Гороскоп на май 2019 Дева

Гороскоп на май 2019 года Дева

Гороскоп на май 2019 года Деве предсказывает масштабные перемены, которые коснутся семьи, дома и бытовых вопросов. Возможно, что кто-то переедет в новую квартиру или начнет строительство дачи.

Если Дева планировала уехать жить за границу, то ее мечты наконец-то сбудутся. Все документы будут оформлены во время. 

В мае 2019 года Деве нужно стать крайне общительной и инициативной. Только при таком раскладе можно вырваться вперед в карьере, активно взяться за работу и улучшить финансовое положение.

Учтите, что лень и безответственность сегодня не в приоритете. Деве не желательно распространяться о своих планах на будущее даже в кругу близких друзей. Предложений о сотрудничестве будет много, а вот какие из них действительно выгодные, решайте сами или с помощью юриста.

Гороскоп на май 2019 года Деве обещает высокую должность. Не исключено, что вы будете руководить крупной фирмой или предприятием.  В любовной сфере постарайтесь чаще идти на компромисс избраннику.

Ну, а семейной Деве нужно не так уж много, чтобы внести гармонию в отношения с супругом и детьми. Просто больше уделяйте им внимания и выезжайте вместе на отдых. Кстати, устраивайте праздники без особых причин, это тоже подарит массу ярких эмоций.

Ценный совет Деве на май 2019 года – не покупайте дорогие вещи, если они вряд ли пригодятся в хозяйстве или в гардеробе. 

Гороскоп на май 2019 женщина-Дева

Гороскоп на май 2019 года Деве женщине обещает приличную подработку. Она поможет стабилизировать, как финансовое положение, так и придаст уверенности в себе. 
Главное, не бойтесь трудностей, даже если они нахлынут в мощной силой. Хорошо сложится умственная деятельность, особенно, если акцентировать внимание на мелочах. Деве в мае следует быть дотошной во всем, чтобы не упустить важное, а также решить давние проблемы. 

Гороскоп на май 2019 года Деве женщине советует оптимистичнее смотреть на жизнь. Откуда эта вселенская печаль? Если есть возможность, то пооткровенничайте о своем состоянии души с подругой, или родственником. Однозначно, станет легче. Деве полезно выходить в свет, театр или на концерт. Культурные мероприятия отвлекут от грустных мыслей. 

Гороскоп на май 2019 мужчина-Дева

Мужчине Деве в мае 2019 года предстоит много трудиться. Зато перспективы после такой активности и инициативности окажутся прекрасными. В коллективе ведите себя мягче и меньше говорите, чтобы не угодить в конфликтную ситуацию. Главное, не сомневайтесь в себе и своих силах. 

Гороскоп на май 2019 года Деве мужчине обещает бурный месяц в плане переговоров, встреч и поездок. Возможно, что вас отправят в длительную командировку. Не исключены деловые и долгосрочные контракты с западными партнерами. 

В середине мая 2019 года у Девы возможна поломка компьютера или бытовой техники. Придется экстренно найти специалиста, чтобы разом решить все возникшие проблемы.

Могут сорваться важные встречи, потеряться письма или номера телефонов. Гороскоп на май 2019 года Деве мужчине не рекомендует на этот месяц планировать совещания, семинары и обучение чему-то кардинально новому. 

В конце мая 2019 года Дева почувствует, что жизнь наконец-то налаживается. Есть вероятность, что удачно закончится давний и глобальный проект, на который вы рассчитывали в денежном смысле. Вознаграждение будет, только нужно немного потерпеть и подождать.

Финансовый гороскоп на май 2019 года Дева

Даже практичной и реалистичной Деве придется туговато в денежном плане. Май покажется трудным, но если взяться за работу основательно, то уже к концу месяца можно получить премию или проценты от своих капиталовложений. Финансовый гороскоп на май 2019 года

Деве не рекомендует экономить на близких людях, предметах первой необходимости и, конечно же, здоровье. Подумайте, от чего вы могли бы получить хороший доход? Возможно, что Деве придется что-то выгодно продать или, наоборот, купить недвижимость. Главное, чтобы заработанные деньги пошли на пользу или «крутились» в личном бизнесе.

Гороскоп карьеры на май 2019 года Дева

Гороскоп на май 2019 года Деве предсказывает немало перемен в рабочей сфере, а также многочисленные знакомства делового характера. Не исключены промахи и ошибки, без которых не получится закалить волю и сдвинуться с насиженного места.

Если Дева не научится сдерживать эмоции, то конфликты и разрывы с партнерами окажутся серьезными. Хотя, стоит ли цепляться за то, что не нужно? Возможно, что вас ждет яркое и перспективное будущее – стремитесь к нему. 

Гороскоп карьеры на май 2019 года Деве советует активно заняться решением вопросов недвижимости, продажей имущества и финансовыми проблемами. Если есть свой бизнес, то и ему уделите должное внимание.

Деве придется часто ездить по стране и даже на время «осесть» за рубежом. На что только не пойдешь ради карьеры. В мае есть возможность удачно применить таланты в той области, где они больше всего пригодятся и дадут эффект уже в ближайшее будущее. 

Здоровье Девы в мае 2019 года

Гороскоп на май 2019 года Деве предсказывает отличный месяц в плане здоровья. Серьезных проблем не ожидается, но игнорировать свое самочувствие все-таки не следует. Желательно, строить планы, соблюдать режим и больше отдыхать. Прекрасный эффект дадут занятия фитнесом, танцами и плавание в бассейне.  

В мае 2019 года Деве нужно внимательнее отнестись к состоянию кожи. Если появится аллергия или раздражение, то обратитесь к дерматологу. Не пытайтесь избавиться от воспалительных процессов самостоятельно. Даже, если бабушка подсказала очень действенный народный рецепт. Возможно, что вы просто на время «заглушите» болезнь, но позже все вернется, да еще и с осложнением. 

Гороскоп на май 2019 года Деве рекомендует пройти курс массажа. Особенно, если часто болит спина или накопилась усталость после рабочих будней. Важно, прислушиваться к своему организму, чтобы не пропустить заболевание. Ну, если имеются старые болячки, то здесь точно халатность не уместна. Меры профилактики и своевременное лечение – вот, что нужно Деве в мае 2019 года. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^