Гороскоп на май 2019 Скорпион

Гороскоп на май 2019 года Скорпион

Гороскоп на май 2019 года Скорпиону обещает не просто хорошее, а отличное финансовое положение. Деньги будут поступать с разных мест, а также появятся дополнительные источники доходов.

Неплохо бы Скорпиону узнать, куда лучше вложить средства, чтобы вернуть их с процентами. Поинтересуйтесь об этом в процессе подсчитывания купюр. 

Самоуверенность и упорство помогут Скорпиону достичь цели. Цель поставлена? Значит, действуйте напористо и без сомнений.

В профессиональной сфере сплошные успехи, что позволит вам выполнить не только новые, но и завершить старые проекты. В конце мая можно рассчитывать на премию. Только в погоне за наживой не следует переступать закон. 

Гороскоп обещает встречу с любимым человеком. Удивительно, но она может произойти не только в компании друзей, но также в автобусе, метро или в парке, недалеко от дома.

Семейным Скорпионам желательно организовать вместе с супругом путешествие. И не забывайте про признания и романтику, чтобы еще раз убедить близкого в своих чувствах. 

Обратите внимание на режим питания. Особенно, если имеются хронические заболевания ЖКТ.

Гороскоп на май 2019 для женщин Скорпион

Гороскоп Скорпиону женщине обещает скорое и бесхлопотное разрешение проблем. Вам даже не придется особенно напрягаться, чтобы привести в порядок свою жизнь. В душе наступит покой и гармония, о чем вы так мечтали. В начале мая отлично сложится у Скорпиона путешествие. Во время поездки вы получите массу впечатлений и ярких эмоций. 

В середине месяца не мешает проанализировать все, что сделано и на чем еще следует акцентировать внимание. Старые методы достижения целей устарели, поэтому ищите что-то радикально новое и неповторимое. 

Гороскоп рекомендует заняться бытовыми и хозяйственными вопросами. Учтите, что от мелочей зависит многое, особенно, уютная и комфортная обстановка в доме. Не лишним будет прислушиваться к мудрым советам тех, кто старше и опытнее в семейной жизни. Не пытайтесь спорить, если в каких-то вопросах мало разбираетесь.

Гороскоп на май 2019 для мужчин Скорпион

Гороскоп Скорпиону мужчине предсказывает превосходный месяц, когда все пойдет так, как хотелось бы. Естественно, постараться придется, а также проявить терпение в достижении целей. Энтузиазм в работе никто не отменял. Работайте с огоньком и будьте ответственным в заданиях. 

Популярность и всеобщее признание в мае 2019 года Скорпиону обеспечено. С вас не только будут брать пример, но и копировать манеру поведения и привычки. Если вы занимаетесь личным бизнесом, то обратите внимание на рекламу своей продукции. Возможно продвижение на мировом рынке, что приведет к успеху.

Гороскоп советует быть осторожным в общении с людьми, которые пользуются им в корыстных целях. Возможно, что они опасны и в энергетическом плане.

Повышайте самооценку, не вините себя за промахи и пытайтесь изменить ситуацию к лучшему. Особенную пользу принесет чтение. Благодаря специальной литературе, вы сможете постичь не только свой внутренний мир, но и психологию окружающих. 

Необходимо искать новую информацию, смело подписывать контракты и не отказываться от командировок.

Финансовый гороскоп на май 2019 года Скорпион

Отличный в материальном плане месяц. Скорпион будет рад каждому рублю, поступившему на счет. Особенно крупные суммы можно ждать: 3, 2,11, 20, 13, 21 числа. Хотя, расходов все равно не миновать. Они будут связаны с семьей, ремонтом и обучением детей.

Гороскоп на май 2019 года Скорпиону, работающему в бухгалтерии и экономики, рекомендует внимательно составлять отчеты. Всплывут прошлые ошибки и недостача.

Чтобы избежать кризиса и потерь, Скорпиону следует ограничить покупки, отказаться от развлечений и быть экономнее. На домашние нужды отложите максимальную сумму, не влезайте в долги.

Гороскоп карьеры на май 2019 года Скорпион

Не все дела, которые запланировал Скорпион, успешно реализуются. Но это не повод складывать ручки и игнорировать мельчайшие проблемы. Наоборот, нужно сконцентрироваться на работе до такой степени, чтобы она пошла в гору, а не на спад. Гороскоп Скорпиону советует налаживать связи, привести в порядок бумаги и созваниваться с зарубежными партнерами. Если не упускать возможностей, которых окажется немало, то Скорпиону в скором времени придется собирать богатый урожай из профессиональных заслуг.

Гороскоп карьеры предсказывает множество влиятельных и ярких знакомств. Получится восстановить даже те контакты, которые давно ушли в прошлое. Нарисуйте мысленно схему собственной активности. Скорпиона ожидают интересные предложения о сотрудничестве, повышение оклада и достижения в сфере бизнеса.

Здоровье Скорпиона в мае 2019 года

Гороскоп рекомендует проследить за состоянием желудка и кишечника. Питаться нужно не только регулярно и по режиму, но и дозировать порции. В противном случае, вы основательно надорвете всю пищеварительную систему, а в итоге заработаете гастрит или язву. С лишними килограммами Скорпиону нужно бороться при помощи диеты и спорта. 

В середине месяца Скорпион угодит в лапы депрессии. Все покажется мрачным - люди неблагодарными, денег мало, а работа неинтересная. Здесь понадобится помощь психолога, или поддержка близких родственников. Не загоняйте себя в угол, решайте внутренние проблемы в быстром темпе. 

Гороскоп обещает прилив сил и энергии. Если будете тратить все это разумно, то сохраните боевой настрой и крепкое здоровье. По утрам делайте зарядку, а вечером ходите в тренажерный зал. Не позволяйте лениться ни духу, ни телу.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^