Гороскоп на май 2019 Стрелец

Гороскоп на май 2019 года Стрелец

Гороскоп на май 2019 года Стрельцу предсказывает резкие, но приятные, перемены в личной и рабочей жизни. Но только благодаря реализации собственных планов, желаний можно оказаться на вершине успеха. Не бойтесь быть смелым, решительным и проявлять инициативу во всех направлениях. 

Стрельцу в мае 2019 года необходимо внести корректировку в свой стиль. Здоровье тоже не отодвигайте на задний план. Если что-то беспокоит, то лучше обратитесь к врачу и пройти полное обследование. Ну, и всемогущий шопинг сотворит чудеса! Пришло время модно и стильно одеться. 

Гороскоп советует меньше ревновать любимого человека. Тем более, что вы сам цените свободу и независимость. Зачем же постоянно сомневаться, изматывать себя подозрениями.

Одинокие Стрельцы имеют все шансы встретить любимого человека. Вы не только счастливыми будете бегать на свидания, но и в конце месяца предложите избраннику руку и сердце. 

Чтобы выкрутиться из кризисного финансового положения понадобится помощь родственников. Только не берите в долг слишком крупную сумму.

Гороскоп на май 2019 женщина-Стрелец

Гороскоп Стрельцу женщине рекомендует снизить запросы, усмирить капризы, быть эмоционально сдержанной. Иначе, вы столько дел наворотите, что до конца лета не разгрести. Ни в коем случае не принимайте решения в агрессивном и раздраженном состоянии. Не вступайте в конфликты с друзьями и родственниками, ведь в порыве гнева Стрелец можете наговорить кучу гадостей. 

В середине месяца не исключен выигрыш в лотерею, участие в соревнованиях и конкурсах. Творческие Стрельцы соберут бурные овации, когда представят публике свои шедевры. Главное, не считайте деньги, которые понадобятся вложить в интересное дело. 
Гороскоп предсказывает не просто участие, а организацию какого-то масштабного мероприятия. Это может быть семейное торжество, юбилей или праздник для маленьких детей.

Гороскоп на май 2019 мужчина-Стрелец

Гороскоп Стрельцу мужчине рекомендует пересмотреть свои взгляды на работу. Точнее, если потребуется повышение квалификации, то запишитесь на курсы. Ну, а если все основательно надоело, да и мизерная зарплата уже достала, то ищите другое место. Возможно, что частный бизнес поможет изменить финансовую ситуацию. Хотя, на стремительный успех не стоит рассчитывать. 

Стрельцу придется немало походить по определенным инстанциям, созваниваться и договариваться о встречах. Как говорится, волка ноги кормят. Зато не исключено, что вы устроитесь в такое перспективное место, что все друзья и коллеги позавидуют. Но учтите, что от вас потребуется не только ответственность, но и пунктуальность.

Гороскоп советует без лишней скромности обращаться за поддержкой к влиятельным людям. Если вы сами руководитель фирмы, то будьте лояльнее по отношению к сотрудникам. Ведь, реализация товара идет в гору?

Значит, повышайте зарплату и не ворчите на всех без причины. Служащим Стрельцам придется отстаивать свои позиции, чтобы убедить шефа в том, что новые методы работы актуальнее старых. Не бойтесь спорить, тогда вас оценят по достоинству. 

В конце месяца Стрельца ожидают шокирующие новости, касающиеся сотрудничества. Вы даже не поверите в то, что вам говорит в трубку друг.

Финансовый гороскоп на май 2019 года Стрелец

Ровный и однообразный май 2019 года в материальном смысле. День вроде бы имеются, а их постоянно не хватает. Знакомая картина, которую Стрелец уже неоднократно наблюдал в своей жизни. Но это не самое страшное, поэтому не гонитесь за миллионами. Спокойно трудитесь, не загоняйте себя в угол и получите все, что запланировали.

Финансовый гороскоп на май 2019 года Стрельцу обещает финансовые поступления: 5, 4,14, 22, 21, 15, 23 числа. Ваше дело – отложите вы деньги, или сразу же потратите. Главное, не экономьте на подарках для близких и детей, а также займитесь ремонтом машины, бытовой техники.

Гороскоп карьеры на май 2019 года Стрелец

Даже, если Стрелец не консервативен по натуре, это качество должно быть в мае 2019 года на первом плане. Иных путей в достижении целей, нет. Особенно, если давно хочется сделать карьеру и взяться за все новое.

Возможны приличные поступления в середине месяца, но деньги быстро улетучатся. Гороскоп карьеры на май 2019 года Стрельцу советует быть трудолюбивее и упорнее, чтобы остаться на том же профессиональном уровне.

Повышайте квалификацию, посещайте семинары и курсы. Чтобы удержаться на плаву, Стрельцу следует быть самоувереннее, особенно, если взяли курс на креативные проекты и завязали сотрудничество.

Гороскоп рекомендует подходить к работе не только ответственно, но и выполнять ее самостоятельно. День Сурка неминуем, но и его можно полюбить, если дело интересное и есть шанс развиваться в лучшую сторону. Стремитесь к тому, о чем мечтали, но и не забывайте заниматься прошлыми и монотонными заданиями.

Здоровье Стрельца в мае 2019 года

Гороскоп рекомендует укреплять иммунную систему. Несмотря на то, что на улице весна и теплая погода, подхватить простуду можно в два счета. Особенно, если не придерживаться режима питания, отдыха и работы. Пропейте витамины, больше гуляйте и выезжайте на природу. Стрельцу нужно меньше сидеть за компьютером, беречь зрение и спину. 

В середине месяца хороший эффект Стрелец получит после новых косметических масок. Кожа станет заметно моложе, сияя изнутри красотой и здоровьем. 

Гороскоп рекомендует ограничить потребление крепких напитков. Особенно, кофе и спиртосодержащих. Зато можете без опасений упиваться соками, компотами и минералкой. Все это пойдет на пользу и очистит организм от шлаков. В конце мая Стрельцу не мешает посетить сауну и поплавать в бассейне. Парьтесь от души, освободитесь от грустных мыслей и не теряйте оптимизма ни при каких обстоятельствах!


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^