Любовный гороскоп на май 2019 Козерог

Любовный гороскоп на май 2019 года Козерог

Замечательно сложится личная жизнь у Козерога в мае 2019 года. Без конфликтов, придирок и одиноких вечером. Наоборот, вы будете постоянно находиться в гуще событий, и общаться с новыми людьми. Можно быть свободным, независимым, но при этом завязать прекрасные романтические отношения. 

Любовный гороскоп на май 2019 года Козерогу рекомендует избавляться от комплексов, которые до этого месяца мешали создать прочные и искренние отношения.

Если хотите привлечь к себе внимания и сами стать привлекательнее, то нужно работать в этом направлении. Почитайте специальную литературу, ходите на тренинги или посетите психолога. Хороший способ – спросить совета у тех, кто уже много лет живет семьей. 

В мае 2019 года Козерогу нужно больше общаться, выезжать на природу, посещать мероприятия и не закрывать себя от мира темной тряпкой. Обязательно запишитесь к парикмахеру, стилисту и диетологу.

Ну, а что касается дома, то присмотритесь к интерьеру – может быть, нужен ремонт, новая мебель или что-то из других вещей?

Любовный гороскоп на май 2019 года Козерогу семейному рекомендует больше времени проводить с детьми. И не просто играть или баловать, а поговорить об их учебе, друзьях и интересах.

Отношения с родственниками тоже немаловажный фактор для тех, кто хочет сохранить их на уровне доброжелательности. Если Козерог планирует на май свадьбу или венчание, то это хороший знак. Жизнь с супругом сложится великолепно, вопреки, известной поговорке.

В середине мая 2019 года Козерогу нужно всеми силами и фибрами души стремиться к гармонии. Причем, не только внутри себя, но и в отношениях с избранником. Особенно, если вы по-настоящему дорожите чувствами и боитесь потерять «своего» человека. Все создавшиеся проблемы обсуждайте вместе, не таите обиды и агрессии. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^