Любовный гороскоп на май 2019 Весы

Любовный гороскоп на май 2019 года Весы

Семейным Весам в мае 2019 года придется всеми силами «сражаться» за сохранение отношения с супругом. Частые ссоры и конфликты сделали свое коварное дело – вы на грани развода.  Чем все это закончится, трудно сказать. Однозначно, пока вы сами не найдете взаимопонимание, никто вам не поможет наладить отношения. 

Любовный гороскоп на май 2019 года Весам рекомендует вплотную и серьезно подойти к вопросам покупки или продажи жилья, ремонту или переезду. Хорошо слегка изменить интерьер в квартире, а также приобрести что-то новое из мебели или бытовой техники. Суете окажется приятной, а хлопоты не напрягут до такой степени, чтобы Весы забыли про основную работу.

В мае 2019 года могут заметно испортиться отношения с близкими родственниками. Если скандал все-таки разразится, то Весам лучше занять позицию наблюдателя и слушателя. Не стоит доказывать то, что все равно в итоге проигнорируют. 

Любовный гороскоп на май 2019 года Весам одиноким советует разобраться в себе, расставить приоритеты и понять, что им все-таки нужно. Или семья, или легкий флирт? Главное, чтобы вы не пудрили мозги своему избраннику. Возможно, что у него совсем другие планы на ваши отношения. Не исключена судьбоносная встреча вдали от дома. Так что, если Весы будут находиться в командировке или на отдыхе за границей, следует быть внимательными. Ведь рядом может оказаться тот, кто станет спутником жизни.

Если жутко хочется вернуть бывшего возлюбленного, то обрывайте телефон, караульте его у подъезда или…Короче, надоедайте своим присутствием повсюду. Хотя, ситуация может так и остаться на том же уровне. Любовный гороскоп на май 2019 года Весам не советует вообще окунаться в прошлое. Лучше оптимистичнее посмотрите на настоящее и стройте будущее. Наверняка, поклонники за вами гурьбой ходят.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^