Гороскоп на май 2019 Рак

Гороскоп на май 2019 года Рак

Гороскоп на май 2019 года Раку предсказывает яркие перемены, но к ним нужно подойти без сомнений и сожалений. По-своему эту судьбоносный месяц, когда нужно учиться, браться за все новое и проявлять таланты во всю силу. Творческие Раки найдут для себя такое интересное хобби, которое замет все мысли и свободное от работы время. 

С финансами Раку в мае 2019 года нужно быть крайне осторожными. Нет, они не кусаются, а вот «улетучиться» могут в одно мгновенье. Возможны кражи, пропажи и мошенничество, поэтому держите ухо востро. Особенно, если переводите кому-то деньги или заключаете сделки на коммерческой основе. Гороскоп на май 2019 года Раку рекомендует чаще обращаться к юристу, если какие-то вопросы кажутся непонятными. 

Рак отличается красноречием и прямолинейностью, но в мае нужно следить за своими высказываниями. Особенно в адрес близких людей, которые могут обидеться и даже от вас отвернуться. Итак, если не хочется погрязнуть в ссорах и конфликтах, то будьте сдержаннее в эмоциях. Гороскоп на май 2019 года Рак предсказывает встречи с корыстными личностями, не снижайте бдительность.  

В конце мая 2019 года на Рака нахлынет такая тоска и хандра, хоть волком вой. На почве нервного расстройства о себе напомнят давние болячки – гастрит, язва и воспаление поджелудочной железы. Будьте предельно осторожными, занимаясь активными видами спорта. Экстримом Раку лучше вообще не увлекаться.

Гороскоп на май 2019 для женщин Рак

Гороскоп на май 2019 года Раку женщине обещает прекрасное настроение, море оптимизма и адреналина. Благодаря этому, вы притяните в свою жизнь сплошной позитив, хороших людей и яркие события. Не отказывайтесь от путешествий, встреч и развлекательных мероприятий. Возможны приятные новости в середине мая 2019 года. 

В начале месяца Рак может совершить покупку машины, дачи или нового жилья. Если на все это давно отложены деньги, то не меняйте своих планов. Если будете максимально упорной и уверенной в себе, то обязательно достигнете желаемого. 

Гороскоп на май 2019 года Раку женщине рекомендует оградить себя от необдуманных решений и эпатажных поступков. Все это е только навредит вашей репутации, но и вовлечет в конфликтные ситуации. Даже, если будет причина для ссоры, попытайтесь ее нейтрализовать. Раку в мае 2019 года нужно быть осмотрительной в общении с малознакомыми людьми и не переступать рамки приличия. 

Гороскоп на май 2019 для мужчин Рак

Гороскоп на май 2019 года Раку мужчине предсказывает успехи на работе, удобный график и дополнительный заработок. Главное, чтобы вы не надорвались, когда понесете домой денежки. Вы комфортно почувствуете себя в коллективе, а также выстроите доброжелательные отношения с начальством. Важно быть мягче и уступчивее, а категоричность и резкость в словах отбросить в сторону. 

Раку в мае 2019 года нужно все вопросы решать без агрессии и раздражительности. Пусть они сложны на первый взгляд, но в итоге закалят волю и даже помогут заработать деньги. Не желательно заниматься вложениями средств, одалживать крупные суммы даже родственникам. 

Гороскоп на май 2019 года Раку мужчине предсказывает нелегкое бремя в плане работы. Особенно, если вы занимаетесь своим бизнесом. Возможны, что многие сделки сорвутся, контракты не подпишутся, а деньги не вернуться в ваш кошелек. Ракам, которые находятся на службе у начальства, лучше держать язык за зубами. Не критикуйте шефа, иначе попадете в плачевное положение. В мае 2019 года необходимо тщательно проверять на документах наличие подписи и печати. Из-за мелких ошибок может все рухнуть и полететь кувырком. 

Финансовый гороскоп на май 2019 года Рак

Деньги для Рака не самоцель, но и без них на душе как-то грустно. Постарайтесь в мае 2019 года уравновесить свое финансовое состояние так, чтобы купить запланированное без ущерба общему бюджету. Рассчитывать на выигрыши и бонусы от прошлой работы не следует.

Гороскоп на май 2019 года Раку рекомендует осторожно ступать по финансовой тропе. Если принимаете решения, то они должны отражать не только ваши внутренние желания, но и быть направлены на развитие коммерческой структуры и весомую прибыль. Возможна поездка по делам, после которой кошелек наполнится крупными купюрами.

Гороскоп карьеры на май 2019 года Рак

Гороскоп на май 2019 года Раку обещает удачный в профессиональном плане месяц. Вы имеете все шансы сделать карьеру, а также подписать выгодный контракт. Это особенно касается начальников и руководителей крупных фирм. Раки-бизнесмены в мае будут чересчур инициативными, но это к лучшему. Отношения с людьми окажутся во главе угла, что поможет создать крепкую базу для будущей работы. 

Раку-служащему в мае 2019 года необходимо прислушиваться к тому, что говорит и советует шеф. Возможна поддержка со стороны важных и богатых персон. Нужно самому быть крайне внимательным и дотошным в мелочах. Не отказывайтесь от новых заданий и командировок. 

Гороскоп на май 2019 года Раку предсказывает незначительные проблемы в рабочей сфере. Они придутся на начало месяца. Без помощи друзей и деловых партнеров в данном случае не обойтись. Любые поездки и переговоры приведут к достижению желаемого.Не исключено, что Раку предложат интересное сотрудничество на творческой основе. 

Здоровье Рака в мае 2019 года

Гороскоп на май 2019 года Раку советует провести генеральную уборку дома и, желательно, в офисе. Особенно, если вы аллергик и пыль может спровоцировать болезнь. Будьте внимательнее к своему здоровью, и оно вам «спасибо» скажет за заботу. Как? Наградит крепким иммунитетом и позитивом.

В середине мая 2019 года Раку не желательно нагружать организм физически. Если занимаетесь в спортзале, то будьте предельно осторожны, чтобы не получить травму и не растянуть мышцы. Не исключено, что придется вновь лечить старые болячки, но эффективность после новых процедур будет «на лицо». 

Гороскоп на май 2019 года Раку советует меньше нервничать, волноваться из-за пустяков и нагнетать обстановку. Вы так мнительны и впечатлительны, словно вам за это деньги платят. Если хочется сохранить здоровье желудка и сердца, то возьмите себя в руки. От повышенной эмоциональности Раку в мае поможет йога, медитация и дыхательные упражнения. Ну, и запишитесь на массах - очень расслабляет. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^