Любовный гороскоп на май 2019 Лев

Любовный гороскоп на май 2019 года Лев

Меркантильность в отношениях? Ну, это уже слишком. Льву нужно жить чувствами, а не высматривать в потенциальном партнере «толстосума». Ищите в близости романтику и прибавьте нежность, чтобы самому наполниться положительными эмоциями. Или искренность и верность сейчас не в моде?

Любовный гороскоп на май 2019 года Льву семейному предсказывает немалые траты, связанные с детьми, домашними хлопотами и поездками. Меньше конфликтуйте, больше общайтесь по душам и организовывайте совместные вылазки на природу. Не исключено, что в середине мая Лев отправится в путешествие, которое планировал еще в начале года.

В начале мая 2019 года семейному Льву предстоит постоянно заниматься проблемами близких родственников. Вы даже личные дела отставите в сторону, лишь бы сохранить спокойствие супруга, бабушек и тетушек. К сожалению, избежать такой волокиты не удастся. 

Любовный гороскоп на май 2019 года Льву предсказывает нагромождение бытовых и финансовых вопросов. Оказывается, от вашего усердия и чуткости зависит многое. Когда же заниматься личной жизнью? В конце месяца найдется немного свободного времени, чтобы окунуться в романтику. Только не пускайтесь в соблазны и авантюры, иначе только навредите своему эмоциональному состоянию. 

В начале мая 2019 года холостой Лев будет поистине пользоваться спросом у противоположного пола. Кстати, внимательно присмотритесь к тому, кто отличается не только привлекательной внешностью, но и многогранностью натуры. Поверьте, ваш интерес к данной особе не иссякнет долго. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^