Гороскоп на май 2019 Рыбы

Гороскоп на май 2019 года Рыбы

Рыбы не умеют летать, но именно этому захочется научиться в мае 2019 года представителям этого знака. Кстати, все получится при наличии желания, уверенности в себе и грамотных учителей. Вы встретите настоящую любовь, взметнетесь по карьерной лестнице и будете парить от счастья в небесах.

Гороскоп на май 2019 года Рыбам предсказывает небывалое раньше чувство. Вы влюбитесь так страстно и, главное, взаимно, что даже внешне изменитесь в лучшую сторону.

Похудеете, помолодеете и решите отправиться в путешествие. Естественно, не одни, а с избранником. В материальном плане все складывается благополучно, деньги потекут рекой, но постарайтесь быть практичнее в покупках. 

Нужно остерегаться мошенников, авантюристов. Вас могут так лихо обвести вокруг пальца, соблазнить на какую-нибудь противозаконщину, что и опомниться не успеете.

Единственно, в чем не будет проблем, так это в семейной жизни. Отношения с супругом будут замечательные, если не забывать про романтические уловки, чаще признаваться в любви, устраивать приятные сюрпризы.

Гороскоп предсказывает крепкое здоровье, если избегать риска, экстрима и игнорировать элементарные меры безопасности.

Гороскоп на май 2019 женщина-Рыбы

Гороскоп на май 2019 года Рыбам женщинам советует чаще слушать подсказки интуиции. Чем прозорливее вы будете, тем легче избежите неприятностей. Постарайтесь ориентироваться не только на себя, но и на поступки других людей. Возможно, что кто-то для вас станет примером для подражания. Ну, а если с кем-то из друзей или приятелей Рыбам уже не по пути, то и не стоит сожалеть о расставании.

В начале месяца придется выслушивать откровения родственников. Что ж, проявите неподдельный интерес к тому, что услышите. Ну, а искренние признания держите в секрете от других людей. Возможны трудные ситуации на работе и с получением финансов. Здесь понадобится не только выдержка и прошлый опыт, но и помощь влиятельных лиц. 

Гороскоп женщинам, у которых есть дети, советует чаще с ними общаться. Причем, не только на тему учебы и оценок. Даже, если вы слишком заняты работой или личным бизнесом, все равно постарайтесь сблизиться с ребенком, а также узнать, с кем он дружит и, в какой кружок или секцию хочет записаться.

Гороскоп на май 2019 мужчина-Рыбы

Гороскоп Рыбам мужчинам рекомендует начать обучение, осваивать еще одну профессию и посещать различные тематические семинары. Что касается денег, то они найдутся на все, если будет желание.

В крайнем случае, займите небольшую сумму у родственников. Не желательно в начале месяца подписывать контракты, заключать сделки и оформлять важные документы. 

Старые методы работы уже не актуальны, поэтому Рыбам нужно стремиться к новшествам, креативу и всему тому, что поможет внедрить таланты и энергию без потерь. Если есть возможность использовать в качестве примера проекты коллег, то не стесняйтесь просить у них поддержки. 

Гороскоп не рекомендуется активно работать, особенно, физически. В Полнолуние (19 числа) будьте особенно осторожными, чтобы не угодить в неприятные истории. Старайтесь уединиться, отдохнуть и быть крайне сдержанным в эмоциональном плане. 

Что касается финансов, то не исключена премия, увеличение зарплаты. Возможно, что хорошую прибыль вы получите от хобби, которое раньше казалось вам лишь увлечением. Оказывается, дело «не прогорело», а стало выгодным. Рыбам нужно избегать всяческих финансовых вложений, оставьте эту затею до начала лета.

Финансовый гороскоп на май 2019 года Рыбы

Гороскоп обещает благоприятное денежное положение. Хотя, на стабильность могут рассчитывать только те, кто уже завершил старые проекты. Все новое и трудоемкое – не ваше.

Попытайтесь сначала уладить дела, от которых вы раньше отреклись из-за банальной лени. Финансы поступят Рыбам в мае: 3, 2, 12, 11, 13, 20, 21, 30, 29 числа.

Если сами не умеете экономить, то обратитесь за советом к друзьям или родственникам, у которых денег «куры не клюют». Ведь, им как-то удается сохранить материальное положение в прекрасном состоянии. Оградите себя от банковских кредитов.

Гороскоп карьеры на май 2019 года Рыбы

Май – идеальное время для отпуска. Если Рыбы еще не отдыхали, то нужно срочно взять себе это на заметку. Отправляйтесь на курорт, на море и понежьтесь от души на солнышке.

А лучше совместить полезное с приятным, то есть еще и поработать. К примеру, в интернете или держать связь с партнерами через переписку. Чем инициативнее, прогрессивнее будут Рыбы, тем быстрее преодолеют все сложности в профессиональной сфере.

В середине месяца планов у Рыб будет немало, а вот их осуществление нужно продумать до мелочей. Возможны интересные предложения, переговоры, перемещения по стране. Не отказывайтесь поехать за границу, там можно заключить долгосрочный контракт.

Гороскоп карьеры Рыбам служащим советует быть не только ответственнее, но и пунктуальнее. Вы уже неоднократно получали выговор за опоздания на работу, не наступайте на те же грабли.

Главное, быть на позитиве и не уклоняться от своих прямых обязанностей. Мыслите оригинально, действуйте стремительно и тогда судьба вознаградит вас по заслугам. Карьеру делают смелые и упорные, а не Рыбы, которые любят поспать до обеда.

Здоровье Рыб в мае 2019 года

Гороскоп Рыбам рекомендует быть аккуратными и внимательными во всем, что может навредить здоровью. Если будете вести размеренный образ жизни, исключите контакты с простудившимися людьми и проведете профилактику хронических болезней, то весь май проживете на подъеме. Простуда обойдет вас стороной.

В начале месяца следует исключить спиртные напитки, чтобы не попасть в конфликтные ситуации и драку. Да-да, в алкогольном опьянении возможны и такие инциденты. Следите за питанием и тем, что кладете на тарелку.

Пища должна быть разогретой, не жирной и, желательно, отдавать предпочтение супам и кашам. Ну, а чтобы убежать от простуды и бронхита, Рыбам следует выполнять нехитрые требования – отказаться от холодных напитков, не переохлаждаться и полоскать горло морской водой.

Гороскоп Рыбам предсказывает снижение активности, апатию и усталость. Это произойдет в конце месяца, поэтому не перегружайте организм тренировками, работой, тяжелой пищей. Наоборот, применяйте для накопления энергии релаксирующие сеансы и духовные практики.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^