после которых захочется залечь на дно. Тщательно проверяйте все, к чему раньше отнеслись слишком халатно. Гороскоп карьеры рекомендует брать на вооружение деятельность партнеров. Они во многом станут для вас примером для подражания.

Творческому Козерогу придут в голову гениальные идеи. Они даже спать нормально не дадут, поэтому постарайтесь воплотить их в жизнь. Ну, а если в конце весны вы отправились в отпуск, то проведите его с толком, пользой и эмоциями. К примеру, отправляйтесь в страну, где никогда не были, или навестите родственников в деревне.

Здоровье Козерога в мае 2019 года

Гороскоп Козерогу советует следить за питанием, точнее, убрать из рациона соленое, жирное и острое. Не исключено, что напомнят о себе хронические заболевания ЖКТ. От спиртных и газированных напитков нужно отказаться. Ну, а если боль не утихнет, то нужно обязательно пойти к врачу и сдать нужные анализы. Это лучше всего сделать в первых числах мая. 

Гороскоп предсказывает проблемы со сном, раздражительность и нервные срывы. Здесь на помощь придут народные способы, расслабляющие процедуры и травяные чаи. Если ситуация не изменится, то без консультации специалиста не обойтись.

В конце месяца следует больше двигаться, заниматься спортом и встать на борьбу с пагубными привычками. Поддержите организм витаминами, закаляйтесь и не пренебрегайте мерами профилактики от гриппа.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^