Гороскоп на май 2019 Телец

Гороскоп на май 2019 года Телец

Гороскоп на май 2019 года Тельцу рекомендует общаться только с теми людьми, с кем его интересы и взгляды на жизнь полностью сходятся. Ведь, от этого будет зависеть не только карьера и личная сфера, но и финансовое положение. Многие вам искренне помогут, а также подскажут новые методы для достижения целей. 

Тельцу следует быть ближе к родственникам. Если есть семья, то посвятите им максимум времени и внимания. Особенное значение придайте воспитанию детей. Не стесняйтесь проявить мягкость, уступчивость и даже на несколько минут стать ребенком. Шагайте по жизни легко и непринужденно, чтобы забыть о неприятных моментах и проблемах. 

Гороскоп Тельцу рекомендует заняться личной сферой. Тем более, что вы уже забыли, что такое романтика, нежность и любовь. Ситуация с деньгами наладится постепенно, поэтому не переживайте на ее счет. Лучше идите учиться, оттачивайте мастерство и делайте карьеру. 

Телец в конце месяца отправится в заграничную командировку. Не исключено, что поездка будет связана с отдыхом. Особенно, если вам «светит» очередной отпуск. Тельцу предсказывают приятное времяпрепровождение в кругу семьи. В плане здоровья обратите внимание на состояние суставов и сосудов.

Гороскоп на май 2019 женщина-Телец

Гороскоп на май 2019 года Тельцу женщине обещает немало новых и увлекательных моментов в жизни. Даже, если по натуре вы отъявленный скептик, все равно поверите в чудо и уверенно двинетесь навстречу своим надеждам. 
Вы – смелая, отчаянная и, главное, легко находите выход в сложных ситуациях. Ставьте цели, добивайтесь желаемого и не нойте, если попадете в неприятную историю. Не мешает вспомнить давнее хобби, читать, посещать выставки, смотреть фильмы. Все это наполнит вдохновением и энтузиазмом. 

Гороскоп советует чаще обращаться за подсказкой к внутреннему голосу. Не зря еще древние люди верили в силу «третьего глаза». Он у вас есть и обязательно поможет во время принятия важного решения в жизни. Постарайтесь оградить себя от ненужных связей, откажитесь от дорогих покупок и не рискуйте по пустякам.

Гороскоп на май 2019 мужчина-Телец

Гороскоп на май 2019 года Тельцу мужчине советует снизить амбиции. Особенно, если они зашкаливают. Конечно же, размазней и тихоней быть не следует, но и действовать слишком напористо, особенно, в кругу влиятельных людей, не стоит. Есть шанс получить достойную должность, улучшить материальное положение и устремиться вверх по карьерной лестнице. 

В середине месяца Тельцу необходимо изменить график работы и отдыха. Все должно быть в гармонии, поэтому не забывайте про то, что вы – человек, а не робот. Хорошо начать учебу, сменить профессию и отправиться на курсы вождения. Когда этим всем заниматься? Естественно, после работы или в выходные дни. 

Гороскоп предсказывает небольшие трудности с финансами. Или вы не получите их в срок, или выплатят меньше обещанного. От предложений о сотрудничестве следует отказаться, особенно, если они проистекают от незнакомых личностей.

Доверяйте только тем, кого хорошо и давно знаете. Тельцу нужно помнить, что «легкие» деньги – верный путь к проблемам с законом. Вам не стоит рассказывать о своих планах на будущее, а также состоянии личного счета в банке.

Финансовый гороскоп на май 2019 года Телец

Если Телец знает, что обозначает слово «экономия», то нужно использовать его на практике. Естественно, до крайностей в этом плане доходить не стоит, но и тратить сбережения безрассудно не следует.

Финансовый гороскоп Тельцу советует распределить, какие деньги «пойдут» на личные нужды, на семью и детей, а какую часть средств можно без сожаления пустить на развлечения и отдых. Грамотный подход к финансам в мае должен быть превыше всего. Если запланирован ремонт или путешествие, то Тельцу необходимо заранее купить все необходимое, а также открыть дополнительный счет в банке.

Гороскоп карьеры на май 2019 года Телец

Гороскоп Тельцу не советует проявлять активность и добиваться целей в начале месяца. Пусть все останется на прежнем уровне. Ну, а в середине мая можно смело браться за новые дела и проекты, они окажутся достаточно успешными.

Тельцу нужно внедряться в общественную работу, организовать какое-то масштабное мероприятие и не снижать темпа. Если сами осознаете, откуда идут неприятности, то нейтрализуете их в будущем. В мае желательно навести порядок в документах, дома и в офисе.

Гороскоп карьеры рекомендует налаживать связи с иностранными партнерами, заключать сделки и всеми силами стремиться к карьерному росту. Возможна дальняя командировка, в процессе которой Тельцу удастся завязать деловые и перспективные отношения. Вы не только удачно поработаете, но и наполнитесь оптимизмом. Время, проведенное вдали от дома, пройдет весьма интересно и даже романтично.

В начале месяца Тельцу служащему нужно нацелиться на поиски новой работы. Особенно, если прежнее место не дает финансовой стабильности и морального удовлетворения.

Здоровье Тельца в мае 2019 года

Астропрогноз рекомендует позаботиться о состоянии здоровья. Особенно внимание на сосуды, сердце и хронические заболевания. По утрам делайте зарядку, принимайте контрастный душ, а вместе кофе выпейте кисель или компот – намного полезнее. И найдите время, чтобы посетить кардиолога. С сердцем шутки плохи, Тельцы. 

В мае нужно обязательно взять на вооружение занятия спортом. Но от сильных нагрузок лучше откажитесь, пусть все будет в меру и под чутким руководством инструктора. Даже элементарные физические упражнения помогут восстановиться энергетически, улучшат настроение и укрепят иммунитет. 

Гороскоп советует пройти обследование в клинике. Особенно, если что-то и давно вас беспокоит. Квалифицированные врачи поставят диагноз, назначат лечение и оградят от того, что подрывает организм. Не занимайтесь самолечением, это опасно для здоровья! В конце месяца у Тельца возможна головная боль, усталость и депрессивное состояние.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^